Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6971. . .121
23 март 2016 20:39
Цитата "Shelton":
Забор убрали, и на гостевых парковках все места уже забиты. Но пускай постоят, осталось шушуть.

От гады! На нашей парковке! :dozor:
И шо мы им сделаем? Дождёмся, когда они уедут и поставим там свои корыта? :shuffle:
23 март 2016 20:41
Цитата "mariusivna":

Я так понимаю если поднимать кипишь, тогда не будет, а если сидеть и сопеть в 2 дырочки то можно долго ждать?

Пока мы имеем 1 случай, когда привязкой пугали-пугали - и похерили. Других случаев мы не имеем. Нет, статистика, конечно, не ахти. Рано выводы ещё делать. Но почему на основании этой статистики чаша весов должна категорично склоняться в сторону 50% - не понимаю...
24 март 2016 08:07
ну раз забор убрали значит дело не за горами!мне вот интересно,в комплексе дорога нормальная,а вот пчелки это ж не дорога а направление,кто ее ремонтировать должен?
24 март 2016 08:25
Цитата "3-k dom G":
ну раз забор убрали значит дело не за горами!мне вот интересно,в комплексе дорога нормальная,а вот пчелки это ж не дорога а направление,кто ее ремонтировать должен?

Ну в комплексе вчера специально осматривал асфальт, я конечно согласен что от Пчилки 6 до Григоренка дороги нет, но и в комплексе это не асфальт, если я правильно разобрался (крышки смотровых - ревизионных колодцев) в уровень и даже иногда ниже уровня асфальта - то это уже чистовой слой, а качество укладки :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
24 март 2016 09:42
Цитата "Shelton":

Ну в комплексе вчера специально осматривал асфальт, я конечно согласен что от Пчилки 6 до Григоренка дороги нет, но и в комплексе это не асфальт, если я правильно разобрался (крышки смотровых - ревизионных колодцев) в уровень и даже иногда ниже уровня асфальта - то это уже чистовой слой, а качество укладки :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


На данный момент там уложен крупнозернистый асфальтобетон и на момент строительства колодцы установлены вровень с ним. По правилам при укладке верхнего слоя колодец наращивается дополнительным кольцом и укладывается мелкозернистый асфальтобетон. Но так как я читала (может даже на форуме), что строительство части комплекса замораживается, то дорога, скорее всего, пока так и останется.
24 март 2016 10:19
Цитата "Klik62":
Но так как я читала (может даже на форуме), что строительство части комплекса замораживается, то дорога, скорее всего, пока так и останется.

О каком замораживании идет речь, какой части комплекса?
24 март 2016 10:22
Цитата "Klik62":


На данный момент там уложен крупнозернистый асфальтобетон и на момент строительства колодцы установлены вровень с ним. По правилам при укладке верхнего слоя колодец наращивается дополнительным кольцом и укладывается мелкозернистый асфальтобетон. Но так как я читала (может даже на форуме), что строительство части комплекса замораживается, то дорога, скорее всего, пока так и останется.

Так а Вы фракцию видели сейчас, на мой взгляд она мелкая.
И еще такой момент примыкание асфальтобетона к поребрику-бордюру, там видно что он уже чистовой и выше не будет. За стоящим ранее забором люки выше уровня.
24 март 2016 10:45
Цитата "Yuliya_27":

О каком замораживании идет речь, какой части комплекса?



Перелистываю форум и не могу найти информацию. То ли ее удалил админ, то ли я где - то на другой линии прочитала. Не расстраивайтесь. Может это ложная тревога, сейчас на КГС много наездов. Но что читала, то точно. Мне кажется речь шла за Е, Ж,И. Но я могу и ошибаться. Полистаю еще и если найду - напишу
24 март 2016 10:47
Цитата "Shelton":

Так а Вы фракцию видели сейчас, на мой взгляд она мелкая.
И еще такой момент примыкание асфальтобетона к поребрику-бордюру, там видно что он уже чистовой и выше не будет. За стоящим ранее забором люки выше уровня.


К сожалению, уже давненько видела покрытие. Поживем - увидим
24 март 2016 11:22
Цитата "Klik62":



Перелистываю форум и не могу найти информацию. То ли ее удалил админ, то ли я где - то на другой линии прочитала. Не расстраивайтесь. Может это ложная тревога, сейчас на КГС много наездов. Но что читала, то точно. Мне кажется речь шла за Е, Ж,И. Но я могу и ошибаться. Полистаю еще и если найду - напишу

Е, Ж, И какого из трёх домов?
24 март 2016 11:33
Цитата "Klik62":


К сожалению, уже давненько видела покрытие. Поживем - увидим

Я откровенно говоря строитель слабый, но думаю кольцо люка, для устройства его на проезжей части уже залито в бетонную плиту колодца или устанавливается на нее, но не через слой асфальта, т.к. асфальт на жаре "плывет" и соответственно кольцо с люком будет смещаться или проваливаться. Но это такое. Короче одним словом хреновый там новый асфальт.
24 март 2016 22:04
Цитата "Shelton":

Е, Ж, И какого из трёх домов?

Мне кажется нельзя заморозить строительство уже сданых домов + с проплаченным паевым взносом. Остаётся вариант шестого дома. Но это ерунда полнейшая, наверно поэтому админ и удалил. Дом строится с бешенным темпом. Всё ок! Так что, всё у нас по плану ;)
25 март 2016 07:06
Цитата "Irice":

Мне кажется нельзя заморозить строительство уже сданых домов + с проплаченным паевым взносом. Остаётся вариант шестого дома. Но это ерунда полнейшая, наверно поэтому админ и удалил. Дом строится с бешенным темпом. Всё ок! Так что, всё у нас по плану ;)


То сообщение о "замораживание строительства" кажется писала "Катриночка". Я еще обратила внимание, что пишет частное лицо от имени КГС. Сейчас того сообщения нет. Наверное слухи распространяют.
27 март 2016 11:55
Привет всем ,зайдите в ветку 4 дома и гляньте фотки новые!круто смотрится,правда площадка се же маленькая для такого количества детей,но она надеюсь будет не одна!
27 март 2016 13:09
Классно!! :) Молю Бога чтоб не спёрли качели! На многих площадках такое есть. Не знаю как в Дарницком районе, возможно нет вандалов-металлистов.
27 март 2016 14:50
Нарики, прущие всё подряд, есть везде. Если спёрли колпаки с машины (8 лет колпакам - коцаные-перкоцаные) - то что им спереть качели?
28 март 2016 10:29
всем привет!я снова с новостями,Игорь с жэка скала что вода с сегодняшнего дня есть,электрика пока временная,в субботу на 11 собрание по поводу консьержей и вперед ремонты делать!так что нужно консьержей уже приготовить что бы они могли приступить к работы чуть ли не на след день! :drink:
28 март 2016 10:56
Цитата "3-k dom G":
всем привет!я снова с новостями,Игорь с жэка скала что вода с сегодняшнего дня есть,электрика пока временная,в субботу на 11 собрание по поводу консьержей и вперед ремонты делать!так что нужно консьержей уже приготовить что бы они могли приступить к работы чуть ли не на след день! :drink:

Будьмо!!!
28 март 2016 11:07
Цитата "3-k dom G":
всем привет!я снова с новостями,Игорь с жэка скала что вода с сегодняшнего дня есть,электрика пока временная,в субботу на 11 собрание по поводу консьержей и вперед ремонты делать!так что нужно консьержей уже приготовить что бы они могли приступить к работы чуть ли не на след день! :drink:


НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ !!! :clap: :poz: :alc:
28 март 2016 12:26
Цитата "Klik62":


НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ !!! :clap: :poz: :alc:

Тссс... Пока только свершается...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее