Подать объявление

Дом №30, ЖК "Эврика"

20 май 2019 13:43
м. Лівобережна, біля Дніпра ), й забудовник нормальний.
20 май 2019 13:55
так, але я шукаю саме в Голосіївському районі, щоб було блтзько пішки взимку ходити в парк і кататися на сноуборді.) Тому, мені по місцю Ідеально підходить Еврика, Паркова долина та Метрополіс. Проте, у Еврики проблеми з будівництвом, а у Паркової Долини з землею. Залишпється лише Метрополіс. Хоч і дорого, але інших варіантів поки нема. Я все ще сиджу і чекаю диво, шо Аркада прийде до тями і почне в решті решт будувати. Але з кожним днем віри в це все менше. Нажаль.
20 май 2019 18:22
Там також куча парків, до хрещатика 10 хвилин на метро, а літом сів на лісапед, і на пляжі, на дніпрі, гідропарку, на мою думку теремки і рядом не стоять ).
20 май 2019 19:07
А как вам Нивки? Про левобережную догадалась что за жк и чей ) от там один такой, тоже в списке моих фаворитов.

Я очень хотела в эврику вложить и в этот дом, но теперь боюсь, и шаге взять в другом жк. Хоть и дороже зато 3 года спишь спокойнее. Но не знаю... еще в надеждах.
20 май 2019 21:41
Нивки ~ забытое Богом место. Кроме экспоплазы на Салютной, озера и парка сходить больше нет куда. Не советую. Я там жил несколько лет. Все там очень печально как~то и не особо весело. Да и инфраструктуры нет особо. Все далеко. Магазины, аптеки, метро. Везде нужно идти. А что за такой другой ЖК в шаге от Эврики? Ану, колитесь, пжлст.) Не о Новой Англии ли речь? Если ла, то там дороже еще чем в Метрополисе.
21 май 2019 00:08

Смотрю на цены по 30-у дому. Аркада снова акцию устроила. -10% по 100% оплате. https://arkada.ua/ua/2/5/39766/39768/ Слишком сомнительна такая "щедрость", учитывая то, что они экономят на всем, чтоб уступать по 10% на квартире. Ни у одного другого застройщика я такого не видел. Очень настораживает. А вас?

21 май 2019 03:57
Цитата "Masja150":
А как вам Нивки? Про левобережную догадалась что за жк и чей ) от там один такой, тоже в списке моих фаворитов.

Я очень хотела в эврику вложить и в этот дом, но теперь боюсь, и шаге взять в другом жк. Хоть и дороже зато 3 года спишь спокойнее. Но не знаю... еще в надеждах.


Да, только однушек там уже почти не было через 2 недели после старта продаж ), да и скидка 10% при 100% оплаты. И не 3 года а максимум 2, там задержки только на получение сертификата )
21 май 2019 06:16
Цитата "kostyanius":
Смотрю на цены по 30-у дому. Аркада снова акцию устроила. -10% по 100% оплате. https://arkada.ua/ua/2/5/39766/39768/ Слишком сомнительна такая "щедрость", учитывая то, что они экономят на всем, чтоб уступать по 10% на квартире. Ни у одного другого застройщика я такого не видел. Очень настораживает. А вас?

Нет, не настораживает.
У ЖК Грейт 32% скидки, ну и что? У каждого свой маркетинг.
21 май 2019 08:16
Цитата "hello_world":


Да, только однушек там уже почти не было через 2 недели после старта продаж ), да и скидка 10% при 100% оплаты. И не 3 года а максимум 2, там задержки только на получение сертификата )


Я претендую на "Феникс" рассрочку, так как в поле я один боец ) и каждая гривна моя родная. Или 9 дом Нивки парк, возможно 6 дом Севена. И возможно последний дом Эврики если она подправит себе репутацию.

А там буду смотреть как звезды сойдутся ) Пока на контроле все эти ветки.
21 май 2019 09:10
Меня, как инвестора, кроме сроков стройки еще интересует ценовая политика застройщика. Сейчас в продаже 30й дом со скидкой 10% на 2-3комн квартиры. Мы приобрели в конце августа 18го 2к квартиру в 31м доме, аналогичная которой сейчас (спустя 9месяцев) стоит в 30м доме на 50 тыс грн ДЕШЕВЛЕ! Разница на бумаге по вводу в эксплуатацию между нашими домами - 2 месяца.
Такая ценовая политика сильно отличается от общей по городу, где цены на новостройки наоборот растут. Какой может быть вывод? Или в фин.отделе Аркады сидят жулики, или реальный срок ввода в эксплуатацию будет НАМНОГО дольше, чем указано на сайте. Фасад нам(31му дому) тоже делают дешевый мокрый, хотя по договору был сканрок.
21 май 2019 09:44
Цитата "Нина_456":
Меня, как инвестора, кроме сроков стройки еще интересует ценовая политика застройщика. Сейчас в продаже 30й дом со скидкой 10% на 2-3комн квартиры. Мы приобрели в конце августа 18го 2к квартиру в 31м доме, аналогичная которой сейчас (спустя 9месяцев) стоит в 30м доме на 50 тыс грн ДЕШЕВЛЕ! Разница на бумаге по вводу в эксплуатацию между нашими домами - 2 месяца.
Такая ценовая политика сильно отличается от общей по городу, где цены на новостройки наоборот растут. Какой может быть вывод? Или в фин.отделе Аркады сидят жулики, или реальный срок ввода в эксплуатацию будет НАМНОГО дольше, чем указано на сайте. Фасад нам(31му дому) тоже делают дешевый мокрый, хотя по договору был сканрок.
как по мне, то больше похоже на вариант с жуликами) специально по бросовым ценам продают жилье, лишь бы получить хоть какие-то деньги. ведь если ты не собираешься строить, то цену можно нарисовать какую угодно. все, что больше чем ноль, уже ~ прибыль.) но, не хочу нагнетать обстановку. люди и так изпереживались уже. дай Бог, чтобы я в них ошибался. Но то, что эти товарищи даже воду из котлована не захотели откачать и черед 3 месяца продаж строительные работы так и не начали до сих пор вестись на стройке уже говорит о многом не в их пользу. 8)
21 май 2019 11:06
kostyanius
Вы последние три месяца очень активно поливаете дерьмом Аркаду. Не пора ли пойти погулять на ветку застройщика, инвестором которого вы являетесь, и там разводить графоманию?
21 май 2019 14:23
Цитата "mik":
kostyanius
Вы последние три месяца очень активно поливаете дерьмом Аркаду. Не пора ли пойти погулять на ветку застройщика, инвестором которого вы являетесь, и там разводить графоманию?
нет, не пора. там все ок в отличии от Аркады.) Нет за что хаять. Здесь даже если буду не я писать плохо о Аркаде, то другие будут. Как бы, уже пишут. Смотрите выше. Поводов и людей для этого предостаточно. Вам, видимо, Аркада дала команду фас, так как это последний дом который не хотят покупать? ОК. Понимаю. Можете начинать здесь включать адвоката и доказать на примере 30-го дома, что Аркада строит. Ну, мол котлован же сделала. Уже мол начало стройки. Так что покупайте квартиры.) И вы кстати не сказали, инвестором какого дома являетесь. Явно не 30-го. Так что идите в ветку своего дома и агитируйте там. А здесь у вас такие же права как и у меня.
21 май 2019 14:27
Половину двушек в 30 доме розбили на однушки,в отличии от 31 дома.Цена за м2 у однушек дороже...поэтому скидка 10% вполне допустима.Хотелось бы в это верить))
23 май 2019 00:46
Цитата "helen___":
Половину двушек в 30 доме розбили на однушки,в отличии от 31 дома.Цена за м2 у однушек дороже...поэтому скидка 10% вполне допустима.Хотелось бы в это верить))
ну да, есть доля смысла. потерять на двушке 100000, зато на однушке выиграть 50000 потом. какая~то странная математика. ;) даже если умножить количество однушек на два (предположим, что их число в два раза больше чем двушек), то это позволит выйти в безубыточность, но никак не получить профит. а строят ведь именно ради прибыли, а не ради того, чтобы выйти в ноль. кто-то знает точное количество 1к и 2к квартир в этом доме?
23 май 2019 13:35
Чому людина, яка так має бажання придбати квартиру (з ваших слів після початку будівництва) в 30 будинку, до цього часу, не знає планування квартир на поверсі?
23 май 2019 14:23
Цитата "Ярослав 9":
Чому людина, яка так має бажання придбати квартиру (з ваших слів після початку будівництва) в 30 будинку, до цього часу, не знає планування квартир на поверсі?
відповідаю, тому що я бажаю купити саме 2к квартиру в цьому будинку, а не 1к, на яку до цього моменту (поки не піднялися питання цін і знижок) власне не звертав увагу, так як вони мене не особливо цікавлять. та і навіщо мені знати планування будинку? всі підвали, схему даху, пожарні входи виходи? доречі, ще зовсім до недавна зображення будинку взагалі не було на сайті Аркада і замість нього висіло лише лого Еврики.) тому, про те, як він виглядатиме зовні я міг лише здогадуватися ) все, що мене цікавить знати це планування 2к квартири, яке мене більше ніж влаштовує (тому я ще досі тут, інакше плюнув би вже давно і шукав би собі інші варіанти, яких в цьому районі на так вже і багато) і також цікавить коли Аркада врешті решт почне будувати цей будинок. Я в цій квартирі зацікавлений більше ніж ви, бо набридло орендувати житло, і я не хочу переплачували 8000 баксів за метрополіс (з гіршим плануванням та локацією) чи будь який інший жк. і дай мені Аркада хоч якісь законні гарантії, що вона таки побудує, або поверне гроші, то я купив би вже хоч сьогодні там квартиру в 30 будинку. але Аркада тягне резину, і не дає нікому (навіть депутатам, які до неї звертаються з офіційним запитом) зовсім ніякої достовірної інформації. і це дуже нервує, бо не дає змогу прийняти будь яке зважене рішення. люди все сидять і чекають, коли ж вже врешті решт почнуть будувати. а чекати вічно ніхто не буде. навіть ви (якщо, звісно, ще не купили). я он перед 30 будинком хотів вкластися в 19. там люди вже рік чекають. і досі побудували лише перший поверх. зараз вони всі масово виставляють квартири на олх на продаж, бо зрозуміли, що будуватися їх об'єкт не буде взагалі. де гарантії, що це ж саме не трапиться з 30 будинком і що його будуватимуть? тому я не поспішаю вкладатися в 30 будинок перш ніж пересвідчусь, що він вже будується і що мої гроші не зависнуь там, як це сталося на прикладі 19 будинку. бо ще на одну квартиру (лишніх 45 тисяч в мене нема). сподіваюсь, що я відповів на всі ваші питання, Ярославе. ви не спішіть з висновками і менше вірте тому, що пише тут mik. я не працюю в оп будь якого конкурента. я працівник айті компанії, який давно приїхав до Києва і хоче вкластися і придбати нарешті собі якесь житло, але дякуючи неквапливості Аркади і її зіпсованій репутації, не може це зробити, бо та веде дуже нечесну гру і дурить своїх інвесторів. як то кажуть, дивіться на справи, а не на слова. то ж чекаю старту робіт будівельних на 30 будинку. ось так)
23 май 2019 15:26
Если человек не работает в ОП конкурентов, то это аттракцион невиданной жадности.
В Лико хватает двушек. В 7-ом доме отличные двушки. Можно купить, жить и не изводить себя так. Но хочется в два раза дешевле на котловане, еще и с гарантиями...
Потом человек ходит и три месяца поливает Аркаду, потому что хочется вполцены, рискнуть страшно, а готовое купить жаба давит.
23 май 2019 17:41
Так я вже інвестував в 30 дім.
Знаю що аркада буде будувати з затримкою, так як і попередні будинки, яких вона здала не мало. Готовий чекати.
24 май 2019 09:03
Цитата "mik":
Если человек не работает в ОП конкурентов, то это аттракцион невиданной жадности.
В Лико хватает двушек. В 7-ом доме отличные двушки. Можно купить, жить и не изводить себя так. Но хочется в два раза дешевле на котловане, еще и с гарантиями...
Потом человек ходит и три месяца поливает Аркаду, потому что хочется вполцены, рискнуть страшно, а готовое купить жаба давит.

каждый покупает то и там, на что ему хватает денег и где он считает нужным. где ему нравится локация и планировка. о жадности здесь нет и речи. в лико холдинг квартиры стоят еще дороже, чем в метрополисе, а локация хуже. в чем смысл?) и дороже Еврики в 1.5 раза. Не все здесь миллионеры, как вы. Нужно это было бы учитывать и не писать глупости, предлагая нелепые варианты людям.
Цитата "Ярослав 9":
Так я вже інвестував в 30 дім.
Знаю що аркада буде будувати з затримкою, так як і попередні будинки, яких вона здала не мало. Готовий чекати.

ок. я вас зрозумів. бажаю вам таки дочекатися свою квартиру в даному будику.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее