Дом №4 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
18 сен 2014 17:55
Цитата "малинка калинка":Всех поздравляю со столь важным и радостным собитием. Но почему никто не пишет про договора с Жеком, их что, никто даже не читал??? Вот мне интересно,там же не одной цифры не указано и как они будут услуги считать и по каким тарифам? Но все на радостях все подписали, лишь бы быстрее получить ключи. Там достаточно много интересных пунктов, если бы было больше соседей, которые с договором не согласны, можно было бы настаивать на внесении изменений. пи.си: мы не подписали пока.
А що у вас викликало підозри? Чи з чим не згодились?
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
18 сен 2014 19:53
Цитата "малинка калинка":Всех поздравляю со столь важным и радостным собитием. Но почему никто не пишет про договора с Жеком, их что, никто даже не читал??? Вот мне интересно,там же не одной цифры не указано и как они будут услуги считать и по каким тарифам? Но все на радостях все подписали, лишь бы быстрее получить ключи. Там достаточно много интересных пунктов, если бы было больше соседей, которые с договором не согласны, можно было бы настаивать на внесении изменений. пи.си: мы не подписали пока.
Ага, изменения - надежда умирает последней)))
Какие пункты Вас смутили - поделитесь, что именно страшного?
laleksey
l
Пользователь
72
13 декабря 2013
19 сен 2014 04:34
Кто может подсказать: Нужно ли менять трубы в сан.узле? Или оставлять как есть? Нам порекомендовали поменять(плиточник).
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
19 сен 2014 05:44
Цитата "laleksey":Кто может подсказать: Нужно ли менять трубы в сан.узле? Или оставлять как есть? Нам порекомендовали поменять(плиточник).
Через полгода пользования одна труба, причем горячая, проржавела в месте соединения со счетчиком - через резьбу начала просачиваться вода. Если планируете прятать трубы в короб и под плитку, то желательно все поменять на пластик.. чтобы не было потом неприятных сюрпризов.
Мы всю водяную разводку сделали из полипропиленовых труб. Паял сам, ничего сложного.. Кому надо, могу паяльник дать в аренду.
laleksey
l
Пользователь
72
13 декабря 2013
19 сен 2014 05:48
Цитата "yrudoman":
Через полгода пользования одна труба, причем горячая, проржавела в месте соединения со счетчиком - через резьбу начала просачиваться вода. Если планируете прятать трубы в короб и под плитку, то желательно все поменять на пластик.. чтобы не было потом неприятных сюрпризов.
Мы всю водяную разводку сделали из полипропиленовых труб. Паял сам, ничего сложного.. Кому надо, могу паяльник дать в аренду.
Спасибо за информацию!
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
19 сен 2014 07:03
Цитата "laleksey":Кто может подсказать: Нужно ли менять трубы в сан.узле? Или оставлять как есть? Нам порекомендовали поменять(плиточник).
Тоже собираемся менять и прятать
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 08:12
Привет всем!)
Соседи, как настроение? Уже планируете ремонт? Выбираете технику? Кто планирует в ближайшее время заселиться? :)
Нам уже можно полноценно пользоваться сантехникой
, электричеством, верно?
Соседи, как настроение? Уже планируете ремонт? Выбираете технику? Кто планирует в ближайшее время заселиться? :)
Нам уже можно полноценно пользоваться сантехникой
, электричеством, верно?joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 08:13
Цитата "Olga_2014":Привет всем!)
Соседи, как настроение? Уже планируете ремонт? Выбираете технику? Кто планирует в ближайшее время заселиться? :)
Нам уже можно полноценно пользоваться сантехникой, электричеством, верно?
Для того щоб ним користуваться нада його підключить) Потрібно лишить заявку у вагончику.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
19 сен 2014 08:21
Цитата "Olga_2014":Привет всем!)
Соседи, как настроение? Уже планируете ремонт? Выбираете технику? Кто планирует в ближайшее время заселиться? :)
Нам уже можно полноценно пользоваться сантехникой, электричеством, верно?
Між ДБК і Київенергоне заключений договір, тому і лічильники не опломбовані. Світло вимикатимуть на вихідні (сказав електрик), а ліфт працюватиме лише до 16.30 чи 17.00. Перебувати в будинку дозволяють до 22.00. заради безпеки помешкань. Вахтери не знають, хто свій, а хто чужий, тож записують у журнал всіх бажаючих зайти у підїзд будинку.
Сантехнік повідомив, що ще два тижні може текти технічна (ржава) вода з кранів. Питної води в будинку покищо нема.
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 08:30
Цитата "rio5":
Між ДБК і Київенергоне заключений договір, тому і лічильники не опломбовані. Світло вимикатимуть на вихідні (сказав електрик), а ліфт працюватиме лише до 16.30 чи 17.00. Перебувати в будинку дозволяють до 22.00. заради безпеки помешкань. Вахтери не знають, хто свій, а хто чужий, тож записують у журнал всіх бажаючих зайти у підїзд будинку.
Сантехнік повідомив, що ще два тижні може текти технічна (ржава) вода з кранів. Питної води в будинку покищо нема.
Тоді виходить, що по ідеї. 30 вересня можна вже буде повноцінно жити)
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 08:35
Цитата "rio5":
Між ДБК і Київенергоне заключений договір, тому і лічильники не опломбовані. Світло вимикатимуть на вихідні (сказав електрик), а ліфт працюватиме лише до 16.30 чи 17.00. Перебувати в будинку дозволяють до 22.00. заради безпеки помешкань. Вахтери не знають, хто свій, а хто чужий, тож записують у журнал всіх бажаючих зайти у підїзд будинку.
Сантехнік повідомив, що ще два тижні може текти технічна (ржава) вода з кранів. Питної води в будинку покищо нема.
Хмм..т.е. на выходных ремонт делать не сможем (например, подключить какой-то электроинструмент не будет возможности)? Электричества не будет..Прикольно.

joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 08:36
Цитата "Olga_2014":
Хмм..т.е. на выходных ремонт делать не сможем (например, подключить какой-то электроинструмент не будет возможности)? Электричества не будет..Прикольно.
Більше того, взагалі нічого не підключить пока не прийде електрик, щоб на квартиру подали напругу.
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
19 сен 2014 08:38
Цитата "Olga_2014":Привет всем!)
Соседи, как настроение? Уже планируете ремонт? Выбираете технику? Кто планирует в ближайшее время заселиться? :)
Нам уже можно полноценно пользоваться сантехникой, электричеством, верно?
Ремонт планируем, уже начали менять трубы, далее укладка плитки, потом уже кухня, как все готово будет, тогда заселяемся. С техником еще не определились, не знаю на чем остановиться на плите или отдельно варочную поверхность и духовой шкаф. А что вы планируете?
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 08:50
Цитата "N-li_77":
Ремонт планируем, уже начали менять трубы, далее укладка плитки, потом уже кухня, как все готово будет, тогда заселяемся. С техником еще не определились, не знаю на чем остановиться на плите или отдельно варочную поверхность и духовой шкаф. А что вы планируете?
Решили немного подождать с укладкой плитки. Закажем мебель, технику (обязательно обогреватель :)) ) Балкон надо застеклить.
ОО))и мы сейчас об этом думаем, конечно отдельно варочная поверхность и духовка - смотрится современно. Цены сейчас из-за курса не радуют, в интернете смотрим варианты. Плита все же дешевле. А Вы уже записались в вагончике на подключение сантехники и электричества?
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 08:58
Цитата "joki4":
Для того щоб ним користуваться нада його підключить) Потрібно лишить заявку у вагончику.
Я думала, что сантехнику уже подключили (у нас в квартире туалет кто-то проверял (вода не в бачке, а в унитазе), умывальник на своем месте (установленный).
Решила, что сантехник будет подключать только бойлер и полотенцесушитель.
а оказывается ничего не подключили, просто установили все на свои места.
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 09:03
Хтось отримав вже ручки до міжкомнатних дверей?
Чи будуть нормально підключать бойлер, а не просто його повісили і все) Кажуть що потрібно перевішувать, так як з тих крючків він може впасти, коли наповниться водою.
Також, потрібно звернуться, мабуть, в ЖЕК з приводу вимкнення ліфту. Я вчора привезі пеіні речі на квартиру, а ліфт не працюю, бо його в 17:00 виключають. Довелося тащить все на собі. Як тоді робити ремонт і тягать все на гору?
Чи будуть нормально підключать бойлер, а не просто його повісили і все) Кажуть що потрібно перевішувать, так як з тих крючків він може впасти, коли наповниться водою.
Також, потрібно звернуться, мабуть, в ЖЕК з приводу вимкнення ліфту. Я вчора привезі пеіні речі на квартиру, а ліфт не працюю, бо його в 17:00 виключають. Довелося тащить все на собі. Як тоді робити ремонт і тягать все на гору?
N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
19 сен 2014 09:06
Цитата "Olga_2014":
Решили немного подождать с укладкой плитки. Закажем мебель, технику (обязательно обогреватель :)) ) Балкон надо застеклить.
ОО))и мы сейчас об этом думаем, конечно отдельно варочная поверхность и духовка - смотрится современно. Цены сейчас из-за курса не радуют, в интернете смотрим варианты. Плита все же дешевле. А Вы уже записались в вагончике на подключение сантехники и электричества?
Нам уже все подключили
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 09:08
Цитата "joki4":Хтось отримав вже ручки до міжкомнатних дверей?
Да, вчера нам выдали.
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 сен 2014 09:10
Цитата "Olga_2014":
Да, вчера нам выдали.
Гм...Мені в 12 годин сказали що вже все закінчилось)
Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
19 сен 2014 09:11
Цитата "N-li_77":
Нам уже все подключили
ооо)))класс) И как процесс прошел? Быстро?
Что подключают? Бойлер, сантехнику? Электросчетчик?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее