Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .5557. . .121
12 фев 2016 12:22
Цитата "sosed 4a D":

Институт прописки- упразднен! А зарегестрироваться по новому адресу сможете сразу, как получите право собственности на квартиру, вернее теперь вытяг из реестра о том что Вы владелец.

Хммм... Институт прописки упразднён, а прописка осталась... Ну, назвали регистрация. А что изменилось кроме названия?
12 фев 2016 12:40
ооо,супер!спасибо!а то бомжуу :yes: :yes: :yes:
12 фев 2016 12:59
:hi: Все меня опять с коментом по протеканию выкинули.А жаль прикольный был.Я не хотела просто сил нет каюсь.Да прикольные у вас соседи ребята.Зато не скушно :ura: :ura:
12 фев 2016 13:03
Цитата "ТетяМуся":
:hi: Все меня опять с коментом по протеканию выкинули.А жаль прикольный был.Я не хотела просто сил нет каюсь.Да прикольные у вас соседи ребята.Зато не скушно :ura: :ura:

Да, а я не успел прочитать, повторите коммент)) :yes: :yes: (хоть посмеяться можно будет))
12 фев 2016 13:11
Нет не буду рисковать.А то потом и на свою ветку не попаду.А я там демарш против КГС замутила.Письма везде разослала ответы жду.Перед народом нужно отчитаться.Не не буду и не просите. :end:
13 фев 2016 15:15
Вчера подписали договор с ЖЭКом, были 20. Так что, осталось ещё 40% набрать... Боюсь, с такими темпами ремонт начнём не раньше апреля.
13 фев 2016 19:19
Уже ранее спрашивали. Но ответа так никто и не дал. Может объясните, каким боком жэк к моей квартире? Тоесть, я взломаю замок своей вх.двери, и разве может мне кто-то запретить это?
Меня просто не устраивает договор с пустым тарифом жэка. И то, что они разбивают на квартиры свои пролёты (например, отопление подъезда)
13 фев 2016 19:57
Цитата "Irice":
Уже ранее спрашивали. Но ответа так никто и не дал. Может объясните, каким боком жэк к моей квартире? Тоесть, я взломаю замок своей вх.двери, и разве может мне кто-то запретить это?
Меня просто не устраивает договор с пустым тарифом жэка. И то, что они разбивают на квартиры свои пролёты (например, отопление подъезда)

Всё бонально просто можете заходить в свою квартиру и даже жить там, но ни воды, ни света ни отопления там не будет, потому, как киевэнерго и водоканал не станет заключать с Вами прямой договор и предоставлять услуги до тех пор, пока не будет заключён договор с организацией, которая будет проводить обслуживание Вашего дома, будь то ЖЭК или ОСББ.Объяснять почему так, думаю, не нужно!? :@-:
13 фев 2016 20:17
Цитата "sosed 4a D":

Всё бонально просто можете заходить в свою квартиру и даже жить там, но ни воды, ни света ни отопления там не будет, потому, как киевэнерго и водоканал не станет заключать с Вами прямой договор и предоставлять услуги до тех пор, пока не будет заключён договор с организацией, которая будет проводить обслуживание Вашего дома, будь то ЖЭК или ОСББ.Объяснять почему так, думаю, не нужно!? :@-:

Эл.энергия и вода подаются в отдельные квартиры?
А как это возможно, думала на весь дом подаётся
13 фев 2016 21:48
Цитата "Irice":

Эл.энергия и вода подаются в отдельные квартиры?
А как это возможно, думала на весь дом подаётся

Читайте внимательнее...
14 фев 2016 15:02
Цитата "sosed 4a D":

Читайте внимательнее...

Да я прочитала, что в квартире ничего не будет. Вопрос был в том, как они подключают определенные квартиры, которые заключили договор с ЖЭКом
14 фев 2016 20:12
Всем привет! У меня квартира на 21 этаже. Относительно договора с пробелами - такой договор любой суд признает недействительным. Консультировалась с юристом
14 фев 2016 21:29
Так а что там с затоплением? Кто-то смотрел? Причины, последствия?
15 фев 2016 05:30
Цитата "Irice":

Да я прочитала, что в квартире ничего не будет. Вопрос был в том, как они подключают определенные квартиры, которые заключили договор с ЖЭКом

Система подачи воды, отопления и электричества в наших домах организована так, что позволяет подключать и отключать отдельно каждую квартиру. :yes:
15 фев 2016 08:00
Цитата "sosed 4a D":

Система подачи воды, отопления и электричества в наших домах организована так, что позволяет подключать и отключать отдельно каждую квартиру. :yes:

Спасибо :)
15 фев 2016 08:44
Цитата "Olena_1":
Всем привет! У меня квартира на 21 этаже. Относительно договора с пробелами - такой договор любой суд признает недействительным. Консультировалась с юристом

Для этого нужно, что бы договор был "на руках", как минимум
15 фев 2016 10:45
Соседи! Кто - нибудь уже оформил собственность на квартиру? :notsure:
15 фев 2016 10:57
Если я не ошибаюсь то Юрий сегодня должен забран документы,а мы завтра!
15 фев 2016 12:01
Получите хоть какой то документ - отпишитесь пожалуйста. А мы Вас поздравим ! :alc: :alc: :alc:
15 фев 2016 15:00
Цитата "Klik62":
Получите хоть какой то документ - отпишитесь пожалуйста. А мы Вас поздравим ! :alc: :alc: :alc:

Ну типа поздравляйте...
я всё закончил.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5557. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее