Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9597. . .121
20 май 2016 10:37
P.S. У консьержек есть диван вроде. У них там просторно и даже уютно. Запах слегка есть - но выветрится.[/quote]

У консьержа дивана нет, есть лавочка на который лежит матрац, матрац они позаимствовали у каких то строителей! так что диван покупать нужно.
20 май 2016 10:48
Цитата "_Marina_":
P.S. У консьержек есть диван вроде. У них там просторно и даже уютно. Запах слегка есть - но выветрится.


У консьержа дивана нет, есть лавочка на который лежит матрац, матрац они позаимствовали у каких то строителей! так что диван покупать нужно.[/quote]
Цена вопроса? А лавочку закапать около дома!:) и на одну две урны готовы сбросится!
20 май 2016 12:09
Мы только за!
За порядок, красоту и благоустройство подъезда и возле подъезда.
Деньги на диван, замки ведь сдавали. Я думаю можно ведь из тех денег купить диванчик консьержаи
20 май 2016 12:16
Цитата "katyaevd":


У консьержа дивана нет, есть лавочка на который лежит матрац, матрац они позаимствовали у каких то строителей! так что диван покупать нужно.

Цена вопроса? А лавочку закапать около дома!:) и на одну две урны готовы сбросится![/quote]

Где- то месяц назад уже ж собирали на диванчик. Я лично сбрасывала координаты где можно купить. А потом все заглохло. Нам бы хоть это сделать, а лавочки и урны установит ЖЕК.
20 май 2016 14:00
Цитата "Klik62":

Цена вопроса? А лавочку закапать около дома!:) и на одну две урны готовы сбросится!


Где- то месяц назад уже ж собирали на диванчик. Я лично сбрасывала координаты где можно купить. А потом все заглохло. Нам бы хоть это сделать, а лавочки и урны установит ЖЕК.[/quote]
Да чето инициативная группа не очень инициативная...ну тогда когда заедим будем жек напрягать :)
20 май 2016 15:19
Обращаюсь к инициатыаной группе и прошу отчет о всех потраченных деньгах и что они сделали за это время?почем ничего еще нет?если они не справляються или оно им нахрен не нужно то пусть так и скажут а то все жил цы сидят и ждут результат,которого нет.месяц прошел а толку нет!
20 май 2016 18:46
Цитата "3-k dom G":
Обращаюсь к инициатыаной группе и прошу отчет о всех потраченных деньгах и что они сделали за это время?почем ничего еще нет?если они не справляються или оно им нахрен не нужно то пусть так и скажут а то все жил цы сидят и ждут результат,которого нет.месяц прошел а толку нет!

Видели сегодня замки походу бес
платные! Так что отчет нужен...:)
21 май 2016 10:27
Подскажите, пожалуйста, кто уже ходил в Киевэнерго и заключал договор на горячую воду и отопление.
Счетчик горячей воды и теплосчетчик уже опломбированы на этаже и зарегистрировпны в Киевэнерго, или надо в Киевэнерго после заключения договора заказывать поверку счетчиков и ждать месяц?
22 май 2016 11:01
Дошла информация что те деньги которые сдавали на замок, подставными фирмами выведена в овшор!!! Так что отчета видимо не будет :smoke: :smoke: :smoke:
22 май 2016 14:29
То есть те деньги, которые сдавали СВЕРХ платы консьержкам, ещё не тратились? Прикольно...
22 май 2016 17:06
Еще раз спрашиваю где эти люди которые собирали бабки?такие инициаторы что мама дорогая,нету времени то напишите и все бела,меня интересует вопрос о потраченных деньгах до копейки,на что они ушли?
22 май 2016 17:07
Кто знает они на форуме есть?какая у них квартира?телефон
22 май 2016 17:13
Телефоны на 94 странице
23 май 2016 09:45
Цитата "katyaevd":
Цена вопроса? А лавочку закапать около дома!:) и на одну две урны готовы сбросится!


на секцию "Д" две лавочки и две урны выдавал Киевгорстрой, на Ваш дом должно быть аналогично. :notsure:
23 май 2016 12:05
Цитата "3-k dom G":
Еще раз спрашиваю где эти люди которые собирали бабки?такие инициаторы что мама дорогая,нету времени то напишите и все бела,меня интересует вопрос о потраченных деньгах до копейки,на что они ушли?


На днях общался с консьержами. У них вместо дивана стоит лавка, на которую застелен матрац.
Деньги, которые сдавались никуда еще не потрачены (информация тоже от консьержей). Сумма сдавалась на первые зарплаты консьержам + на замок + на диван. Сейчас ждут чтобы рассчитаться за установку замка, а потом, исходя из оставшейся суммы, будут покупать диван (если ее хватит).
Так что пока ничего не нужно придумывать.
26 май 2016 06:52
Как то тихо на форуме... Видимо все заняты приятными ремонтными хлопотами :)

Сегодня в доме не будет воды. Будут сливать стояк для замены каких то соединений, через которые сочилась вода.

Вчера вечером уходя домой на своем этаже заметил открытую дверь в ящике со счетчиками воды, предупредил консьержку чтоб закрыла. Просите своих рабочих закрывать нормально замки если берут ключи у консьержа для перекрытия воды.

По поводу лавочек и урн для мусора. Все есть в наличии (2 лавки+2 урны) и в ближайшее время будет установлено. ЖЭК не хотел сразу это все ставить чтобы рабочие их не сломали или никто не умыкнул пока не было решено с консьержами.

Установку замка должны закончить на текущей либо следующей неделе. После этого определятся с оставшейся суммой и будут заниматься покупкой лежбища для консьержей.
26 май 2016 07:50
Спасибо за потушеную зраду. Но таки надо больше обратной связи от инициативной группы, наверное.
26 май 2016 19:02
Всім привіт! я власник квартири на 4-му поверсі, якщо тут є сусіди - давайте знайомитись. Трохи полистав форум і маю деякі запитання, але думаю їх краще приберегти до зборів.
26 май 2016 20:28
Цитата "ZiebeN":
Всім привіт! я власник квартири на 4-му поверсі, якщо тут є сусіди - давайте знайомитись. Трохи полистав форум і маю деякі запитання, але думаю їх краще приберегти до зборів.

А что у нас намечается собрание?
Так задавайте вопросы тут!
27 май 2016 06:04
Цитата "Shelton":

А что у нас намечается собрание?
Так задавайте вопросы тут!


Буквально вчора консьєржка сказала, що будуть збори в суботу 4-го червня, попередньо на 11 ранку.
Питання писатиму поступово.
А щодо ліфту, хтось писав, що треба чимось оббити, я готовий допомогти. Працюю позмінно, тож буде час в будні дні. Вважаю це дуже актуальною проблемою, оскільки вчора став свідком того, як дряпають стінки в грузовому ліфті - підіймався, все було більш-менш (не зважаючи на написи маркером), а коли спускався хтось вже додумався додряпати слово ключем. Хто це зробив ми вже не дізнаємось і не докажемо, є лише надія, що це прикриється дзеркалом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее