Подать объявление

Дом №31, ЖК "Эврика"

1. . .46. . .19
04 дек 2018 14:15
Цитата "vl31":
Буровая с 31го уже стоит у ограждения, значит подняли и вероятно перейдут на соседние дома.


Спасибо за хорошие новости)
С таким успехом завтра в кабинете скорее всего увидим "Розпочато влаштування ростверку" для секции 1

Есть все шансы увидеть ростверк до НГ)
04 дек 2018 14:37
Цитата "vmak":
А какой дом задержали на 12 мес? Его сдали? Какой ЖК и номер?
Дом от Аркады в котором сейчас живу задержали на пол года - тоже монолитно каркасный
Дом в котором живут родственники на 3 месяца - панель
оба от Аркады

Дом от Киевгорстроя который на Мишуги возле метро друг взял перед сдачей 95% готовности - там была задержка больше года точно - не буду указывать точное количество месяцев...

По темпам стройки, думаю если будут так продолжать, то если и будет задержка то не из-за строителей... бывают, и очень часто, задержки из-за того что не принимают в эксплуатацию если не "договориться" с принимающими...


В Эврике дома 7, 12, 13. Почитайте их ветки. Люди пишут, что заселились задержкой в 10,5 месяца от заявленной даты.
10 дек 2018 13:22
Порадуйте уже новыми фото)
Ростверк на северной секции начали заливать?
12 дек 2018 19:51
Были в прошлую пятницу, в пол восьмого вечера - вилили рабочих, которые варят/ режут арматуру. Общались с рабочими - говорят работа круглосуточная, по нескольким бригадам.
13 дек 2018 10:14
Кто-нибудь собирается выходить из долевого строительства в связи с подорожанием квадратных метров? Или у всех 100% заплачено?
13 дек 2018 12:15
Цитата "Зелень":
Кто-нибудь собирается выходить из долевого строительства в связи с подорожанием квадратных метров? Или у всех 100% заплачено?


Нет.
По моим наблюдением, тут через один месяц стабильное подорожание. Август - подорожание, октябрь - подорожание, поэтому было очевидно, что и в декабре будет подорожание.Так и случилось.
Главное, чтобы строили дом!
13 дек 2018 15:07
Цитата "JollyRoger":
Были в прошлую пятницу, в пол восьмого вечера - вилили рабочих, которые варят/ режут арматуру. Общались с рабочими - говорят работа круглосуточная, по нескольким бригадам.

Спасибо фото и за новости с площадки :)
13 дек 2018 15:56
Цитата "ksush..ka":


Нет.
По моим наблюдением, тут через один месяц стабильное подорожание. Август - подорожание, октябрь - подорожание, поэтому было очевидно, что и в декабре будет подорожание.Так и случилось.
Главное, чтобы строили дом!

Вопрос возник поскольку не за горами мировой кризис да и наши местные могут что-то вычудить. И в этих условиях повышать стоимость метра в долларах таким темпами как-то странно...
13 дек 2018 20:28
Цитата "Зелень":
Кто-нибудь собирается выходить из долевого строительства в связи с подорожанием квадратных метров? Или у всех 100% заплачено?

У нас рассрочка, готовы и к повышениям, и к задержке. В течении долгого времени мониторили немало форумов разных застройщиков, так что не сильно удивлены.
13 дек 2018 21:07
Цитата "Зелень":

Вопрос возник поскольку не за горами мировой кризис да и наши местные могут что-то вычудить. И в этих условиях повышать стоимость метра в долларах таким темпами как-то странно...


Ответ также нет)) Странно что вы расчитывали что цена не будет рости.
Касательно второго поста, у Вас цена в долларах? у меня долг по рассрочке в кв.м. плачу в грн, повезло наверное)))
13 дек 2018 21:11
Соседи, интересует следующий вопрос, как определить на планировке из чего конкретно стена - бетон/кирпич/что то еще...
И "дрібноштучні матеріали" - это не обязательно кирпич?
13 дек 2018 21:13
Цитата "Destroyer_":


В Эврике дома 7, 12, 13. Почитайте их ветки. Люди пишут, что заселились задержкой в 10,5 месяца от заявленной даты.


Друг из 13 дома, увижу лично, узнаю детали... Но я правильно Вас понял, что речь именно про заселились = официально заселили, правильно ли я понимаю, что построены были гараздо раньше, по крайней мере 13 дом?
13 дек 2018 21:15
Цитата "Зелень":
[

... не за горами мировой кризис..

А откуда инфа? прямо интересно стало))?
13 дек 2018 22:03
Цитата "vmak":


Друг из 13 дома, увижу лично, узнаю детали... Но я правильно Вас понял, что речь именно про заселились = официально заселили, правильно ли я понимаю, что построены были гараздо раньше, по крайней мере 13 дом?


Построены они были внешне, а что там внутри было не понятно.
Даже если построены дома были раньше, то мне важно, когда можно заселяться, а не когда построили)

Построить то они могут и в срок, а залелять спустя год (типо у них там бумажные проблемы). Это тоже никуда не годится.
13 дек 2018 22:05
Кто может сказать, закончено ли свайное поле на секции 1?
Уже убрана оттуда буровая?

Так как по фото плохо видно, что там происходит)
14 дек 2018 06:24
Цитата "vmak":

А откуда инфа? прямо интересно стало))?



не дай Бог прийдет "Вона" на выборах - рухнет и встанет вообще всё, так что не расслабляйтесь :)) :winky:
15 дек 2018 20:22
Цитата "vmak":


Ответ также нет)) Странно что вы расчитывали что цена не будет рости.
Касательно второго поста, у Вас цена в долларах? у меня долг по рассрочке в кв.м. плачу в грн, повезло наверное)))

Я рассчитывал что будет расти, но пропорционально строительству. Если взять, к примеру, 5-ый дом (коробка полностью выгнана) стоимость 20 тыс за метр, а у нас ничего не построено и 17,5 тыс. Соответственно 12 выгнанных этажей должно быть - 18750 грн за метр квадратный и так далее.
Цена у меня в грн, но при стабильном курсе повышение цены в гриве приводит к повышению цены в долларах.
16 дек 2018 18:30
Был сегодня на стройке около 11. Над котловане работали три рабочих
16 дек 2018 19:12
Цитата "JollyRoger":
Был сегодня на стройке около 11. Над котловане работали три рабочих

Ок. 16 часов тоже работали, а также оба крана.
21 дек 2018 12:23
Фото 20.12.18

Работы идут. На фото видно переносят элементы опалубки (кран второй секции).

Вокруг на площадках активно, вывозят грунт, готовят котлован 30го - экскаватор и самосвалы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее