Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9698. . .121
27 май 2016 06:20
Цитата "ZiebeN":
Всім привіт! я власник квартири на 4-му поверсі, якщо тут є сусіди - давайте знайомитись. Трохи полистав форум і маю деякі запитання, але думаю їх краще приберегти до зборів.


Приятно познакомиться. Юра, 21 кв.
Многие вопросы уже обсуждались неоднократно, поэтому можете писать здесь.
27 май 2016 06:32
Цитата "yurik21":


Приятно познакомиться. Юра, 21 кв.
Многие вопросы уже обсуждались неоднократно, поэтому можете писать здесь.


Навзаєм, я з 20-ї, будемо перестукуватись 😀.

Зараз трохи перечитую форум, якщо чогось не знайду, напишу.
27 май 2016 06:41
Вчера в квартире изучал розетку, оставшуюся после застройщика. Сечение жилы визуально меньше 2.5 кв. мм. Спецом взял кусочек провода (3х2.5), которым мне делают новую проводку и сравнил. Но самое улётное - повреждённая изоляция на одной жиле. Видать внешнюю резали очень острым ножом.
27 май 2016 07:05
Цитата "Миxaл":
Вчера в квартире изучал розетку, оставшуюся после застройщика. Сечение жилы визуально меньше 2.5 кв. мм. Спецом взял кусочек провода (3х2.5), которым мне делают новую проводку и сравнил. Но самое улётное - повреждённая изоляция на одной жиле. Видать внешнюю резали очень острым ножом.

А у тебя планы на сам кабель или разводка устраивает?
То что разводку и подключение делал восьмижопыйсемичлен это понятно, может есть возможность укоротить кабель?
У меня есть прикольный профессиональный оголитель изоляции, если что.
27 май 2016 08:45
Не-не-не. У меня всё с нуля поверх. Старая проводка в сад. Просто увидел выпавшую из подрозетника розетку ну и присмотрелся.
27 май 2016 08:50
Цитата "Миxaл":
Не-не-не. У меня всё с нуля поверх. Старая проводка в сад. Просто увидел выпавшую из подрозетника розетку ну и присмотрелся.

Уважаю такой подход.
27 май 2016 09:28
Цитата "Миxaл":
Не-не-не. У меня всё с нуля поверх. Старая проводка в сад. Просто увидел выпавшую из подрозетника розетку ну и присмотрелся.


Стандартная проводка очень печальная. Скорее всего так все строители делают.
А кто то уже пытался протянуть интернетовский кабель через шахту? Шахты на забиты? У меня то есть протяжка стальной проволоки, но вот думаю лучше до штукатурки протянуть сам кабель или все таки поверить, что там все нормально...
27 май 2016 09:59
Юрий,спасибо за ответ который тревожил многих!внесли ясность))))))))Мы тоже проводку полностью новую делаем!сказали что прежняя не очень хорошая!
27 май 2016 10:40
Ещё порадовала проводка света. Где-то гофра прям в потолке, где-то штроба вместо гофры. В одном санузле ваще нету вентиляции. Вот совсем. Ну вот как так проектировали?
P.S. Протяжку проводов до щитка у меня вот на днях будут делать. Отпишусь. Но в щитке уже увидел два ТВ-провода соседских уже протянутых.
29 май 2016 10:59
У консьержей уже стоит диван. Нужно решать с обшивкой лифта. Он долго не проживет... Инициативная группа, ауууу, сколько осталось денег? Чтоб было надежно, лучше лифт обшить ДВП или ДСП, т.к.картон не надежно.
30 май 2016 08:56
Уважаемые собственники!
Грузопассажирский лифт, сегодня будет обшит листами OSB. Пожалуйста, разъясните ремонтным бригадам, что пассажирский лифт исключительно для перемещения людей.
Также сегодня будут установлены две лавочки у входа.

Главный инженер отд. № 2
30 май 2016 09:51
Лавочки!!! Ураааааа!!!!! И мусорнички тоже!
30 май 2016 10:53
супер новость,главное инициативная группа у нас инициативная :protest:
30 май 2016 14:32
Уважаемые жильцы!
Просим принять участие в общем собрании, которое состоится в 10.00 04.06.16 (суббота).
Цели собрания:
1. Обсуждение возможных форм управления домом (создание ОСББ).
2. Информация компании предоставляющей услуги домофонии. При необходимости (желании), заключение договоров на предоставление услуг (необходим паспорт, идентификационный код).
3. Общие вопросы по жизни дома.
04 июнь 2016 14:26
Как прошло собрание? ЧНето было возможности присутствовать. Консьержа сказала, что ключи еще можно в пт.вечером забрать.
04 июнь 2016 17:23
Цитата "katyaevd":
Как прошло собрание? ЧНето было возможности присутствовать. Консьержа сказала, что ключи еще можно в пт.вечером забрать.

Что вы имели ввиду "еще можно " ?
Ключи уже можно забирать еще месяц назад.
04 июнь 2016 17:25
Цитата "brildi":

Что вы имели ввиду "еще можно " ?
Ключи уже можно забирать еще месяц назад.[/quote
Ключи от домофона я не так написала:)
04 июнь 2016 20:56
Цитата "katyaevd":
Как прошло собрание? ЧНето было возможности присутствовать. Консьержа сказала, что ключи еще можно в пт.вечером забрать.

В целом прошло нормально, основной вопрос был уход из ЖЕКа некоторых людей которые хотят взять наш дом на обслуживание. Как по мне, учитывая наше пассивное отношениек этому дому, то идея не плохая. Одна бабуля заблудившись в поиске своего "стоп-крана" слетала с катушек и пыталась навязать майданное настроение, и даже вопреки стараниям дядька на донецком Тушкане который искал ей всромогательный тормоз в виде ручника - вела себя как будто мы на собрании в больнице Глеваха.
На самом деле так посмотришь на людей, создают вид нормальных не бедных людей, а порой и более чем, а слова Игоря что не платят консьержке, или за две квартиры платит как за одну, убивают наповал. Это мелочная скупость и приводит к пофигизму. Предлагаю фамилии этих скупердяев с номерами квартир вывешивать на доске возле лифта, может застыдим хоть. Хотя...
04 июнь 2016 21:07
В общем, у нас будет обслуживающая наш дом организация. И либо эту организацию нам назначит районная администрация, либо придётся мутить ОСББ и выбирать организацию самим. Всем известный Игорь уходит из ЖЕКа и создаёт свой ЖЕК с блекджеком и матрёшками. Ну и предлагает замутить с ним.
Ну и второй момент - ключи от домофона. Их можно забирать. Один - бесплатно. Остальные - платно. Ну и предлагают провести домофон в квартиры. Подробности - в аттаче.
04 июнь 2016 22:17
Цитата "Миxaл":
В общем, у нас будет обслуживающая наш дом организация. И либо эту организацию нам назначит районная администрация, либо придётся мутить ОСББ и выбирать организацию самим. Всем известный Игорь уходит из ЖЕКа и создаёт свой ЖЕК с блекджеком и матрёшками. Ну и предлагает замутить с ним.
Ну и второй момент - ключи от домофона. Их можно забирать. Один - бесплатно. Остальные - платно. Ну и предлагают провести домофон в квартиры. Подробности - в аттаче.
[attachment=0]Office Lens 20160604-123322.jpg[/attachment]

Ну вот а накой нужна видеотрубка? Это фетиш какой то?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее