Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9193. . .121
26 апр 2016 12:07
подскажите кто менял уже сердцевину замка. какая у нас?
26 апр 2016 15:32
Равносторонняя 7,5-8 см
26 апр 2016 15:47
Сердцевина замка 40 на 40. Поменял уже.
27 апр 2016 08:07
Цитата "Parana":
Сердцевина замка 40 на 40. Поменял уже.

Спасибо за информацию

Есть предложение в лифтах стены фанерой закрыть как в секции Д. Потому что стены в лифтах убьются пока все ремонты сделают.
27 апр 2016 08:25
Цитата "Benshi_":

Спасибо за информацию

Есть предложение в лифтах стены фанерой закрыть как в секции Д. Потому что стены в лифтах убьются пока все ремонты сделают.

Странно , что стены не закрыты. Позвоните в жэк. Лифтами он занимается.
27 апр 2016 17:33
Долго будем тянут с електронными замками, ребята если фирма не хочет бесплатно ставить давайте платно поставим, находили ж до 3 тысч. (если я не ошибаюсь)реально проходной дом у нас на этаже датчики пожарные сняли, что дальше? Консьержка сегодня снова для красоты!
27 апр 2016 20:16
Я за замок побыстрее.
28 апр 2016 04:20
+ 1
28 апр 2016 13:19
Світло і вода є постійно? Доступ до квартири цілодобовий?
28 апр 2016 18:04
Цитата "landlord ":
Світло і вода є постійно? Доступ до квартири цілодобовий?

Да
01 май 2016 18:20
Христос воскрес! - десь пролунало,
І на душі святково стало.
Ось кошики із рушниками
Несуть до церкви із пасками.
Святково свічки засвітились,
І всі частунки освятились.
Христос воскрес - лунають дзвони.
Хай зникнуть всякі перепони!
Хай у душі панує свято,
Хай успіхів буде багато!
Хай завжди і у всім щастить.
І хай вас Бог благословить!
07 май 2016 15:05
Соседи, как обстоят дела с электронными замками?! Собирают деньги консьержкам за май по 50 грн. Это все конечно хорошо, но на этаже уже нет пожарных датчиков и что дальше снимут? Замки просто необходимы!!!
07 май 2016 15:28
Цитата "Sotia":
Соседи, как обстоят дела с электронными замками?! Собирают деньги консьержкам за май по 50 грн. Это все конечно хорошо, но на этаже уже нет пожарных датчиков и что дальше снимут? Замки просто необходимы!!!

Я уже спрашивала раньше про это! Но в ответ тишина... праздники у всех:) я сама в шоке что уже за май сдавать мы должны, а где замки тогда? А диванчик купили консьержки?
07 май 2016 17:47
Та никому походу ничего не нужно,диван наверное не купили,дверь не установили,лифт не обшили,короче дом сдан и типа радуйтесь!
08 май 2016 06:14
Цитата "katyaevd":

Я уже спрашивала раньше про это! Но в ответ тишина... праздники у всех:) я сама в шоке что уже за май сдавать мы должны, а где замки тогда? А диванчик купили консьержки?

звучит так, будто консьержки Вам должны замки установить. :@-:
кому кроме Вас собственников это всё нужно?
08 май 2016 12:51
Цитата "sosed 4a D":

звучит так, будто консьержки Вам должны замки установить. :@-:
кому кроме Вас собственников это всё нужно?

Консьержки мне нечего не должны и вообще мне на них все равно! Я уже писала что они для красоты еще ни разу никого не спросили куда идут или у них супер память? Иннициативная группа сказала что с замком решит в ближайшее время... прошел месяц после собрания и нечего! Деньги сдали еще на собрании, за консьержа платим! может деняг не хватает может не все сдают...но никто не отвечает! Ждем бесплатных дверей их тоже нет! Поднимали вопрос давайте платные сново молчек...
10 май 2016 18:15
Соседи с 9 этажа, отзовитесь!!! Давайте установим замки на площадке. Нужно 2 замка, на дверь со стороны лифта и лестницы. Там замки уже есть, можно поменять вкладыши. И будем закрывать эти двери. Очень не хочется остаться без счетчиков.
10 май 2016 18:30
Цитата "Афончик":
Соседи с 9 этажа, отзовитесь!!! Давайте установим замки на площадке. Нужно 2 замка, на дверь со стороны лифта и лестницы. Там замки уже есть, можно поменять вкладыши. И будем закрывать эти двери. Очень не хочется остаться без счетчиков.

Мы давно вас ищем и только за!ваш телефон 066 и в конце 77? Если не против завтра Вас наберем и обсудим этот вопрос.
10 май 2016 18:33
Нет, это номер телефона моего мужа. Мой могу бросить вам на почту, а то здесь номера телефонов убирают.
10 май 2016 18:35
Или бросьте свой телефон, я вас завтра наберу. alina_ava@mail.ru
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее