Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .5052. . .121
04 фев 2016 10:57
Цитата " Масяня":
Шановні інвестори, які сьогодні їздили в ЖЕК, і які ще поїдуть ви не звіряли типовий договір ЖЕКа з "Постановою кабінету міністрів #529 від 20.05.2009 р." ???????
Про тариф та надання послуг...

Я ещё в глаза договора не видел. Ждать не хотел пока они всё подготовят. В пнд. поеду за ним.
04 фев 2016 10:59
Цитата " Масяня":
Чому ніхто не звертається в Антимонопольний комітет, КМДА ???
Всі знодні з таким (тарифом) , що схочуть те й впишуть, а потім будемо, як наші сусіди по сек.Д

Как никто?! Вы же обратитесь! Правда ведь?
04 фев 2016 11:23
муж разговаривал с Игорем только что,он сказал у нас прибудынкова территория меньше чем в секции Д и поэтому тариф будет меньше,сейчас секция Д платит 4,80 но их тариф будет 5,20 и никто ничего менять не будет!У нас будет где-то 4,70 4,80!он так думает!договора можно подписывать уже ехать и у Ольги Ивановны идти забирать ключи но воду и электричество они дадут как 50: подпишут!тогда он сказал все включат и будите делать себе ремонты!так что мы сами задерживаем себя!нас уже есть 50 процентов это точно!а тариф низкий у нас точно не будет!и жэк мы никак не выпросим сделать его по 3 копейки!не будем мечтать!тот кто живет на съемной квартире поймет о чем я!месяц съемной как год оплаты услуг жека!время идет!он сказал как только 50 процентов подпилит сразу садиться консьержка и вам предоставляются услуги!мы сразу не будем платить кстати по полному тарифу,сначала нам будет заниженный
04 фев 2016 11:27
Я вже звернулась в антимон. і кмда відпишусь....
04 фев 2016 11:37
Цитата " Масяня":
Я вже звернулась в антимон. і кмда відпишусь....




и на какой ответ вы надеетесь?мы слишком маленький дом!хотя если сделать крутой бунт,ходить с плакатами ,орать,писать письма,может через год что-то и поменяется!

вы договор я так понимаю подписывать не будете до того как не опустят тариф?
04 фев 2016 12:01
Цитата "3-k dom G":




и на какой ответ вы надеетесь?мы слишком маленький дом!хотя если сделать крутой бунт,ходить с плакатами ,орать,писать письма,может через год что-то и поменяется!

вы договор я так понимаю подписывать не будете до того как не опустят тариф?

Слгласна это только задержит нас еще минимум на год! Я понимаю что дорого не правомерно! Но давайте в боижайший гол лучше сделаем ремонт и созладим осбб..а не ждать антиманопольный комитет ит.п....
04 фев 2016 12:01
Цитата "3-k dom G":




и на какой ответ вы надеетесь?мы слишком маленький дом!хотя если сделать крутой бунт,ходить с плакатами ,орать,писать письма,может через год что-то и поменяется!

вы договор я так понимаю подписывать не будете до того как не опустят тариф?

Слгласна это только задержит нас еще минимум на год! Я понимаю что дорого не правомерно! Но давайте в боижайший гол лучше сделаем ремонт и созладим осбб..а не ждать антиманопольный комитет ит.п....
04 фев 2016 12:40
В понедельник 100% еду в ЖЕК.
04 фев 2016 13:22
Мы уже коллективно обратились в КМДА, Антимонопольный комитет, Главное управление жилищно коммунального хозяйства с просьбой признать тариф экономически необоснованным, действия Житлосервиса относительно подписания с инвесторами договоров с "пустым" тарифом - грубым нарушением законодательства, сами договора и все отношения с Житлосервисом признать ничтожными. В ближайшее время должны поступить ответы согласно сроков, оговоренных законодательством.

Кто-то из наших инвесторов даже в Житлосервисе умудрился видео отснять. На нем бухгалтер объясняет: "Вы подписываете оба экземпляра договора, а тариф мы потом посчитаем и проставим. Где-то через недельку потом заберете свой экземпляр. Будет около 4-х гривен, что-то около такого"

По факту он забрал через 2 месяца, и тариф оказался 5 грн. 27 коп.))
04 фев 2016 14:24
понятно!ну всеравно против такой машине не попрешь !мы сами себя задерживаем!им всеравно когда мы ахнем ремонты!платить то им мы полюбому будем!месяцем раньше,месяцем позже!кто еще был сегодня в жэке?
04 фев 2016 14:28
Я договір підпишу, але перевірку ЖЕКу і КМБ також організую і думаю Ви мені в цьому Всі допоможете...
04 фев 2016 15:08
Привет!
Сегодня подписал договор, все как в Дэшке... тарифа нет
Завтра , возможно, заберу выписку из реестра о праве собственности, если у нотариуса все срослось...
04 фев 2016 15:26
какие мы все умнички!начинаем уже кооперироваться !гляди в конце февраля :winky: тьфу тьфу что бы не сглазить
04 фев 2016 15:27
Мені також прийшла відмова з цен.над.адмін.послуг
Хто пробує у натаріуса відпишіться будьте ласкаві👱
04 фев 2016 15:28
Написал уже, завтра узнаем
04 фев 2016 15:33
Цитата " Масяня":
Мені також прийшла відмова з цен.над.адмін.послуг
Хто пробує у натаріуса відпишіться будьте ласкаві👱


Звертались і до приватного нотаріуса і до державної нотаріальної контори - скрізь відмова, вони не знають як це оформляти, щоб у майбутньому при питанні продажу квартири або обміну у нас не було проблем.
04 фев 2016 15:58
Только что звонила нотариус, сказала что отказывают людям не обоснованно.
04 фев 2016 16:03
Цитата "Klik62":


Звертались і до приватного нотаріуса і до державної нотаріальної контори - скрізь відмова, вони не знають як це оформляти, щоб у майбутньому при питанні продажу квартири або обміну у нас не було проблем.

Как мне объяснили, нотариусам не по " понятиям" сидеть и в чем-то долго и нудно разбираться, легче подождать и работать по-накатанной...
04 фев 2016 16:15
Цитата "PANSTEPAN":

Как мне объяснили, нотариусам не по " понятиям" сидеть и в чем-то долго и нудно разбираться, легче подождать и работать по-накатанной...


Правда были случае, когда решение нотариуса впоследствии признавали ничтожным. Вот это уже страшно.

Не отговариваю, но хорошо все взвесьте. Может, лучше некоторое время выждать, пока все утрясется?
04 фев 2016 16:19
Цитата "3-k dom G":
какие мы все умнички!начинаем уже кооперироваться !гляди в конце февраля :winky: тьфу тьфу что бы не сглазить


По опыту других объектов – в независимости от вашей активности с ЖЕКом ремонты разрешат делать за пару недель до завершения отопительного сезона (разве что если весна будет теплая, тогда возможно на неделю-другую раньше)

А вот квартплату начнете платить уже с 1 февраля (т.к. позиция Житлосервиса - оплата с даты принятия ЖЕКом дома на баланс)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее