Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .5153. . .121
04 фев 2016 16:19
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!
04 фев 2016 16:59
Чего это мы будем платить с первого февраля,Игорь ясно сказал,что только когда сядет консьержка и дэк начнет предоставлять услуги,тогда нам будут еще какое то время считать не по полной стоимости тариф!а погода уже морозная не будет,тепло должно скоро прийти ,так что в марте уже можно смело делать множество работ ,до конца месяца что бы все по заключали договора и вперед,мож даже отопление включат,им то что!
05 фев 2016 09:27
Цитата "Macros":
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!




Мой муж сегодня ходил подписывать это письмо. Да, действительно много людей подписало, но не хватает одного - нет написано точного разъяснения, за что мы боремся. Я думаю, нужно конкретнее написать тему этого коллективного письма. Что мол, против строительства 2-х подъездного дома ЖК Традиция на столько то этажей. А то люди, которые были рядом подписали за компанию, но спросили - а вдруг там садик будет, а мы против :???: На сколько я поняла, тема письма сейчас - петиція проти забудови ЖК Традиція., а что строить будут не написано.
05 фев 2016 09:47
Всем апривет,
подписал договор с жеком,
был уже шестым.
05 фев 2016 09:52
Цитата "Macros":
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!



Цитата "Irundell":

Да, действительно много людей подписало, но не хватает одного - нет написано точного разъяснения, за что мы боремся. Я думаю, нужно конкретнее написать тему этого коллективного письма. Что мол, против строительства 2-х подъездного дома ЖК Традиция


Согласен! Хорошо было бы конкретизировать, что подписанты против строительства дома 2-й очереди Традиции.

Пользователь Nsk (автор письма): сможете это сделать?
05 фев 2016 13:24
В ЖЕКе тоже был, все подписал, оба договора остаются у них, ключи дадут по корешку, который выдали на руки, но после 50% подписан.договоров.
Типа так будем ждать.
Я так понимаю что уже около 10% есть.
06 фев 2016 08:56
Цитата "Shelton":
В ЖЕКе тоже был, все подписал, оба договора остаются у них, ключи дадут по корешку, который выдали на руки, но после 50% подписан.договоров.
Типа так будем ждать.
Я так понимаю что уже около 10% есть.


А в секции Д не так было, на сколько правильно я прочитала. Корешок от договора дали, идешь с ним к Ольге Ивановне и она выдает ключи. Или вы думаете, что Ольга Ивановна сидит и контролирует сколько процентов жильцов подписали? И если только 10%, то она говорит - нет не дам. Просто сдесь вопрос в другом: смысл от этого ключа от квартиры, если ключа от дверей входных в дом нет. а для этого нужно собрание с представителем жека, консьержки, эл-й замок и т. д, что обсуждалось ранее. И не мешало бы еще забор убрать вокруг дома:winky:
06 фев 2016 09:13
Шановні інвестори!
Хто здавав документи в (Центр адмін. послуг) і кому прийшла відмова?
- ПОВЕРТАЮТЬ ОРЕГІНАЛИ ЧИ Й КОПІЇ?
(мені вернули тільки орегінали, а копії ні);
- І ЩЕ ВМУДРИЛИСЬ ДОВІРЕНІСТЬ ПОСІЯТЬ (після розгону через 2 години бистро найшли);
ВІДПИШІТЬСЯ БУДЬТЕ ЛАСКАВІ 👱
06 фев 2016 10:25
Цитата "Irundell":


А в секции Д не так было, на сколько правильно я прочитала. Корешок от договора дали, идешь с ним к Ольге Ивановне и она выдает ключи. Или вы думаете, что Ольга Ивановна сидит и контролирует сколько процентов жильцов подписали? И если только 10%, то она говорит - нет не дам. Просто сдесь вопрос в другом: смысл от этого ключа от квартиры, если ключа от дверей входных в дом нет. а для этого нужно собрание с представителем жека, консьержки, эл-й замок и т. д, что обсуждалось ранее. И не мешало бы еще забор убрать вокруг дома:winky:

Я ничего не думаю, я написал процедуру с которой встретился вчера, мне до "спины" как там было в "Д"., я уверен что контроль подписания договоров с ЖЕКом не головняк Ольги Иван. но как только будет 50% ей дадут команду и она их сможет раздать, о вопросе что этими ключами делать я ничего не писал, т.к. понимаю что в них "ключах" никакого смысла нет.
Ах да, и забор по логике уберут когда чистовой слой асфальта закатают, или потом машины эвакуатором убирать для укладки финишного слоя.
При хорошем раскладе и погодных условиях середина марта...
06 фев 2016 14:08
Цитата " Масяня":
Шановні інвестори!
Хто здавав документи в (Центр адмін. послуг) і кому прийшла відмова?!?
- ПОВЕРТАЮТЬ ОРЕГІНАЛИ ЧИ Й КОПІЇ?
(мені вернули тільки орегінали, а копії ні);
- І ЩЕ ВМУДРИЛИСЬ ДОВІРЕНІСТЬ ПОСІЯТЬ (після розгону через 2 години бистро найшли);
ВІДПИШІТЬСЯ БУДЬТЕ ЛАСКАВІ 👱
07 фев 2016 16:24
Цитата " Масяня":
Шановні інвестори!
Хто здавав документи в (Центр адмін. послуг) і кому прийшла відмова?
- ПОВЕРТАЮТЬ ОРЕГІНАЛИ ЧИ Й КОПІЇ?
(мені вернули тільки орегінали, а копії ні);
- І ЩЕ ВМУДРИЛИСЬ ДОВІРЕНІСТЬ ПОСІЯТЬ (після розгону через 2 години бистро найшли);
ВІДПИШІТЬСЯ БУДЬТЕ ЛАСКАВІ 👱


повертають тільки оригінали
07 фев 2016 17:10
yurik21 - ДЯКУЮ ВАМ ЗА ВІДПОВІДЬ👱
08 фев 2016 07:42
У нотариуса получилось все оформить, можно уже поздравлять?

Кто-то уже получил выдержку из гос. реестра и свидетельство о праве собственности?
08 фев 2016 12:28
Нам центр админ. услуг осенью 2015 г. еще выдавал свидетельства о праве собственности.

Поздравляю собственников!
08 фев 2016 19:30
Не забываем записыватся в список инвесторов !кто был в жэке?сколько уже подписали ?и кто еще уже сделал права собственности
09 фев 2016 09:05
Я до этого думал что люди понимают юмор.
Короче банн получил, спасибо, так и непонял в каком месте ее оскорбили, но да ладно.
Сегодня был на Дн. Набережной 19Г. Завтра понесу доки на регистрацию собствен. С их слов и если я правильно "всосал" информацию 140,00 и 35,00 гривен.
09 фев 2016 09:07
Так ты пойдёшь через госрегистратора делать, а не через нотариуса?
09 фев 2016 09:12
Цитата "Shelton":
Я до этого думал что люди понимают юмор.
Короче банн получил, спасибо, так и непонял в каком месте ее оскорбили, но да ладно.
Сегодня был на Дн. Набережной 19Г. Завтра понесу доки на регистрацию собствен. С их слов и если я правильно "всосал" информацию 140,00 и 35,00 гривен.

НЕ все, далеко не все понимают юмор))) И это печально, особенно среди соседей))
09 фев 2016 09:12
так вроде ж через нотариуса все. А за что эти суммы??
09 фев 2016 09:16
Цитата "Shelton":
Я до этого думал что люди понимают юмор.
Короче банн получил, спасибо, так и непонял в каком месте ее оскорбили, но да ладно.
Сегодня был на Дн. Набережной 19Г. Завтра понесу доки на регистрацию собствен. С их слов и если я правильно "всосал" информацию 140,00 и 35,00 гривен.


Все верно 140 - гос. сбор, 35 - за вытяжку с реестра.
Попробуйте, но уже несколько человек получили отказ, поэтому вряд ли произойдет чудо.
Я на прошлой неделе отправил письмо на имя Шевчука (КГС) по поводу отсутствия информации о правах на землю, но пока ответа не было.

К тому же я на прошлой неделе был по данному адресу, но там вроде бы уже тоже Центр предоставления админуслуг, а сама регистрационная служба переехала на ул. Марины Расковой 15. Лучше уточните по телефону горячей линии чтоб зря не ездить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее