Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7678. . .121
03 апр 2016 18:13
Цитата "Mikhal":

Сколько получает консьержка одна? Больше 1500 грн.?

Я не знаю сколько получают консьерж. Мы сдаем по 50 грн. Они за эти деньги не только сидят у нас, но при необходимости полы моют, в лифтах убирают. Ясно что это обязанности сотрудников жека, но сотрудники жека не убирают каждый день. А консьержи не ждут когда кто-то придет и убирет, а каждый день делают влажную уборку на первом этаже и в лифтах. Особенно это актуально на время ремонта и зимой, когда куча мусора. Мы можем сразу договариваться с ними на определенную ставку, но тогда кто-то должен взять на себя обязанность по сбору денег.
03 апр 2016 18:14
Цитата "Sotia":

Здравствуйте, а с какой Вы квартиры, если не секрет? Ищем соседей по крылу для решения организационных вопросов :)

С 9 этажа, 60 квартира
03 апр 2016 18:24
Цитата "Афончик":

С 9 этажа, 60 квартира

Ну наконец-то, соседи, я вас нашла :) мы с 58.на собрании видели список инвесторов по нашему крылу, там значилось, что 57 и 60 не выкуплены.. есть предложение обменяться контактами :)
03 апр 2016 19:34
Цитата "Mikhal":
Люююдиии!!! У кого там списки были на бамажке. Я тут соседей ищу... Можете глянуть, отметился ли кто-то из квартир 49-52?

Не хочу я на этаже один жить... Страшно...


У квартир 49-52 есть собственники, не знаю были ли они на собрании, у меня нет этого списка, но эти квартиры все проданы.
03 апр 2016 21:12
Я с дома № 5 скажите какой тариф Вам выставил ЖЕК?
04 апр 2016 04:35
Цитата "SCOR":
Я с дома № 5 скажите какой тариф Вам выставил ЖЕК?

Пока никакого. Единственное, что известно - он будет меньше, чем в "Д". У нас придомовая меньше.
04 апр 2016 05:16
Цитата "Mikhal":

Пока никакого. Единственное, что известно - он будет меньше, чем в "Д". У нас придомовая меньше.

А если я считаю , что они экономически не обоснованные (путем сравнения стоимости кажой услуги с ЖЭКом где я сейчас живу). Могу ли я не заключать договор?
04 апр 2016 06:00
Цитата "brildi":

А если я считаю , что они экономически не обоснованные (путем сравнения стоимости кажой услуги с ЖЭКом где я сейчас живу). Могу ли я не заключать договор?

Да запросто, я думаю. Только водой нельзя будет пользоваться. И отоплением. И электрикой, наверное. И мусор выносить.
04 апр 2016 06:14
И ключи я думаю не дадут😊
04 апр 2016 06:37
Цитата "brildi":

А если я считаю , что они экономически не обоснованные (путем сравнения стоимости кажой услуги с ЖЭКом где я сейчас живу). Могу ли я не заключать договор?


Можете, только ключей точно не дадут
04 апр 2016 07:12
Кто-то может сказать, когда же все таки отдадут ключи 6-)
04 апр 2016 07:23
Цитата "zooko":
Кто-то может сказать, когда же все таки отдадут ключи 6-)

На собрании сказали может быть через две недели! Когда заключат договор с киевэнерго и свкт на постоянной будет и спрашивали нет ли знакомых что о быстрей решить этот вопрос:)
04 апр 2016 08:16
Цитата "zooko":
Кто-то может сказать, когда же все таки отдадут ключи 6-)

Обещали что как только с кеивэнэрго разберуться. Грили шо максимум 2 недели, но вполне могут за одну управиться. Но я им не верю! :yes:
04 апр 2016 13:10
Цитата "Mikhal":

Обещали что как только с кеивэнэрго разберуться. Грили шо максимум 2 недели, но вполне могут за одну управиться. Но я им не верю! :yes:


спасибо.Как надоели эти завтра(ки) :faceoff:
04 апр 2016 13:46
Цитата "Klik62":


Можете, только ключей точно не дадут

На каком основании? Я владелец квартиры. У меня все документы на руках. Замок можно поменять. Вообщето я подписыаал Акт приемо передачи недвижимого имущества с КГС. Вместе с ним КГС просто обязан предоставить доступ к недвижимости, то есть дать ключи.
04 апр 2016 13:48
Цитата "Mikhal":

Да запросто, я думаю. Только водой нельзя будет пользоваться. И отоплением. И электрикой, наверное. И мусор выносить.

У меня счетчики на воду и свет. Я лично буду заключать договора с киевэнерго и Водоканалом. Почему я не могу пользовпться водой и светом?
04 апр 2016 13:53
Цитата "brildi":

У меня счетчики на воду и свет. Я лично буду заключать договора с киевэнерго и Водоканалом. Почему я не могу пользовпться водой и светом?

На чьём балансе кабель в подъезде? Стояки с водой? На балансе ЖЕКа или нет?
04 апр 2016 13:57
Цитата "Mikhal":

На чьём балансе кабель в подъезде? Стояки с водой? На балансе ЖЕКа или нет?

Стояки на балансе Водоканала. Если что-то происходит с водой приезжает Водоканал, а не жэк. Если что-то со светом, то приезжает и соответственно обслуживает кабеля Киевэнерно.
Если бы было так, как вы сказали ( Кабель и стояки на балансе жэка) тогда для ремонта надо будет вызывать представителя жэка и киевэнерго (водоканала).
04 апр 2016 14:06
Ну, когда у меня были проблемы со стояком горячей воды - я вызывал жековских сантехников. И чинили они. Когда у соседки вырубило электричество - в щитке копошились жековских электрики, а не киевэнэрговские. Ну, если всё это киевэнэрговское и водоканальское - можно не подписывать с ЖЕКом нифига. Только не забудьте держать нас в курсе!
04 апр 2016 14:14
Цитата "Mikhal":
Ну, когда у меня были проблемы со стояком горячей воды - я вызывал жековских сантехников. И чинили они. Когда у соседки вырубило электричество - в щитке копошились жековских электрики, а не киевэнэрговские. Ну, если всё это киевэнэрговское и водоканальское - можно не подписывать с ЖЕКом нифига. Только не забудьте держать нас в курсе!

Я конечно закоючу договор с жэком , но хочу им трошки нервы потрепать. Хочу услышать мне в лицо , аочему они считают , что их тарифы экономически обоснованные.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее