Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7072. . .121
28 март 2016 14:10
Дякую за гарні новини ...☺
28 март 2016 15:41
А интересно очень "Временное электричество" как это в понимании Игоря???
Кумарит одно, более полугода простоял дом и всёравно чтото временное.
28 март 2016 16:49
Цитата "Shelton":
А интересно очень "Временное электричество" как это в понимании Игоря???
Кумарит одно, более полугода простоял дом и всёравно чтото временное.

Ну, такая себе "силовая сопля" на весь дом. Не? Или от АБВ-шного кабеля (им всё одно пока не надо :)).
28 март 2016 16:56
Цитата "Mikhal":

Ну, такая себе "силовая сопля" на весь дом. Не? Или от АБВ-шного кабеля (им всё одно пока не надо :)).

Не ну я теоретически понимаю техническое значение временное и постоянное. Мне интеоесно что имеет ввиду Игорь и как он это понимает.
28 март 2016 17:00
Не думайте и не гадайте,он ничего не объяснил,не особо было время,сказал на собрание все подробно скажет!
28 март 2016 19:26
Цитата "Shelton":

Не ну я теоретически понимаю техническое значение временное и постоянное. Мне интеоесно что имеет ввиду Игорь и как он это понимает.

Вполне может быть, что никак. Есть люди, которые запросто могут что-то говорить и вообще никак не представляют себе это что-то. А когда у них спрашиваешь как они себе это представляют - делают такие глаза снисходительно-удвилённые, мол "ты что, дурачёк, не знаешь? да ладно, не заливай... все знают!".
29 март 2016 08:50
Цитата "3-k dom G":
всем привет!я снова с новостями,Игорь с жэка скала что вода с сегодняшнего дня есть,электрика пока временная,в субботу на 11 собрание по поводу консьержей и вперед ремонты делать!так что нужно консьержей уже приготовить что бы они могли приступить к работы чуть ли не на след день! :drink:

Мне вот интересно как узнают все кроме нас 8 реальных форумчан что в субботу собрание?
Приглашение в пятницу или четверг на субботнее собрание по крайней мере глупо, я думаю с первыми лучиками у многих и другие планы уже на выходные! Я даже мяч накачал после его зимней спячки и шампуры замочил откисать от октябрьского мяска. За два-три дня обзвонить ну как минимум 150 человек, в принципе реально, у одного человека это займет около 8-10 часов, с поправкой на сбои и наличие связи с абонентом - все 12-15, если "сообразить" на троих, то отложив всю свою работу, за два полных дня можно обзвонить. Но что-то мягкое место подсказывает что никакого собрания не будет, ну по крайней мере в эту субботу. :notsure: :notsure: :notsure: :dog: :dog:
29 март 2016 08:59
Ну, некая логика в рассуждениях есть. Но, может, обзвон уже идёт?
29 март 2016 10:27
Я тут подумал. Тут в восьмером хотели консьержа нанять, видеонаблюдение поставить и ОСББ создать. Так нам собрание провести - шо два пальца об асфальт! :)
30 март 2016 08:55
Подписывали сегодня договор с жеком, были 81. Игорь Юрьевич в приподнятом настроении подтвердил собрание жильцов в эту субботу на 11:00.
30 март 2016 08:57
Офигеть... А как все узнают-то?! А где хоть собрание-то?
30 март 2016 08:59
Цитата "Young_Beautiful":
Подписывали сегодня договор с жеком, были 81. Игорь Юрьевич в приподнятом настроении подтвердил собрание жильцов в эту субботу на 11:00.

Они случайно тарифы не сформировали и чего они ждут? В чем проблема сформировать тарифы?
30 март 2016 09:05
Реально а где же то собрание будет?что то он никому не звонит!Ну будем знакомиться на собрание уже,мы будем всей семьей)))
30 март 2016 09:06
Цитата "3-k dom G":
Реально а где же то собрание будет?что то он никому не звонит!Ну будем знакомиться на собрание уже,мы будем всей семьей)))

Скорее всего на входе у дома, где ж еще.
30 март 2016 09:09
Ну, оно то да. Но хотелось бы подтверждения :)
30 март 2016 09:13
Я думаю на собрании будет много людей.
Список таков: Игорелла, тетя Оля -ключница, ну можно и главбуха пригласить.
30 март 2016 09:18
О! Кстати! А сколько ключница запускает в дом?
30 март 2016 09:28
Цитата "Mikhal":
О! Кстати! А сколько ключница запускает в дом?

Как понимать "сколько"?
30 март 2016 09:46
"Во сколько". Пропустил две буквы - уже начинается :)
30 март 2016 09:58
Цитата "Mikhal":
"Во сколько". Пропустил две буквы - уже начинается :)

Я в прошлом году занимался (не скажу какими работами) и уборкой разного хлама и мусора, так в 10 брал ключи и вечером мои бойцы заносили их обратно и так дня 4-5, довольно лояльно отнеслись, кроме охранника, ему мягкие ткани мешают ходить двери открывать.
Я думаю при наличии сильного желания, можно заходить и начинать заниматься, единственный гемор с выходом в магаз или доставкой материалов, нужно каждый раз дергать охранника открыть общие двери.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7072. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее