Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .911. . .121
18 сен 2015 21:11
Блиииин, совсем запуталась! Дом посередине это дом 5, 4ая очередь!!
20 сен 2015 13:31
Хотела узнать, в договоре указывается до какого времени должен быть сдан дом? И что просано о подключении к водоканалу, киевэнерго?
20 сен 2015 14:43
Цитата "Irice":
Хотела узнать, в договоре указывается до какого времени должен быть сдан дом? И что просано о подключении к водоканалу, киевэнерго?

Нечего не написано у всех по разному а о подключении
вообще нечего!
21 сен 2015 07:38
Цитата "katyaevd":

Нечего не написано у всех по разному а о подключении
вообще нечего!

Как было сказано, что Ковальская должны закончить дом 5 в марте 2016, а затем ещё долгая история с подключением дома...Как же мы успеем ремонты сделать до отопительного сезона??
21 сен 2015 07:46
Цитата "katyaevd":

Нечего не написано у всех по разному а о подключении
вообще нечего!

Как было сказано, что Ковальская должны закончить дом 5 в марте 2016, а затем ещё долгая история с подключением дома...Как же мы успеем ремонты сделать до отопительного сезона??
21 сен 2015 10:53
Цитата "Irice":

Как было сказано, что Ковальская должны закончить дом 5 в марте 2016, а затем ещё долгая история с подключением дома...Как же мы успеем ремонты сделать до отопительного сезона??

Ну ремонт можно делать в отопительный сезон, в ноябре даст Бог заедете, и начнете делать ремонт, при наличии средств, умном подходе и профессиональных специалистах 21 день под ключ и новогодние праздники в новой квартире.
21 сен 2015 11:39
Цитата "Shelton":

Ну ремонт можно делать в отопительный сезон, в ноябре даст Бог заедете, и начнете делать ремонт, при наличии средств, умном подходе и профессиональных специалистах 21 день под ключ и новогодние праздники в новой квартире.

Почему все так уверены что в ноябре заедем))? Вы обладаете большей информацией, нежели я?
21 сен 2015 13:22
Вы узнавали, у Вас за земельный пай уже заплачено? После получения сертификата для того, чтобы дом получил почтовый адрес, Киевгорстой должен заплатить взнос в бюджет за землю под домом.
22 сен 2015 21:05
Цитата "Irice":

Почему все так уверены что в ноябре заедем))? Вы обладаете большей информацией, нежели я?

Не все верят! Некоторые в ветке пятого дома пишут что вон посмотрите инвесторы "Д" звонили часто и адрес уже дому дали, а инвесторы "Г" молчат - соответственно и адрес не дают! Отставание между свечками три месяца, как соответственно и отставание в датах сертификатов соответствия! И тут звони, не звони все идет по плану! Да есть задержки, но это по всем шести домам! Смотрите на это реально, иллюзии, плакаты и выборы тут не помогут!
23 сен 2015 20:47
Цитата "Shelton":

Не все верят! Некоторые в ветке пятого дома пишут что вон посмотрите инвесторы "Д" звонили часто и адрес уже дому дали, а инвесторы "Г" молчат - соответственно и адрес не дают! Отставание между свечками три месяца, как соответственно и отставание в датах сертификатов соответствия! И тут звони, не звони все идет по плану! Да есть задержки, но это по всем шести домам! Смотрите на это реально, иллюзии, плакаты и выборы тут не помогут!

Понятно.... ну лучше пусть так, чем вообще никак!!!
Кстати про никак - я уже не раз спрашивала - смущает что обязательства по этому договору прекращаются...в случае ликвидации компании... Это как? И что тогда? А продолжение типо деньги вернут инвесторам из уставного капитала или типо того?
24 сен 2015 10:07
Цитата "Irice":

Понятно.... ну лучше пусть так, чем вообще никак!!!
Кстати про никак - я уже не раз спрашивала - смущает что обязательства по этому договору прекращаются...в случае ликвидации компании... Это как? И что тогда? А продолжение типо деньги вернут инвесторам из уставного капитала или типо того?

Это лучше к юристам, я думаю это и есть фактор риска и разница в стоимости "воздуха" и готового дома (квартиры) соответственно.
26 сен 2015 09:15
Уважаемые, есть какие-то новости по нашей секции? Кстати,есть кто-то с 9 этажа? :)
26 сен 2015 10:44
Цитата "Sotia":
Уважаемые, есть какие-то новости по нашей секции? Кстати,есть кто-то с 9 этажа? :)

Мы с 9!:) кв. 62. Ходили на просмотр окно нужно заменить, а так все устроило. А у Вас как все хорошо? или Вы ещё не ходили?
26 сен 2015 10:49
Цитата "katyaevd":

Мы с 9!:) кв. 62. Ходили на просмотр окно нужно заменить, а так все устроило. А у Вас как все хорошо? или Вы ещё не ходили?

А какая проблема с окном?
26 сен 2015 11:01
Цитата "M.A.L.I.SH":

А какая проблема с окном?

Окно боковое просто розбито. Ставили, кстати, в самую последнюю очередь так как лифт стоял, и мы приходили было целое, но это единственное что нам не понравилось, а на что ещё стоит обратить внимание?
26 сен 2015 16:18
[quote="katyaevd"
Мы с 9!:) кв. 62. Ходили на просмотр окно нужно заменить, а так все устроило. А у Вас как все хорошо? или Вы ещё не ходили?[/quote]

Традиционно проблема с окнами, не открывались на проветривания. А так в целом, претензий не было. Расстроило, что возле квартиры еще двое дверей за которыми счетчики, как я поняла. Кстати, двери входные совсем слабенькие, придётся менять.
28 сен 2015 09:42
Прошло 2 недели, после того ,как я ходил смотреть свою квартиру и написал замечания.
Сегодня звонил ключнице - никто ничего еще даже не делал.
Не спешат.
28 сен 2015 15:09
Цитата "brildi":
Прошло 2 недели, после того ,как я ходил смотреть свою квартиру и написал замечания.
Сегодня звонил ключнице - никто ничего еще даже не делал.
Не спешат.

А зачем спешить:) они вообще не напрягаются у нас уже месяц окно меняют и кормят завтрыками про оформления документов вообще молчу!!!
29 сен 2015 10:33
Цитата "brildi":
Прошло 2 недели, после того ,как я ходил смотреть свою квартиру и написал замечания.
Сегодня звонил ключнице - никто ничего еще даже не делал.
Не спешат.

Мне поделали часть замечаний, как ни странно.
02 окт 2015 22:03
Цитата "Mikhal":

Мне поделали часть замечаний, как ни странно.

Вiтаю.А що за зауваження у вас були?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее