Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .7476. . .126
08 окт 2014 07:40
Цитата "Arlekino":
Вчера приходила к дому...была удивлена ...уже в 19-00 лестница была закрыта..Лично мне это очень не нравится ,особенно тот факт, что в случае пожара выхода нет.! Кто что думает по этому поводу? :umnik:



Подруга в другом новострое в Киеве недавно заехала- говорит 2 квартиры на этаже ограбили. Много людей не живет, а технику и ценное перевозят. Там кондики и все такое. Замки еще простые у многих стоят- временные. По- этому в общем хорошо, что чужие не ходят- квартиры бы вскрывали часто. Но конечно неудобство для живущих там уже!
08 окт 2014 07:56
Цитата "Rorchah":



Подруга в другом новострое в Киеве недавно заехала- говорит 2 квартиры на этаже ограбили. Много людей не живет, а технику и ценное перевозят. Там кондики и все такое. Замки еще простые у многих стоят- временные. По- этому в общем хорошо, что чужие не ходят- квартиры бы вскрывали часто. Но конечно неудобство для живущих там уже!


Так наша вахтерша с 3-ей секции даже не поздоровалась когда мы входили!!!Ей просто наплевать кто,куда ,к кому и зачем заходит в наш дом...
08 окт 2014 08:09
Цитата:

Так наша вахтерша с 3-ей секции даже не поздоровалась когда мы входили!!!Ей просто наплевать кто,куда ,к кому и зачем заходит в наш дом...


Аналогично во второй!
08 окт 2014 08:15
Цитата "Mayorova":

Так наша вахтерша с 3-ей секции даже не поздоровалась когда мы входили!!!Ей просто наплевать кто,куда ,к кому и зачем заходит в наш дом...[/quote]

Аналогично во второй![/quote]
А нам в 4-ой вроде повезло, все 3 которых я видела вскакивали в дверях и детально расспрашивали куда, нас уже узнают. Но на самом деле, можно и через таких пройти - записался как родственник и пошел себе... Не знаю в каком подъезде, но в нашем доме уже пытались кому-то дверь выламать. Поэтому и просят если рабочие остаются на ночь например, или сами приходят - предупреждать хотя бы, чтобы потом знать откуда концы растут.
08 окт 2014 08:34
Ніхто квартиру на охорону не ставив?
Якщо так, то
Скільки коштує підключення?
Скільки в місяць?
08 окт 2014 08:46
Цитата "ValentynKa":

Так наша вахтерша с 3-ей секции даже не поздоровалась когда мы входили!!!Ей просто наплевать кто,куда ,к кому и зачем заходит в наш дом...


Аналогично во второй!
Цитата:

А нам в 4-ой вроде повезло, все 3 которых я видела вскакивали в дверях и детально расспрашивали куда, нас уже узнают. Но на самом деле, можно и через таких пройти - записался как родственник и пошел себе... Не знаю в каком подъезде, но в нашем доме уже пытались кому-то дверь выламать. Поэтому и просят если рабочие остаются на ночь например, или сами приходят - предупреждать хотя бы, чтобы потом знать откуда концы растут.


Можно и по лестнице зайти, никто и не заметит :wow:
08 окт 2014 09:13
Цитата "N-li_77":


Можно и по лестнице зайти, никто и не заметит :wow:

Конечно риск всегда есть, поэтому надо защищать свою квартиру отдельно
08 окт 2014 11:37
В 3-й секции вахтерам или свет не провели или они в засаде сидят))) видно, что там кто-то есть но не здороваются, не выходят и не отзываются. В общем вахтеры у нас ушли в глубокое подполье))
Мы за таких 100% платить не будем
08 окт 2014 11:43
Цитата "Lenko":
В 3-й секции вахтерам или свет не провели или они в засаде сидят))) видно, что там кто-то есть но не здороваются, не выходят и не отзываются. В общем вахтеры у нас ушли в глубокое подполье))
Мы за таких 100% платить не будем

Возможно они до сих пор ждут очереди на подключение электроэнергии ))) :leb:
08 окт 2014 12:16
Цитата "Arlekino":
Вчера приходила к дому...была удивлена ...уже в 19-00 лестница была закрыта..Лично мне это очень не нравится ,особенно тот факт, что в случае пожара выхода нет.! Кто что думает по этому поводу? :umnik:

Мы тоже интересовались вопросом пожарной безопасности. Когда срабатывает пожарная сигнализация все без исключения лифты едут вниз и открывают двери. Так что при пожаре 100% лифт можно не ждать))) А внизу вся надежна на нашего таинственного охранника... вахтерша должна открыть дверь с лестницы... в общем нужно на всякий случай сделать себе дубликат ключа)
08 окт 2014 13:10
меня как-то вообще смущает наличие консъержки при наличии отдельного входа в подъезд через лестницу :@-:
08 окт 2014 13:17
Цитата "Сестра Элкинс":
меня как-то вообще смущает наличие консъержки при имении отдельного входа в подъезд через лестницу :@-:


Меня тоже это очень смущает, я бы поставила там дверь с магнитным ключом, даже без домофона, только для живущих, потому что смысл вообще консьержки, если все равно кто хочет может заходить на лестницу, нет контроля
08 окт 2014 13:56
Цитата "ValentynKa":

Так наша вахтерша с 3-ей секции даже не поздоровалась когда мы входили!!!Ей просто наплевать кто,куда ,к кому и зачем заходит в наш дом...


Аналогично во второй![/quote]
А нам в 4-ой вроде повезло, все 3 которых я видела вскакивали в дверях и детально расспрашивали куда, нас уже узнают. Но на самом деле, можно и через таких пройти - записался как родственник и пошел себе... Не знаю в каком подъезде, но в нашем доме уже пытались кому-то дверь выламать. Поэтому и просят если рабочие остаются на ночь например, или сами приходят - предупреждать хотя бы, чтобы потом знать откуда концы растут.[/quote]


Вы знаете, в 4 парадном действительно очень стараются. Нам даже звонила консьержка Наталья говорила к Вам там сейчас папа зашел высокий такой, я пустила. Спрашивала есть ли такой. Я подтвердила что это свои. А он зашел глянуть на мастеров как работают по ремонту. Работают как личная охранная фирма;) была приятно шокирована :wow:
08 окт 2014 16:36
Цитата "Rorchah":



Вы знаете, в 4 парадном действительно очень стараются. Нам даже звонила консьержка Наталья говорила к Вам там сейчас папа зашел высокий такой, я пустила. Спрашивала есть ли такой. Я подтвердила что это свои. А он зашел глянуть на мастеров как работают по ремонту. Работают как личная охранная фирма;) была приятно шокирована :wow:


Попросим Вашу нашим провести мастер-класс?)
Мы вчера заходили (3парадное), так она просто спросила куда и всё. Посмотрим, как отреагируют сегодня вечером.
09 окт 2014 07:58
Соседи, добрый день.
Дайте, пожалуйста контакты рабочих которые у вас делали ремонт в ванной и туалет.
Интересует: Стяжка, гидроизоляция пола, гипсокартонные работы, потолок и стены, электрик.
И если можно в личку, сколько стоили вам эти работы :pray:
09 окт 2014 10:08
добры день, соседи!!!
может кто-то в курсе, хочу поменять проводку и розетки по все квартире ( 72кв.м.) электрики хотят за свою работу 12тыс. ( в сумму входит штробление стен, провода, коробка с трансформаторами 12 шт. и 18 точек) это много или мало???
09 окт 2014 10:23
Я за 1-комнатную заплатила 8 тыс.со всеми материалами.розетки и выключатели еще 2 тыс, Итого:10 тысяч гривен.Единственное у меня много точек около 55 шт.
09 окт 2014 10:29
Цитата "sunmoonsong":
Я за 1-комнатную заплатила 8 тыс.со всеми материалами.розетки и выключатели еще 2 тыс, Итого:10 тысяч гривен.Единственное у меня много точек около 55 шт.




а почем у вас точка вышла?
09 окт 2014 10:36
Метр штробы 60 грн, точка 8-10$, материалы не дешевые. Если есть перфоратор можете сами попробовать. Но бетон непробиваемый)
09 окт 2014 10:38
Цитата "Bazzzuka":
Метр штробы 60 грн, точка 8-10$, материалы не дешевые. Если есть перфоратор можете сами попробовать. Но бетон непробиваемый)


спасибо !!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее