Дом №3 ( вул. Сергія Данченка, 28 )
eva_v
e
Пользователь
74
06 июля 2016
09 окт 2017 15:02
Нам тоже обещали на встрече в кгс все через две недели, максимум - месяц. если я не ошибаюсь, это было в августе)Цитата "Inna 28":Договор подписала уже как три недели...думала хоть у кого-то есть сдвиги.На днях пойду к женщине , которая обещала воду через две недели.
olga 4-3
o4
Пользователь
35
22 августа 2017
09 окт 2017 19:17
Цитата "eva_v":
После подписания договора пока ничего нет
После подписания идите к ключнице,она даст тел.главного по батареям и счетчикам. Скажете что вы звоните по поводу установки батарей и счетчиков, и вам скажут день когда прийдут и все поставят. Нам установили счетчики в течении двух часов, батареи принесли через 15мин со всеми комплектующими( но мы отказались от установки,сами будем устанавливать). Не ждите пока вам будут что то делать когда вы молчите. Все идут на контакт и притом очень оперативно. Приходите общайтесь ( без понтов конечно). А то мы часто наблюдаем ситуацию когда приезжают,загибают пальцы и с пеной у рта рассказывают что все им должны на стройке. Мы абсолютно адекватно общались по человечески, даже не просили ничего,просто спросили и все быстренько нам сделали!
Inna 28
I2
Новичок
15
01 октября 2017
10 окт 2017 12:36
Цитата "olga 4-3":
После подписания идите к ключнице,она даст тел.главного по батареям и счетчикам. Скажете что вы звоните по поводу установки батарей и счетчиков, и вам скажут день когда прийдут и все поставят. Нам установили счетчики в течении двух часов, батареи принесли через 15мин со всеми комплектующими( но мы отказались от установки,сами будем устанавливать). Не ждите пока вам будут что то делать когда вы молчите. Все идут на контакт и притом очень оперативно. Приходите общайтесь ( без понтов конечно). А то мы часто наблюдаем ситуацию когда приезжают,загибают пальцы и с пеной у рта рассказывают что все им должны на стройке. Мы абсолютно адекватно общались по человечески, даже не просили ничего,просто спросили и все быстренько нам сделали!
Вы из дома 3-1?Согласна ,любезны все и счётчики мне лично обещали оперативно, но вся загвоздка в том что в нашей секции вода только на этаже... Как мне обьяснили: первое - вода поквартирно. второе - установка всех счётчиков
olga 4-3
o4
Пользователь
35
22 августа 2017
10 окт 2017 19:01
Цитата "Inna 28":
Вы из дома 3-1?Согласна ,любезны все и счётчики мне лично обещали оперативно, но вся загвоздка в том что в нашей секции вода только на этаже... Как мне обьяснили: первое - вода поквартирно. второе - установка всех счётчиков
У нас квартира в 4-3, сыну взяли в 3-1. И что там,что там, все в один день сделали. Вода сейчас на этаже и в 4-3 тоже,у нас хоть и стоят уже счетчики но мы берем на этаже, так удобнее т.к вода и электрика сейчас бесплатно.
Inna 28
I2
Новичок
15
01 октября 2017
11 окт 2017 07:09
Цитата "olga 4-3":
У нас квартира в 4-3, сыну взяли в 3-1. И что там,что там, все в один день сделали. Вода сейчас на этаже и в 4-3 тоже,у нас хоть и стоят уже счетчики но мы берем на этаже, так удобнее т.к вода и электрика сейчас бесплатно.
Спасибо за ответ!Мы в 3-1 для мамы брали.Читала на общем форуме вчера, что воду в квартиру застройщик не делает...это наша задача.Вы не в курсе?Я уже запуталась.
olga 4-3
o4
Пользователь
35
22 августа 2017
11 окт 2017 12:05
Цитата "Inna 28":
Спасибо за ответ!Мы в 3-1 для мамы брали.Читала на общем форуме вчера, что воду в квартиру застройщик не делает...это наша задача.Вы не в курсе?Я уже запуталась.
Застройщик ставит счетчик ваш на общем коридоре в щитке где вода,и от счетчика идут трубки прям в вашу квартиру. При подключении счетчика,трубки эти подсоединяют и у вас в квартире будет вода идти из этих пластиковых труб. Вам,уже ваш нанятый сантехник все подсоединит и вода будет идти уже из кранов. С электрикой такая же ситуация, нет счетчиков- пользуйтесь электрикой общей на общих коридорах. Как только вам установят счетчик, то и в квартире появляется в щитке электричество. Но чтоб оно было по всем комнатам,нужно чтоб электрик ваш нанятый сделал разводку по квартире. Там работы по разводке на 3 дня, и пользуйтесь своим до нимагу. А если не хотите чтоб ваши счетчики мотали, то подключаетесь длинрым удлинителем на общем коридоре к электричеству и пользуйтесь на шару. С врдой так же, открываете на общем коридоре шкаф с водой, подставляют рабочие ведро,открывают краник,набирают воды и вперед))))
olga 4-3
o4
Пользователь
35
22 августа 2017
11 окт 2017 14:51
Вот так выглядит шкаф на общем коридоре с водой. На фото видно краники и трубки. Трубки эти идут от шкафа под стяжкой на полу прямо в квартиру в санузел. Если бесплатно хотите пользоваться,открываете красный краник и набираете воду. Если в квартире хотите, то на стройке приходит сантехник от кгс, ставит счетчик между краником и трубкой в шкафу и вода идет к вам прямо в квартиру( или криво
). А вы уже сами делаете разводку и подсоединяете к вашей технике. Как то так, если что то не так, пусть меня поправят)
). А вы уже сами делаете разводку и подсоединяете к вашей технике. Как то так, если что то не так, пусть меня поправят)Ramdan
R
Постоянный пользователь
164
09 сентября 2017
11 окт 2017 19:47
Шкаф внутри так и останется незаштукатуренный?
Inna 28
I2
Новичок
15
01 октября 2017
12 окт 2017 06:01
Теперь всё понятно!Спасибо!Буду начинать ремонт!
дом 3-1
д3
Пользователь
39
12 сентября 2017
12 окт 2017 07:46
Цитата "DGO":
мы с 3-2, дверь наружу открывается,а Вам нужно сказать чтобы переделали (так нужно по технике безопасности)
Спасибо
дом 3-1
д3
Пользователь
39
12 сентября 2017
12 окт 2017 07:51
Цитата "eva_v":Были в пятницу на стройке. На втором этаже возле водосточной трубы большая лужа. Кому жаловаться?
Я сегодня отправила письмо в КМБ по вопросу крыши 3 дома, в частности 3-1. Люди пишите тоже, иначе весной заплывем в просыревший и облупленный дом
дом 3-1
д3
Пользователь
39
12 сентября 2017
12 окт 2017 07:52
Цитата "An_na88":
А какой у Вас номер квартиры? Я с 3-1 тоже двушка торцевая
10 квартира, а у вас какая?
DGO
Пользователь
50
30 мая 2017
26 окт 2017 03:43
Цитата "дом 3-1":
Я сегодня отправила письмо в КМБ по вопросу крыши 3 дома, в частности 3-1. Люди пишите тоже, иначе весной заплывем в просыревший и облупленный дом
Скажите, а вы уже получили ответ на счет крыши?
дом 3-1
д3
Пользователь
39
12 сентября 2017
27 окт 2017 06:20
Цитата "DGO":
Скажите, а вы уже получили ответ на счет крыши?
Нет, ответа пока нет. Вчера была на стройке после мелкого дождя опять та же ситуация: лужа в подъезде на 2 этаже, ответили, что никто ничего не делает. Фото можно посмотреть на форуме Новомостицкая-Замковецкая
дом 3-1
д3
Пользователь
39
12 сентября 2017
27 окт 2017 06:40
Цитата "DGO":
Скажите, а вы уже получили ответ на счет крыши?
Вот вчерашнее фото
J5
J
Гость
5
30 октября 2017
30 окт 2017 15:08
Цитата "olga 4-3":Вот так выглядит шкаф на общем коридоре с водой. На фото видно краники и трубки. Трубки эти идут от шкафа под стяжкой на полу прямо в квартиру в санузел. Если бесплатно хотите пользоваться,открываете красный краник и набираете воду. Если в квартире хотите, то на стройке приходит сантехник от кгс, ставит счетчик между краником и трубкой в шкафу и вода идет к вам прямо в квартиру( или криво). А вы уже сами делаете разводку и подсоединяете к вашей технике. Как то так, если что то не так, пусть меня поправят)
Все верно у нас также 3-3
J5
J
Гость
5
30 октября 2017
30 окт 2017 15:26
Провайдер технологии опять упал, кто какой инет юзает? Вечером делаю спид тест скорость 30-40.
VaNila
V
Новичок
20
08 декабря 2015
02 ноя 2017 06:10
Подскажите пожалуйста🙏🙏 🙏кто знает , сколько примерно по времени занимает вступить в право собственности? От доплаты 1%. и до конца оформ. всех док. Я из 2й очереди 3 дом, свою квартиру ещё не видела, по скольку нахожусь заграницей и по контракту выехать пока не могу. Потом мах. 14 дней в Украине и обратно . Спасибо
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
04 ноя 2017 06:35
Цитата "VaNila":Подскажите пожалуйста🙏🙏 🙏кто знает , сколько примерно по времени занимает вступить в право собственности? От доплаты 1%. и до конца оформ. всех док. Я из 2й очереди 3 дом, свою квартиру ещё не видела, по скольку нахожусь заграницей и по контракту выехать пока не могу. Потом мах. 14 дней в Украине и обратно . Спасибо
ПО идее успеете... но это КГС. Кто его знает, сколько часов у них в сутках?
Если у вас тут есть надёжные знакомые, можете оформить на них генеральную довереность именно на оформление квартиры, без перепродажи, дарения и т.д. Так будет надёжнее.
VaNila
V
Новичок
20
08 декабря 2015
04 ноя 2017 12:32
Цитата "TimonS":
ПО идее успеете... но это КГС. Кто его знает, сколько часов у них в сутках?
Если у вас тут есть надёжные знакомые, можете оформить на них генеральную довереность именно на оформление квартиры, без перепродажи, дарения и т.д. Так будет надёжнее.
Спасибо 😉
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее