Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .1517. . .121
13 ноя 2015 11:23
Цитата "Shelton":

Все загадками и ребусами пишут.
Напишите какое есть решение или вы думаете что это ваши письма ускорили процесс?

Да!!! так думают:) и еще думают что без их инициативы и дом бы не достроили и адрес не дали...:) вон в АБВ срок декабрь стоял, а люди сильно захотели и его ввели в октябре!:) при этом они просто хотели и больше нечего не делали) наверное КГС телепаты)
13 ноя 2015 11:24
Цитата "Shelton":

Все загадками и ребусами пишут.
Напишите какое есть решение или вы думаете что это ваши письма ускорили процесс?

Я так понял, что надо подписать акты, сознательно закрыв глаза на договор.
13 ноя 2015 11:27
Нам главное после присвоении адреса заплатить оперативно за метр последний и потом делать все что от нас требуется быстрыми темпами !
13 ноя 2015 11:46
Цитата "3-k dom G":
Нам главное после присвоении адреса заплатить оперативно за метр последний и потом делать все что от нас требуется быстрыми темпами !

Есть огвориные сроки по праплате метров вроде 10 дней, а потом еще документами с КГС и ждать свидельство где то месяц и только потом договора с жеком.
13 ноя 2015 21:30
Цитата "Shelton":

Все загадками и ребусами пишут.
Напишите какое есть решение или вы думаете что это ваши письма ускорили процесс?


Решение?- пишите, стучите в двери,требуйте, сделайте хоть что-то, кроме постов на этом форуме.

P.S.не принимайте на личный счет :winky: Скептиков всегда много, хуже всего когда Ваши родители - скептики, тогда Вы впитали это с молоком матери и можно сказать безнадежны!
15 ноя 2015 13:58
Цитата "Shelton":

Все загадками и ребусами пишут.
Напишите какое есть решение или вы думаете что это ваши письма ускорили процесс?


Я думаю не только письма,а и звонки, угрозы ))) прозьбы,встречи....и тд. и тп.)) Это всё и дало положительный результат, и этот результат мы видим на лицо)) у кого то даже уже в Д новоселье!!!))))))
Просто нужно немного упорства и сил и активней быть))))
16 ноя 2015 15:15
Звонила сегодня в отдел по работе с бти, спрашивала по поводу сроков присвоения адреса. Сказали, что 25.11 должны присвоить. Друзья, будет у кого желание, звоните им: 280-41-70. Давайте вместе будет мониторить ситуэйшн.

П.С. Есть у кого контакты отдела в дарницкой администрации, что занимается присвоением адреса, киньте плиз.
16 ноя 2015 15:58
Нашла на форуме - 564-97-42 Надежда Николаевна, это в Дарницкой ОДА. Вроде бы за присвоение адресса.
16 ноя 2015 16:36
Круто,это радует )))мне говорили что 30 перезвонить и адрес уже будет, надеюсь что все-таки 25 его присвоят и обрадуют нас!завтра буду звонить,спрашивать,надоедать,пусть видят что нам тот адрес очень нужен)))))))
17 ноя 2015 12:57
У меня плохие новости!!!! Звонила в Киевгорстрой обещали, что распоряжение администрации про присвоение адресса для секции Г будет готово к 25 ноября. Думаю наберу ещё и администрацию, чтобы сравнить показания. В администрации сказали, что по нашему дому пришёл отказ в присвоении адресса!!!!! И знаете почему!!!! Киевгорстрой не предоставил весь пакет документов!!!! Теперь они ждут, когда Киевгорстрой подготовит все документы и они опять будут их подавать на рассмотрение!!!! Зато Киевгорстрой всем рассказывает, что к 25 ноября будет распоряжение администрации!!!!
17 ноя 2015 13:36
Это трындец,что ж за непруха!они что впервые это делают?может успеют за эти дни переделать ?
17 ноя 2015 14:03
Ну, к 25 они точно не успеют!!!!!
17 ноя 2015 14:06
В Архитектурном бюро документы будут рассматривать примерно неделю. Киевгорстрой как первый раз замужем!!! Просто слов не хватает!!! :protest: :protest: :protest: :protest:
17 ноя 2015 16:31
А не было ли такой же ситуации с домом Д? Там тоже по-моему говорили что КГС не весь пакет док-тов предоставил.... Ну что за фигня! Раз уже есть адрес рядом у одного дома, другому же легче предоставить. Посмотрим сколько ещё АБВ будут присваивать...
17 ноя 2015 20:43
Это всё потому что акты не подписывают, да? Блин, капец. Они спецом это делают что бы сроки затянуть?
18 ноя 2015 07:26
Цитата "Mikhal":
Это всё потому что акты не подписывают, да? Блин, капец. Они спецом это делают что бы сроки затянуть?

Нет, это из за того, что мы не активные!!! Никуда не пишет и не ходим и не требуем!:)
18 ноя 2015 08:06
Ну нужно звонить в Киевгорстрой и задавать им прямо вопрос, типа ребята в чем дело,вы что первый раз! Ибо я так понимаю до Н.Г мы уже не успеваем получить ключи,а я то уже была обрадовалась, умеют они настроение испортить!Хотя это их про....б пусть сами его быстренько и исправляют!
18 ноя 2015 08:23
Цитата "3-k dom G":
Ну нужно звонить в Киевгорстрой и задавать им прямо вопрос, типа ребята в чем дело,вы что первый раз! Ибо я так понимаю до Н.Г мы уже не успеваем получить ключи,а я то уже была обрадовалась, умеют они настроение испортить!Хотя это их про....б пусть сами его быстренько и исправляют!

Про...б ли это... Меня терзают смутные сомнения...
18 ноя 2015 10:04
Цитата "Mikhal":

Про...б ли это... Меня терзают смутные сомнения...

Звонила, мне сказали,что пока никакой информации нет они ждут так же как и мы))))
18 ноя 2015 10:08
Цитата "Mikhal":

Про...б ли это... Меня терзают смутные сомнения...

Звонила, мне сказали,что пока никакой информации нет они ждут так же как и мы))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее