Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6567. . .121
18 март 2016 17:38
Цитата "sosed 4a D":

можно, но для того чтобы объединится- в Вашем доме должно быть создано отдельное ОСББ, тогда можно вступать в ассоциацию и делигировать ей часть задач. создать осбб на весь комплекс сразу- это собрать минимум 2000 собственников с правом собственности в одном месте в одно время - на сколько это реально по Вашему?


А нужно ли ОСББ в целом? С ним также очень много возможностей финансовых махинаций со стороны руководства ОСББ
18 март 2016 18:55
Цитата "Macros":


А нужно ли ОСББ в целом? С ним также очень много возможностей финансовых махинаций со стороны руководства ОСББ

Шагая по улице можно вступить в грязь.. а можно всю жизнь жить в ней и никуда не ходить ;)
19 март 2016 00:34
Противникам ОСББ .
Заборы это вынужденная мера . Если их не поставить , то машины будут парковаться на тротуарах 100% особенно джипы. Та плотность населения которая подразумевается в нашем микрорайоне даст через год такой мрак автомобилей, что мало не покажется. Можете пройти во дворы Урловской и посмотреть что будет если не ставить заборы. Вообще не возможно будет пройти , не говоря про мам с колясками . Будет обидно ели во дворе вашего дома будет систематически парковаться сосед с дома напротив, как вариант .Проверенно.
А теперь по поводу тарифов.
Начиная с 2016 года со всеми организациями нужно заключать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ договор. И Жеки ни какого отношения к КиевЭнарго (електричество,отопление,горячая вода) , КиевВодоканалу (холодная вода, водоотвод) больше не имеют!!!
В платежках жека будет указано только " за услуги жека" (лифты , уборщицы, полив травы, сантехник, електрик и тд) , и за "консьержку".
Готовы вы оплачивать штатного сантехника и электрика которого не вызовите ни разу?
Он просто будет просиживать штаны и знать где перекрыть воду в случае утечки. Ну или включит и выключит отопление 1 раз в году.
И по поводу найма Людвига Аристарховича.
Кто будет платить ей зарплату? Если жек , то логично что он и должен ее нанимать. Я бы на месте начальника жека покрутил у виска если бы мне указали кого брать на работу. Кто платит , тот и заказывает... и несет ответственность за сотрудника.
Вы еще не поймали , а уже хотите ощипать.
Какие-то камеры в лифтах , домофоны. Камера это всего лишь 5% оборудования и обслуживания видеонаблюдения. А накопители для камер? Бред какой-то. С ног на голову. Давйте решать проблемы по мере их поступления. А наши проблемы , как я понимаю, еще не поступили.
Эськюзми за эпистолярный жанр.
19 март 2016 00:41
Цитата "paradidl":

Какие-то камеры в лифтах , домофоны. Камера это всего лишь 5% оборудования и обслуживания видеонаблюдения. А накопители для камер? Бред какой-то. С ног на голову. Давйте решать проблемы по мере их поступления. А наши проблемы , как я понимаю, еще не поступили.
Эськюзми за эпистолярный жанр.

:clap:
Вы с какого этажа, простите?
19 март 2016 09:26
Цитата "sosed 4a D":

Шагая по улице можно вступить в грязь.. а можно всю жизнь жить в ней и никуда не ходить ;)


А можно не подумав отступить на несколько шагов от тротуара, и провалится в яму под названием «ОСББ-люкс»))
19 март 2016 11:38
Цитата "Mikhal":

:clap:
Вы с какого этажа, простите?


Это в смысле:
"А ты сакова района? Семки есть? Ану попрыгай."
Прощаю)))
19 март 2016 11:45
:@-: мда, весело Вам будет с таким настроением :drink:
Проблемы дешевле предупреждать нежели решать, IMHO.
19 март 2016 11:50
Я подивлюсь на Вас через 1 рік, як заїдуть в наш комплекс приблизно % 50 власників , і в кожного приблизно по одному авто - і припаркують свої джипи на газонах (без декор. заборів)- ЯК ВАМ БУДЕ ТАМ ЖИТЬСЯ?
А МАМКІ З КОЛЯСКАМИ І МАЛЕНЬКІМИ ДІТКАМИ - ВАМ ЩИРУ ПОДЯКУ ВИСЛОВЛЯТЬ !!!
Про такі речі може писати тільки чоловік, якій в своєму житті не був нормальним батьком !!!
19 март 2016 13:02
Цитата " Масяня":
Я подивлюсь на Вас через 1 рік, як заїдуть в наш комплекс приблизно % 50 власників , і в кожного приблизно по одному авто - і припаркують свої джипи на газонах (без декор. заборів)- ЯК ВАМ БУДЕ ТАМ ЖИТЬСЯ?
А МАМКІ З КОЛЯСКАМИ І МАЛЕНЬКІМИ ДІТКАМИ - ВАМ ЩИРУ ПОДЯКУ ВИСЛОВЛЯТЬ !!!
Про такі речі може писати тільки чоловік, якій в своєму житті не був нормальним батьком !!!

А вы наверное не являетесь водителем!послушайте лучше :ded: я являюсь мамой 2 детей колясочного возраста и водителем 2-их авто,так мне лучше пусть места для парковки будет больше,вы же всеравно с калясками не гуляете непосредственно под подъездом,кстати там же есть клумбы которые тоже являются не сильно толковыми,зделали бы площадку для прохода,а так замрут собаки и пипец!кстати это забудовнык должен быть подумать куда ставить такое количество машин его инвесторам !
19 март 2016 14:19
Шановний інвестор 3-к dom G !!!
Я також являюсь мамой двох прекрасних чоловіків (16 - 6 років) будем знайомі !!!
Водійській стаж близько 10 років, автомобіль (Саквоя), особисто я по мірі свого виховання стараюсь не паркуваться на пішеходній зоні, але люди в нас в будинках будуть (різношерстні) і деякім на це буде наплювать ( прошу вибаченн )...
А наш ПРЕКРАСНИЙ забудовник ні прощо не думав окрім (БАБЛА), коли зводив таку кількість будинків і не продумав парковкі, дитячі майданчикі і др., а про все це потрібно буде думать нам власникам квартир...
19 март 2016 14:36
Цитата "sosed 4a D":
:@-: мда, весело Вам будет с таким настроением :drink:
Проблемы дешевле предупреждать нежели решать, IMHO.

А что с настроением?
Все мило общаются.
Вы все проблемы предупредили?
19 март 2016 14:56
Мда...кожен з нас зробить висновок з співпрацею з кмб і його "професійністю"
19 март 2016 15:23
Во дворах Урловской 30-38 все ограждено заборами. И это , как показала практика, единственный способ избежать парковок на тротуарах. И даже в этой ситуации все равно есть ДИБИЛЫ которые преграждают путь ставя свои машины так, что не на велосипеде ни с каляской выехать. Подумайте что будет если не поставить заборы? Не поленитесь и пройдите на Урловскую. Сейчас Урловская считается одной из самых густонаселенных улиц восточной европпы. У Драгоманова и Пчелки есть шанс ее обогнать. Это будет МРАК!!!
Мне все это напоминает Собаку которая пытается разогнатся на скользком кафеле.
Ноги бегут, но при этом остается на месте. ))
ИМХО
19 март 2016 15:39
Цитата " Масяня":

Водійській стаж близько 10 років, автомобіль (Саквоя), особисто я по мірі свого виховання стараюсь не паркуваться на пішеходній зоні, але люди в нас в будинках будуть (різношерстні) і деякім на це буде наплювать ( прошу вибаченн )...

Так понятно. Я б на этом грузовике даже б не пытался бы заехать во двор, не то что там парковаться :)
19 март 2016 15:52
Ми такій випадок в ЖК "Ковальська" - прикупили пару метрів ... для моєї манюні...👱
19 март 2016 17:35
Цитата "Shelton":

А что с настроением?
Все мило общаются.
Вы все проблемы предупредили?

Я же не пишу что плохо общаются, настроения- отложить всё на завтра...или послезавтра... :shuffle:
Нет, не все предупредили, из-за таких же настроений и пропали лампочки в лифте и доводчики. Чуть дверь не стянули к пожарному лифту на одном из этажей(наши активисты вовремя заметили).
19 март 2016 18:03
Цитата "sosed 4a D":

Я же не пишу что плохо общаются, настроения- отложить всё на завтра...или послезавтра... :shuffle:
Нет, не все предупредили, из-за таких же настроений и пропали лампочки в лифте и доводчики. Чуть дверь не стянули к пожарному лифту на одном из этажей(наши активисты вовремя заметили).

Ну а поймали хоть кого?
Яйца откручивать нужно за такое.
Как то в последнее время Киев начал возвращаться в 90е. Тачки бомбят ночью, квартиры обносят. Жесть.
19 март 2016 19:23
Цитата "Shelton":

Ну а поймали хоть кого?
Яйца откручивать нужно за такое.
Как то в последнее время Киев начал возвращаться в 90е. Тачки бомбят ночью, квартиры обносят. Жесть.

Пока только рекламщиков, которые все своими листовками загаживают и строителей которые по этажам шастают в поисках того, что плохо лежит. :hm: но бороться можно, а главное нужно! :yes:
19 март 2016 21:11
Цитата "sosed 4a D":

Пока только рекламщиков, которые все своими листовками загаживают и строителей которые по этажам шастают в поисках того, что плохо лежит. :hm: но бороться можно, а главное нужно! :yes:

А как эти олухи попадают в дом?
Уже заимели своими карточнолистныминаклейками.
Хуже тараканов.
19 март 2016 21:31
Цитата "sosed 4a D":

Я же не пишу что плохо общаются, настроения- отложить всё на завтра...или послезавтра... :shuffle:
Нет, не все предупредили, из-за таких же настроений и пропали лампочки в лифте и доводчики. Чуть дверь не стянули к пожарному лифту на одном из этажей(наши активисты вовремя заметили).

Купить доводчик двери и электрозамок - вопрос двух дней. Вечером в понедельник задался вопросом - в среду он уже стоит. Какого морочить этим себе моск за три месяца?!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее