Подать объявление

Дом №3 ( вул. Сергія Данченка, 28 )

1. . .212324
14 сен 2017 10:50
[quote="дом 3-1"]
у меня тоже торцевая двушка в 3-1. какой у вас этаж? давно были на стройке?
15 сен 2017 18:24
У нас 2 этаж.
15 сен 2017 18:32
Была полторы недели назад. В квартире еще нет радиаторов,оконной фурнитуры, откосов,подоконников,счетчиков,воды,эл-ва.В подъезде не было плитки.В тот день видела на 3-2 работники делали крышу, возле нашего дома ложили плитку. А вы когда были последний раз?
15 сен 2017 18:34
А у вас тоже входная дверь внутрь?
16 сен 2017 09:37
Я была давно, в июле. В свою квартиру попасть не получилось (5 этаж), как раз в нашей рабочие делали стяжку на полу. Ключница повела в такую же квартиру на 6-ом этаже, дверей не было...
Планирую в этом месяце сходить на стройку. Скажите пожалуйста, ключница Людмила Петровна или поменялась? По поводу доплаты Вам не звонили? Мне нет.
16 сен 2017 12:46
Да ключница Людмила Петровна. Про доплату не звонили. Площадь узнала в БТИ, наверное будет доплата. Сейчас делают техпаспорта.
25 сен 2017 04:11
Цитата "дом 3-1":
А у вас тоже входная дверь внутрь?

мы с 3-2, дверь наружу открывается,а Вам нужно сказать чтобы переделали (так нужно по технике безопасности)
25 сен 2017 04:25
Цитата "JurijK":

Пардон коллега в новых нормах по пожарной безопасности Украины убрали это требование для жилых квартир.КГС отмажется....

//kga.gov.ua/files/doc/normy-derjavy/dbn /Budynky-i-sporudy-ZhYTLOVI-BUDYNKY-OSNO VNI-POLOZhENNJa-DBN-V22-15-2005.pdf
здесь говорится лишь о ширине дверного проема при открытых дверях
25 сен 2017 06:32
Добрый день!
Кто-то делает ремонт в 3-2?
Вчера была на стройте охранник сказал что в 3-1 делают где-то 6,7 квартир, а в 3-2 2,3 квартиры.
26 сен 2017 05:02
Цитата "Leb.25":
Добрый день!
Кто-то делает ремонт в 3-2?
Вчера была на стройте охранник сказал что в 3-1 делают где-то 6,7 квартир, а в 3-2 2,3 квартиры.

мы из 3-2 1-й этаж, а Вы уже сделали доплату или возврат денег? Вам звонили? Думаю, что нужно после подписания договора делать ремонт. И еще, что делать с кондиционерами, можно ли их установить как-то на одной линии, чтобы не портить вид снаружи? Ну не ставить же их внутри балкона, ведь его нужно застеклять, у нас 1-й этаж, очень низко, кому не лень будут залезать.
26 сен 2017 11:58
Цитата "дом 3-1":
А у вас тоже входная дверь внутрь?

Вчера была на стройке. Тоже дверь внутрь. Но там такая дверь что будем по-любому ставить другую. Встретили соседа с 3-1 5 этаж 1к.кв. - уже делает ремонт. Но по моему субъективному мнению - это извращенство делать ремонт в таких условиях... Таскаться с кабелями по этажах, воду носить... Не понимаю. И тем не менее людей в "гражданском", заносящих какие-то трубы/стройматериалы достаточно много. Приятно удивил работающий лифт)) когда шла на стройку - была уверена что его не будет. В квартире оконной фурнитуры, батарей, заглушек на трубах НЕТ. Будем ждать лучших времен :pray:
29 сен 2017 06:29
извращенство делать ремонт в таких условиях... Таскаться с кабелями по этажах, воду носить... Не понимаю.
это ребята, снимающие жилье. их можно понять.
но я делать ремонт тоже не буду до весны.у нас 3-4, на стройке не была, но доплату попросили , про доки молчок, только - принимайте квартиру. а зачем она до весны, если мне есть где жить? ремонт займет по времени минимум полтора месяца, а это середина ноября. и куда девать строительную сырость? и где испытание отопления?
29 сен 2017 21:30
Цитата "дом 3-1":
У нас 2 этаж.



А какой у Вас номер квартиры? Я с 3-1 тоже двушка торцевая
30 сен 2017 04:57
Цитата "tabletka":
извращенство делать ремонт в таких условиях... Таскаться с кабелями по этажах, воду носить... Не понимаю.
это ребята, снимающие жилье. их можно понять.
но я делать ремонт тоже не буду до весны.у нас 3-4, на стройке не была, но доплату попросили , про доки молчок, только - принимайте квартиру. а зачем она до весны, если мне есть где жить? ремонт займет по времени минимум полтора месяца, а это середина ноября. и куда девать строительную сырость? и где испытание отопления?

А вас кто то заставляет делать ремонт? Насильничают? Можете вообще никогда не делать,от этого остальным ни холодно ни жарко.
Пс 15 октября открывается продуктовый магазин. Минимаркет у дома.
02 окт 2017 06:32
Цитата "Собственник12":

А вас кто то заставляет делать ремонт? Насильничают? Можете вообще никогда не делать,от этого остальным ни холодно ни жарко.
Пс 15 октября открывается продуктовый магазин. Минимаркет у дома.

Спасибо за хорошую новость!
09 окт 2017 11:28
Уважаемые соседи!Кто знает,как обстоят дела с водой поквартирно в 3-1?Две недели была на стройке,обещали вот-вот.Также вопрос по батареям - кому-то установили?
09 окт 2017 12:27
Цитата "Inna 28":
Уважаемые соседи!Кто знает,как обстоят дела с водой поквартирно в 3-1?Две недели была на стройке,обещали вот-вот.Также вопрос по батареям - кому-то установили?

Сегодня были, вода есть на этажах. Батарей в квартире нет. Я так понимаю батареи и счетчики выдадут после подписания договора с ЖЕКом.
09 окт 2017 12:53
Цитата "Dezh":

Сегодня были, вода есть на этажах. Батарей в квартире нет. Я так понимаю батареи и счетчики выдадут после подписания договора с ЖЕКом.

После подписания договора пока ничего нет
09 окт 2017 12:55
Были в пятницу на стройке. На втором этаже возле водосточной трубы большая лужа. Кому жаловаться?
09 окт 2017 13:50
Договор подписала уже как три недели...думала хоть у кого-то есть сдвиги.На днях пойду к женщине , которая обещала воду через две недели.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212324
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx