Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7779. . .121
04 апр 2016 19:33
Так что сегодня решилось на собрании? Деняг хватает?:)
05 апр 2016 10:32
Думаю, пока хватает. Обычно если не хватает - сразу пишут. А тут тишина...
05 апр 2016 12:30
Цитата "Mikhal":
Люююдиии!!! У кого там списки были на бамажке. Я тут соседей ищу... Можете глянуть, отметился ли кто-то из квартир 49-52?

Не хочу я на этаже один жить... Страшно...


Mikhal, добрый день. Я из 51. Будем знакомы - Анна.
05 апр 2016 12:38
Цитата "K-51":

Mikhal, добрый день. Я из 51. Будем знакомы - Анна.

Ураааааа!!! Соседи! Вы же не против если я припервой же возможности все входы-выходы замками обвешаю? :)
05 апр 2016 13:02
А есть кто-нибудь с 7 этажа?

Ну и я себе соседей поищу ))
05 апр 2016 14:15
Цитата "katyaevd":
Так что сегодня решилось на собрании? Деняг хватает?:)


Добрый день. Ситуация следующая: первоочередная материальная часть ложится на замки. Их нужно 2. Один на центральную дверь и второй на дверь пожарной лестницы. По первому замку обязательное наличие отдельной кнопки для открытия в комнате консьержа и переговорной трубки для консьержа (домофон). Для второго замка требуется только наличие отдельной кнопки для открытия консьержу.
Я связалась с представителем инициативной группы дома 4-а и выяснила где они заказывали замки для своего дома. Для них это обошлось в районе 3000 грн. за один замок вместе с установкой, но это было в прошлом году. Сейчас в этой же компании мне озвучили стоимость одного замка вместе с установкой, но без переговорной трубки (у них нет в наличии, следующую поставку ожидают только в середине мая) - 6200 грн.
Дополнительно я прозвонила первую страницу гугла по запросу "система контроля доступа Киев" и самая меньшая цена, которую мне озвучили это 136$+1300 грн.(установка) - первый замок и 90$+850 грн.(установка) - второй замок. Ближайшие дни буду прозванивать еще, подключайтесь все, у кого есть возможность.

На собрании сдали 46 квартир по 100 грн. Соответственно есть 4600. Этого не достаточно. Просьба всех, кого не было на собрании связаться со мной, я передам контакты человека, который ответственный за сбор денег.
05 апр 2016 14:56
Собирали первоначально на консьержку, а все что останется на замок, ну ясно, что и остальные должны сбросится! А не 46 квартир!
05 апр 2016 15:14
Добрый вечер всем!
Жек говорил что подписали с ними договор порядка 80 квартир.
не все знают про то же собрание которое у нас было, и также не все заходят на форум.
У меня предложение прозвонить всех кто подписал эти договора, объяснить суть и попросить сдать эти несчастные 100 грн.
В жеке ж были все их номера.
С прозвоном могу помочь.

П.С.: возможно ранее это уже обсуждали вы здесь.
Но я из той части собственников, которые не додумались зайти почитать форум раньше, только после собрания присоединилась.
05 апр 2016 15:32
Цитата "katyaevd":

Собирали первоначально на консьержку, а все что останется на замок, ну ясно, что и остальные должны сбросится! А не 46 квартир!


Оплата з/п консьержам производится не по предоплате, а в конце проработанного месяца, отсчет начнется с момента, как приступят к работе. К тому времени (как приступят к работе) замки уже должны стоять. Так что львиная доля сданных денег (при условии, что все сдадут) уйдет на замки и стартовый пакет ключей.
Не думаю, что кто-то будет против. Если не согласны - предлагайте свой вариант.
05 апр 2016 18:30
Цитата "Mikhal":

Ураааааа!!! Соседи! Вы же не против если я припервой же возможности все входы-выходы замками обвешаю? :)


А вы из какой кв? мы с вами в одной 4-ки квартир на этаже??
05 апр 2016 18:34
Цитата "Arabica_N":


Оплата з/п консьержам производится не по предоплате, а в конце проработанного месяца, отсчет начнется с момента, как приступят к работе. К тому времени (как приступят к работе) замки уже должны стоять. Так что львиная доля сданных денег (при условии, что все сдадут) уйдет на замки и стартовый пакет ключей.
Не думаю, что кто-то будет против. Если не согласны - предлагайте свой вариант.


Я тоже думаю, что стоит прозвонить людей, которые не сдали деньги на собрании. Так должно быть быстрее. Далеко не все читают форум. Список сдавших есть, список жильцов тоже. Я вместе с Вами в инициативной группе - давайте договоримся и начнем обзванивать хотя бы тех, чьи телефоны в списке жильцов есть))
05 апр 2016 19:25
Цитата "K-51":


А вы из какой кв? мы с вами в одной 4-ки квартир на этаже??

В одной :) Двери рядом. Я из двушки угловой.
06 апр 2016 10:33
Не идите к нотариусу на Мишуги 7а. Во первых они делают долго ,неделю, во вторых такие не внимательные, не правильно написали мою фамилию. Теперь вообще не понятно что будет. Да и цена 1000 грн это дорого.
Ищите других нотариусов.
06 апр 2016 14:52
Мы сегодня ходили в ЖЭК, забрали регуляторы и гидрант. У кого ещё какие новости?)
06 апр 2016 15:08
Цитата "Sotia":
Мы сегодня ходили в ЖЭК, забрали регуляторы и гидрант. У кого ещё какие новости?)

Что за регуляторы?
06 апр 2016 18:01
Цитата "Mikhal":

Что за регуляторы?

Терморегуляторы на радиаторы отопления, бабину с противопожарным шлангом от противопожарного щита у нас в квартире и паспорта на счётчики ГВС,ХВС и электросчетчики.
06 апр 2016 19:43
Добрый вечер! Кому сдавать деньги на замки и консьержей?
06 апр 2016 19:53
До уваги мешканців будинків
Драгоманова 6/1, Драгоманова 6а,
О.Пчілки 5, О.Пчілки 6, О. Пчілки 3,
Захистити наше право на парки і сквери можемо тільки ми самі

Шановні сусіди!
Як вам відомо, земельна ділянка з кадастровим номером 8000000000:63:245:0145 відведена ТОВ "Торговий дім "Оріон-експорт", рішення Київради від 2011 року.
Це – незабудована ділянка між будинками по вул. Драгоманова 6а, Драгоманова 6/1 і Пчілки 5. Ідентифікувати цю ділянку на терені нашого мікрорайону можна за кадастровим номером на сайті map.land.gov.ua/
Відповідно до детального плану території, розміщеного на сайті Департаменту містобудування і архітектури, на даній ділянці заплановано зведення двохсекційного 22-поверхових будинку, і поряд з ним – ще одного 25-поверхового будинку. Наразі Київархітектура вже видала містобудівні умови і обмеження на цю ділянку, виходячи з цього детального плану територій. Проведено геологічні роботи. Скоро почнуть бити палі.
Зайве казати, що інтересам місцевої громади ця будова не відповідає. Мова йде не тільки про брак паркомісць, про відсутність шкіл і дитячих садків.
Ми, мешканці мікрорайону Позняки-4, можемо стикнутись із проблемами недостатнього тиску в мережі водопостачання, а також ерозії ґрунтів і забруднення озера Сонячне через відсутність системи відведення стічних вод. Про це відкрито зазначається у детальному плані територій.
Європейські підходи до організації міського середовища передбачають озеленення територій, наявність доступних мешканцям існуючої висотної забудови скверів і парків. Зайве казати, що розміщення скверу на вказаній ділянці призведе до зростання вартості житла у мікрорайоні, а розміщення нових 69 поверхів – до його знецінення.
Ділянка з кадастровим номером 8000000000:63:245:0145 була відведена в оренду ТОВ "Торговий дім "Оріон-експорт" незаконно, і наявні підстави для вилучення цієї ділянки у забудовника в судовому порядку.
Більше того, існують підстави для передачі Київською міською радою громадянам – мешканцям прилеглих будинків В ОРЕНДУ для створення там СКВЕРУ (поки закон це дозволяє!).
Ми не хочемо сподіватись на політиків, депутатів, активістів і тітушок. Нам потрібен не піар а результат. Натомість, для вирішення цих двох пов’язаних одне з одним завдань запрошуємо вас на зустріч із ініціативною групою мешканців будинків та спеціалізованою юридичною компанією, яка готова провести даний судовий процес від імені мешканців і під їхнім контролем, і супроводжувати оформлення ділянки під сквер.
Зустріч відбудеться 09.04.2016 о 13-00 на спірній ділянці.
Фото Дмитра Калька

Пане Дмитро Калько, я був би дуже радий, коли Ви б прийшли.
09 апр 2016 19:13

Замечательные новости. Делаем правильные выводы😊

Які ми будемо задоволені після отримання перших платіжок за свое житло! //www.ukrinform.ua/rubric-society/199180 2-z-1-lipna-po-grosi-za-komunalku-do-vas -prijde-upravitel.html

11 апр 2016 09:20
Пошла вторая неделя, а результата пока нет. Как обещали 2 недели максимум, ждемс😊
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее