Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 09:13
Цитата "joki4":
Мы в 12.00 получили ключи. Нам не выдали только ручку для входной двери, и электросушилку. А Вам?
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
19 сен 2014 09:21
Цитата "joki4":
Гм...Мені в 12 годин сказали що вже все закінчилось)
Нам два дня выдавали понемногу, что было, остальное на складе, подносят
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
19 сен 2014 09:31
Цитата "Olga_2014":
ооо)))класс) И как процесс прошел? Быстро?
Что подключают? Бойлер, сантехнику? Электросчетчик?
Муж занимался, знаю, что поставили электросчетчик, свет проверили по всей квартире, розетки, воду подключили, бойлер не подключали, мы трубы переносим, после дополнительно будем подключать
rudoy
r
Новичок
10
12 мая 2014
19 сен 2014 09:51
Соседи, привет.
Сфотографируйте пож. набор всего, что выдают при получении ключей:
полотенцесушитель, ручки, заглушки и т.д.
По возможности выложите также форму смотрового ордера (если есть) и скан договора с жеком.
Спасибо!
Сфотографируйте пож. набор всего, что выдают при получении ключей:
полотенцесушитель, ручки, заглушки и т.д.
По возможности выложите также форму смотрового ордера (если есть) и скан договора с жеком.
Спасибо!
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
19 сен 2014 09:54
Цитата "rudoy":Соседи, привет.
Сфотографируйте пож. набор всего, что выдают при получении ключей:
полотенцесушитель, ручки, заглушки и т.д.
По возможности выложите также форму смотрового ордера (если есть) и скан договора с жеком.
Спасибо!
Смотровой не выдавали на руки, договор с ЖЕКом также, по ручкам выдают для окон, для внутренних дверей, и входной двери, заглушки на подоконники, электросушку приносит сантехник при подключении
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 10:21
Для информации: до 02.10 уже нет записи на подключение сантехники и электричества.
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
19 сен 2014 10:26
Цитата "Olga_2014":Для информации: до 02.10 уже нет записи на подключение сантехники и электричества.
Ничего себе... Таки кто рано встает, тому... все подключают первыми

Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 10:33
Цитата "ValentynKa":
Ничего себе... Таки кто рано встает, тому... все подключают первыми
Вы еще не записались?
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
19 сен 2014 10:54
Цитата "joki4":
Гм...Мені в 12 годин сказали що вже все закінчилось)
Їх періодично привозять на склад.
BitterAshes
B
Пользователь
68
23 апреля 2014
19 сен 2014 11:40
Цитата "rio5":
Між ДБК і Київенергоне заключений договір, тому і лічильники не опломбовані. Світло вимикатимуть на вихідні (сказав електрик), а ліфт працюватиме лише до 16.30 чи 17.00. Перебувати в будинку дозволяють до 22.00. заради безпеки помешкань. Вахтери не знають, хто свій, а хто чужий, тож записують у журнал всіх бажаючих зайти у підїзд будинку.
Сантехнік повідомив, що ще два тижні може текти технічна (ржава) вода з кранів. Питної води в будинку покищо нема.
А до якого числа таке буде? В сенсі відсутність електрики. А то я вже в суботу деякі меблі везти збирався
Дякую, що попередили, а то пер би на 10-й поверх.joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 11:41
Цитата "BitterAshes":
А до якого числа таке буде? В сенсі відсутність електрики. А то я вже в суботу деякі меблі везти збиравсяДякую, що попередили, а то пер би на 10-й поверх.
Більше всього що до кінця місяця, пока всім не посталвять лічильники. Але ж можна привезти в будній день до 17:00
Julietta22
Постоянный пользователь
110
15 мая 2014
19 сен 2014 12:28
Цитата "BitterAshes":
А до якого числа таке буде? В сенсі відсутність електрики. А то я вже в суботу деякі меблі везти збиравсяДякую, що попередили, а то пер би на 10-й поверх.
Длбрый день!
Кто подключил в квартиру электричество, у тех на выходных будет свет. Но лифт точно работать не будет!

ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
19 сен 2014 14:13
Цитата "ValentynKa":
Ничего себе... Таки кто рано встает, тому... все подключают первыми
Я из тех, кто рано встает

Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
19 сен 2014 16:34
Сегодня к нам по записи приходили электрики и сантехник. Электрики принесли полотенцесушитель и поставили его у двери, подключили счетчики, проверили все розетки и кабели для освещения. Заняло полтора часа, но была заминка с ключем к счетчику. Сантехник поставил заглушки доя труб, выводы которых мы сейчас не будем использовать, подключил бойлер, принес шланг и распылитель для душа с держателем настенным. И проверил всю сантехнику.
Всет и вода в полном пользовании, автоматы на электричество так же.
Всет и вода в полном пользовании, автоматы на электричество так же.
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 18:58
Цитата "Rorchah":Сегодня к нам по записи приходили электрики и сантехник. Электрики принесли полотенцесушитель и поставили его у двери, подключили счетчики, проверили все розетки и кабели для освещения. Заняло полтора часа, но была заминка с ключем к счетчику. Сантехник поставил заглушки доя труб, выводы которых мы сейчас не будем использовать, подключил бойлер, принес шланг и распылитель для душа с держателем настенным. И проверил всю сантехнику.
Всет и вода в полном пользовании, автоматы на электричество так же.
Ви якісь їм гроші давали?
Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
19 сен 2014 19:15
Если записывались,то деньги ненужно платить.Но электрика мы поймали у соседей,без записи 100грн.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
19 сен 2014 20:34
Доречі, багатьох цікавить питання: чи можна вже жити у будинку, якщо ні , то з якого періоду можна повноцінно використовувати власні квадратні метри?!
ХТО, що знає? Поділіться інформацією!
Дякую.
ХТО, що знає? Поділіться інформацією!
Дякую.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
19 сен 2014 20:34
Цитата "BitterAshes":
На будинку вивісили графік роботи ліфтів:
Шановні мешканці!
Вантажний і пасажирський ліфт буде працювати:
Субота: з 9:00 до 15:00
Вівторок: З 9:00 до 17:00
Четвер: З 9:00 до 17:00
ТОВ "КК "Комфорт - Майстер"
Alexa96
Гость
3
17 сентября 2014
19 сен 2014 21:10
Цитата "rio5":
На будинку вивісили графік роботи ліфтів:
Шановні мешканці!
Вантажний і пасажирський ліфт буде працювати:
Субота: з 9:00 до 15:00
Вівторок: З 9:00 до 17:00
Четвер: З 9:00 до 17:00
ТОВ "КК "Комфорт - Майстер"
Всем доброй ночи. Т.е. значит ли это, что в пн, ср и пт лифт не работает??? Очень интересно
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 22:13
Цитата "rio5":
На будинку вивісили графік роботи ліфтів:
Шановні мешканці!
Вантажний і пасажирський ліфт буде працювати:
Субота: з 9:00 до 15:00
Вівторок: З 9:00 до 17:00
Четвер: З 9:00 до 17:00
ТОВ "КК "Комфорт - Майстер"
Надіюсь цей брєд тимчасово! Ато з 1 будинку жаліються що часто не роблять ліфти.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее