Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .9092. . .121
22 апр 2016 15:21
Или кто-то работал с интернет строймагазином?
22 апр 2016 18:32
Цитата "Parana":
Может кто-то посоветует хороший строймагазин с оптимальными ценами по общестроительным и отделочным материалам и имеющим свою доставку??

А чем не устраивает Эпицентр?
22 апр 2016 19:01
Соседи это не серьезно из консьержек раблтает нормально только 2(Ольга Ивановна и еще не помню, но она вторая даже заставляла строителей подмести за собой:) женщина каторая была сегодня, к сожелению не удалось пообщатся с ней, никого не спрашивает, не то что записывать! Снова куча рекламы на дверях, ходят туда сюда без границ, еще раз задам вопрос Где замки???
22 апр 2016 19:27
Согласна на счет сегодняшний женщины, Владимировна себя называет. Если бы я сама к ней не зашла, она бы так и не поинтересовалась кто и куда.... Дом рекламой просто переполнен, на дверях и в дверях....
22 апр 2016 19:56
У моих соседей так напичкали двери рекламой что верх оттопырился. Я порядочно срываю у всех на крыле.
Как эти дебилы попадают туда я не знаю.
Думаю что консьержке пофиг. Особенно сегодня. Обидно что влетит одному за всех. У меня терпение вышло, если поймаю или накажу физически или надругаюсь, не решил пока.
22 апр 2016 20:56
Сдирайте пленку снаружи окон, Бо дальше будет ещё сложнее. Лето внесет коррективы. Сегодня ушло 2 часа на окно. Но может это только нам так повезло :-)
22 апр 2016 20:57
Окна на Драгоманова
22 апр 2016 20:58
Рекламщики борзые не только листовки подпихивают, какая-то тварь по дверям, клеит наклейки
22 апр 2016 21:00
Был утром, ложили вместо ямы асфальт, осталось подождать, когда провалится
23 апр 2016 20:39
Хммм... Перед входом в подъезд натянул капюшон кенгурушки на голову. Руки засунул в карманы. За спиной - рюкзак. Весь такой ну ваааще сомнительный персонаж. В общем, яростно изображал из себя наркомана. Консьержка втыкала в телефон и вааааще даже ухом не повела! А меня из консьержек знает только Ольга Ивановна. Обидно... Чёта не хочеться сегодняшней денежку платить, чесслова. И в дверь понатыкивали всякой фигни.
23 апр 2016 21:32
Я так думаю, что консьержке нужно ставить домофон и чтобы при ней вызывали квартиру и она слышала подтверждение на вход.Как то так.
24 апр 2016 07:21
Цитата "Миxaл":
Хммм... Перед входом в подъезд натянул капюшон кенгурушки на голову. Руки засунул в карманы. За спиной - рюкзак. Весь такой ну ваааще сомнительный персонаж. В общем, яростно изображал из себя наркомана. Консьержка втыкала в телефон и вааааще даже ухом не повела! А меня из консьержек знает только Ольга Ивановна. Обидно... Чёта не хочеться сегодняшней денежку платить, чесслова. И в дверь понатыкивали всякой фигни.

Я смотрю многих консьержка не устраивают давайте пусть жек из заменит пока нет долбаных электронных замков они самая важная охрана, а то скоро бомжики и цигани, нарики будут ночевать в доме:)!
24 апр 2016 07:52
+1
24 апр 2016 12:26
Скажите, пожалуйста, как происходит подключение воды и света?
Приходит Игорь с журналом и записывает начальные показания?
24 апр 2016 16:28
Цитата "Irice":
Скажите, пожалуйста, как происходит подключение воды и света?
Приходит Игорь с журналом и записывает начальные показания?


Именно так и происходит.
Есть только один момент, который я, например не учел.
На трубах подвода воды в квартире установлены заглушки, а не шаровые краны. Соответственно перед тем как звать Игоря, необходимо поставить краны.
24 апр 2016 18:15
Цитата "yurik21":


Именно так и происходит.
Есть только один момент, который я, например не учел.
На трубах подвода воды в квартире установлены заглушки, а не шаровые краны. Соответственно перед тем как звать Игоря, необходимо поставить краны.

Спасибо огромное!
25 апр 2016 12:50
Цитата "yurik21":


Именно так и происходит.
Есть только один момент, который я, например не учел.
На трубах подвода воды в квартире установлены заглушки, а не шаровые краны. Соответственно перед тем как звать Игоря, необходимо поставить краны.

Зачем ставить краны, если он просто перепишет показания счетчиков ?
Разве для этого ему нужна вода ?
25 апр 2016 14:33
Цитата "brildi":

Зачем ставить краны, если он просто перепишет показания счетчиков ?
Разве для этого ему нужна вода ?


Он не только записывает показания счетчиков. Точнее он их не записывает, они у него и так есть.
Он включает и свет, и воду.
Счетчики находятся в общем коридоре под замком. Пока доступа к счетчикам у вас не будет. Поэтому Игорь включит воду только тогда когда Вы сможете уже у себя в квартире перекрывать воду. Вы же не сможете под напором снять с труб заглушки и поставить краны.
25 апр 2016 15:36
А какого размера и типа подсоединения необходимы нам шаровые краны
25 апр 2016 15:38
Цитата "Parana":
А какого размера и типа подсоединения необходимы нам шаровые краны

1/2 дюйма, мама-папа
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее