Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .5456. . .121
11 фев 2016 21:08
Я так поняла что не все верхние этажи потекли.иле если верхние эта жи потекли по все затопили?
11 фев 2016 21:13
Цитата "Mikhal":
Мда... Попандос-нежданчик... А что говорят о причинах техногенной катастрофы?

Это уважаемый не техногеная катастрофа а просто протекание канализации.так это ище никто не ходил в туалет так бы все ище и воняло
11 фев 2016 21:16
Цитата "ksusha4ag10":

Это уважаемый не техногеная катастрофа а просто протекание канализации.так это ище никто не ходил в туалет так бы все ище и воняло

Ээээ... Если никто не ходил в туалет - то что тогда могло протечь из канализации? :oh:
11 фев 2016 21:19
У Вас в канализации вода есть дп же если в него не ходить
11 фев 2016 21:20
Цитата "ksusha4ag10":
У Вас в канализации вода есть дп же если в него не ходить

Ээээ... Она из краников туда попадает. А краников, как бы, нету... Шобы шота вытекало - надо что б оно втекало :oh:
11 фев 2016 21:24
Цитата "Mikhal":

Ээээ... Она из краников туда попадает. А краников, как бы, нету... Шобы шота вытекало - надо что б оно втекало :oh:

Зачем доказывать если сами не разбираетесь.
У меня краников нет и вода в унитазах и биде есть.Или какие краны Вы имеете виду
11 фев 2016 21:30
Цитата "ksusha4ag10":

Зачем доказывать если сами не разбираетесь.
У меня краников нет и вода в унитазах и биде есть.Или какие краны Вы имеете виду

Всё! Здаюсь! У меня математическое образование, а не сантехническое. Мне тяжело о сантехнике спорить. Особенно со знающим человеком.
11 фев 2016 21:30
Цитата "Mikhal":
Мда... Попандос-нежданчик... А что говорят о причинах техногенной катастрофы?

Миха зачем ты это делаешь. Там тяжелый случай. Я чувствую родственную связь с Кличко старшим.
А на утро нам опять все удалят и предупредят.
11 фев 2016 21:36
Цитата "Mikhal":

Всё! Здаюсь! У меня математическое образование, а не сантехническое. Мне тяжело о сантехнике спорить. Особенно со знающим человеком.

Я на самом деле то же не сантехник но приятно что человек признает свою компетентность и ошибки.Я часто бываю на ремонтах квартир и немного видела как протекают
11 фев 2016 21:40
я может чего-то не понимаю, поправьте меня если ошибаюсь!!!!Какая вода с канализаций?Нам, что ЖЭК или водоканал воду подключил?
11 фев 2016 21:55
Цитата "Shelton":

Миха зачем ты это делаешь. Там тяжелый случай. Я чувствую родственную связь с Кличко старшим.
А на утро нам опять все удалят и предупредят.

Уйдём в подполье...

P.S. Я прошлый раз знаешь как держался?! Я когда курить бросал - легче было! Второй раз - выше моих сил оказалось :notsure:
11 фев 2016 22:03
//youtu.be/0FLRFcAC99c
На заметку...
11 фев 2016 22:05
Цитата "zooko":
я может чего-то не понимаю, поправьте меня если ошибаюсь!!!!Какая вода с канализаций?Нам, что ЖЭК или водоканал воду подключил?

Ну да! И сразу прямо в канализацию!
11 фев 2016 22:25
Жжете соседи! Доза эндорфинов на ночь получена, спасибо. Пойду воду откачаю из унитаза на всякий случай, чтоб никого не затопить ночью.
12 фев 2016 05:29
Шановні інвестори!
Сьогодні оглядовий день ( по можливості подивіться маштаби техногенної катастрофи по воді)!!!
12 фев 2016 07:56
Я можу помиляться , а по первоначальному плану КМБа біля гіпермаркета який будуть будувать була ШКОЛА чи ДИТЯЧИЙ САДОК ???????
12 фев 2016 10:11
Цитата "PANSTEPAN":
//youtu.be/0FLRFcAC99c
На заметку...


Мягко стелят , но спать жестко. Большинство нотариусов еще не берется за оформление.
12 фев 2016 10:17
Цитата "Klik62":


Мягко стелят , но спать жестко. Большинство нотариусов еще не берется за оформление.




Чо вы панику сеете!большенство не переться так как ждут накатанной схемы)просто леняться! они и так установили такие цены что люди не идут!сейчас начинают понижать!первопроходцы сейчас прикатают механизм и все как один начнут штопать эти справки!
12 фев 2016 10:22
Кстати когда можно прописываться в квартире,кто -то подскажет? :)
12 фев 2016 12:17
Цитата "3-k dom G":
Кстати когда можно прописываться в квартире,кто -то подскажет? :)

Институт прописки- упразднен! А зарегестрироваться по новому адресу сможете сразу, как получите право собственности на квартиру, вернее теперь вытяг из реестра о том что Вы владелец.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx