Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .1416. . .121
12 ноя 2015 14:10
не так выразилась,акты приема!они руководствуются этим!когда мы были на квартире 2 недели назад,нам ключница сказала что приезжало начальство и спрашивало у нее сколько актов подписано,она отчиталась на что они ей ответили - ой ну тут совсем мало,спешить некуда! до Н.Г вы думаете мы получим ключи?даже если получим,то толку,отопления ведь не дадут пока все будут надеятся что КГС сделает им ремонт с ихними замечаниями)
12 ноя 2015 15:44
Цитата "3-k dom G":
не так выразилась,акты приема!они руководствуются этим!когда мы были на квартире 2 недели назад,нам ключница сказала что приезжало начальство и спрашивало у нее сколько актов подписано,она отчиталась на что они ей ответили - ой ну тут совсем мало,спешить некуда! до Н.Г вы думаете мы получим ключи?даже если получим,то толку,отопления ведь не дадут пока все будут надеятся что КГС сделает им ремонт с ихними замечаниями)

Ну это дело личное, подписывать или нет.
Если готовы взять на себя замечания - уперед, (по вашему АКТИВНЫЙ), если нет - ждать, (по вашему ПАССИВНЫЙ).
Склонять всех подписать дело плохое. Я думаю дело не в АКТах, никакой роли они не играют, если у меня нет двух стеклопакетов, то кто блин должен свои "булки" напрягать? Или бегать ежедневно и напоминать о себе?
Ответ очевиден!
12 ноя 2015 15:53
Вот я взял договор. В нём написано:
1. Обмеры органом, который проводит инвентаризацию
2. Изготовление техпаспорта на квартиру.
3. Проплата 100%
4. Акты

У меня в договоре это пункты 1.4 и 3.2. Первые три шага - пункт 3.2, четвёртый шаг - пункт 1.4.

Если я не правильно прочитал договор - поправте меня.

Обмеры произведены? Техпаспорта на квартиру готовы? :protest: О каких актах речь?!

Потом придёшь - фурнитуры вместе с окнами, датчиками и пожарным краном не будет.

Я подписываю акту и ставлю двери со своими замками. Как может быть иначе?!
12 ноя 2015 16:17
Я лишь доношу ту информацию которую знаю!склонениями сейчас занимаются депутаты)))))))
12 ноя 2015 17:02
Адрес не выделяют, потому что Инвесторы плохо подписывают Акты.
Инвесторы плохо подписывают Акты, потому что Киевгорстрой не исправляет замечания.

Так может стоит Киевгорстрою поджопник дать ?
12 ноя 2015 17:17
Цитата "brildi":
Адрес не выделяют, потому что Инвесторы плохо подписывают Акты.
Инвесторы плохо подписывают Акты, потому что Киевгорстрой не исправляет замечания.

Так может стоит Киевгорстрою поджопник дать ?

Можно ещё было не начинать строить дом, потому что инвесторы акты не хотят подписывать.
12 ноя 2015 19:15
Цитата "Афончик":
Добрый день! День Х настал - 10 ноября. Говорили, что к этому дню секция Г получит адрес..... Соседи, Вам ничего не известно?

Можете перезвонить в КГС, отдел БТИ 280-41-70, они должны забрать справку о присвоении адреса.
12 ноя 2015 20:22
Цитата "3-k dom G":
не так выразилась,акты приема!они руководствуются этим!когда мы были на квартире 2 недели назад,нам ключница сказала что приезжало начальство и спрашивало у нее сколько актов подписано,она отчиталась на что они ей ответили - ой ну тут совсем мало,спешить некуда! до Н.Г вы думаете мы получим ключи?даже если получим,то толку,отопления ведь не дадут пока все будут надеятся что КГС сделает им ремонт с ихними замечаниями)

все Вы правильно выразились, ЖЭК интересует именно договор с Вами на обслуживание, но без подписанного акта приема-передачи строительных работ ЖЭК не станет подписывать договор. :notsure:
12 ноя 2015 22:32
Цитата "sosed 4a D":

все Вы правильно выразились, ЖЭК интересует именно договор с Вами на обслуживание, но без подписанного акта приема-передачи строительных работ ЖЭК не станет подписывать договор. :notsure:

Какой нафиг ЖЕК, простите? :oh: Адрес где? Где БТИ? Где проплаченая квартира?
13 ноя 2015 08:17
Цитата "Mikhal":

Какой нафиг ЖЕК, простите? :oh: Адрес где? Где БТИ? Где проплаченая квартира?

Устно можете возмущаться хоть до посинения, все вышеперечисленное должно быть односзначно но и ЖЭК - как финальная черта перед получением ключей! :ded:, судя по "дружности" и "активности" Ваших соседей не сильно оно Вам надо :faceoff:
13 ноя 2015 08:22
Уже можно подписывать договор с ЖЕКом, да? Не, серьёзно? Вот подпишу я акты - и сразу договор с ЖЕКом?
13 ноя 2015 08:36
Замкнутый круг! Акты не подписаны, т.к.есть недочёты. ЖЭК не берет дом, т.к. квартиры не приняты (акты не подписаны).
Всё-таки логичнее оплатить свои доп.метры, а потом принимать квартиру (акт)?
13 ноя 2015 08:51
Цитата "Mikhal":
Уже можно подписывать договор с ЖЕКом, да? Не, серьёзно? Вот подпишу я акты - и сразу договор с ЖЕКом?

нет, специально для Вас Mikhal, можно сразу договор с Киевенерго подписать!
чтобы такие вопросы не возникали- внимательнее читайте, ну а для совсем не внимательных разжую : Вашей секции присвоят адрес-выставят счет на доплату-оплатите-получите справку о 100%оплате-подписываете акт приема строительных работ- подпишите и получите акт приема передачи имущественных прав- заключаете договор с ЖЭКом на основании полученных документов - получаете ключи и начинаете ремонт- делаете свидетельство о праве собственности. *(если Вы боитесь всего в этой жизни- последние два пункта меняете местами :smoke: )
Удачи! :super:
13 ноя 2015 09:28
Обмеры БТИ уже давным давно есть, их можно узнать по указано у выше номеру,там вежливый молодой человек терпеливо вам ответит)))ну а наша секция реально самая не активная!хотя этот форум читают очень много того от кого много чего зависит ))))
13 ноя 2015 10:04
Цитата "3-k dom G":
Обмеры БТИ уже давным давно есть, их можно узнать по указано у выше номеру,там вежливый молодой человек терпеливо вам ответит)))ну а наша секция реально самая не активная!хотя этот форум читают очень много того от кого много чего зависит ))))

Ну знаем мы обмеры, и что с ними делать?
13 ноя 2015 10:07
Цитата "3-k dom G":
Обмеры БТИ уже давным давно есть, их можно узнать по указано у выше номеру,там вежливый молодой человек терпеливо вам ответит)))ну а наша секция реально самая не активная!хотя этот форум читают очень много того от кого много чего зависит ))))

а кто говорит об обмерах? :wow:
узнать можете количество метров, но не сумму, которую необходимо доплатить :super: а сумму Вам огласят после присвоения адреса, и то не сразу а так где-то через неделю, а может две :notsure:
13 ноя 2015 10:28
Цитата "sosed 4a D":

нет, специально для Вас Mikhal, можно сразу договор с Киевенерго подписать!
чтобы такие вопросы не возникали- внимательнее читайте, ну а для совсем не внимательных разжую : Вашей секции присвоят адрес-выставят счет на доплату-оплатите-получите справку о 100%оплате-подписываете акт приема строительных работ- подпишите и получите акт приема передачи имущественных прав- заключаете договор с ЖЭКом на основании полученных документов - получаете ключи и начинаете ремонт- делаете свидетельство о праве собственности. *(если Вы боитесь всего в этой жизни- последние два пункта меняете местами :smoke: )
Удачи! :super:


А я что написал? Не такой алгоритм, простите? А то тут склоняют чуть ли не завтра акты бежать подписывать. Мол, это показатель активности инвесторов и без этого показателя адрес не присваивают.
13 ноя 2015 10:47
Цитата "Mikhal":


А я что написал? Не такой алгоритм, простите? А то тут склоняют чуть ли не завтра акты бежать подписывать. Мол, это показатель активности инвесторов и без этого показателя адрес не присваивают.

Все правильно, Миха пишет.
Отставание Г от Д три с копейками месяца, и тут хоть голым с плакатами выходи, ничего не ускорить, и какой толк тех ключей если там холодина, обогреватели включать для ремонта?
13 ноя 2015 10:58
дело Ваше, никого уговаривать не собираюсь- дом Ваш и жить в нем тоже Вам! Но под лежачий камень- и вода не течет. :bye:
13 ноя 2015 11:16
Цитата "sosed 4a D":
дело Ваше, никого уговаривать не собираюсь- дом Ваш и жить в нем тоже Вам! Но под лежачий камень- и вода не течет. :bye:

Все загадками и ребусами пишут.
Напишите какое есть решение или вы думаете что это ваши письма ускорили процесс?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее