Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .57. . .41
15 авг 2016 16:14
Цитата "Юлия_Ф":

Там на сегодня основной ветке уже все люльки пересчитали которые занимаются фасадом)) да и возле дома много рабочих замечено, так что идут работы.


Кто пересчитал? Где это основная ветка и где не основная?
15 авг 2016 19:38
Цитата "Pot_investor":


Кто пересчитал? Где это основная ветка и где не основная?

Основная ветка живет под логотипом ЖК "Лесной Квартал", Бровары, ул. Киевская - "Альянс Новобуд" и имеет 746 страниц всяческих обсуждений) Наверное, Юлия эту имела в виду.
16 авг 2016 12:07
Цитата "Pot_investor":


Кто пересчитал? Где это основная ветка и где не основная?


Основная это вот //forum.domik.ua/zhk-lesnoj-kvartal-g-br ovary-ul-kievskaya-t23057-15100.html
Как выше Mary Pick написала)

А остальные уже по домам разбиты.

Основная и активная часть общения идет в основной ветке - так как ее все читают)
17 авг 2016 07:18
Цитата "Юлия_Ф":


Основная это вот //forum.domik.ua/zhk-lesnoj-kvartal-g-br ovary-ul-kievskaya-t23057-15100.html
Как выше Mary Pick написала)

А остальные уже по домам разбиты.

Основная и активная часть общения идет в основной ветке - так как ее все читают)



Спасибо.
28 авг 2016 18:07
Сегодняшние фото:
29 авг 2016 11:18
Будущие жители, скажите,как вам темпы строительства по нашему дому? По моему мнению просмотры квартир в сентябре нам не грозят.Там работы не початый край.Про обмеры БТИ они вообще молчат. И все таки,хотелось увидеть в будущем отчете ОП фото работ внутри дома.
29 авг 2016 17:16
Цитата "burbon":
Будущие жители, скажите,как вам темпы строительства по нашему дому? По моему мнению просмотры квартир в сентябре нам не грозят.Там работы не початый край.Про обмеры БТИ они вообще молчат. И все таки,хотелось увидеть в будущем отчете ОП фото работ внутри дома.


Конечно, не грозят. К концу сентября, даст Бог, только работы закончат.
30 авг 2016 07:51
Конечно, не грозят. К концу сентября, даст Бог, только работы закончат.[/quote]

Я думаю это сигнал для будущих инвесторов, стоит ли платить самую большую цену в Бровах за м2?
30 авг 2016 09:04
Цитата "burbon":
Будущие жители, скажите,как вам темпы строительства по нашему дому? По моему мнению просмотры квартир в сентябре нам не грозят.Там работы не початый край.Про обмеры БТИ они вообще молчат. И все таки,хотелось увидеть в будущем отчете ОП фото работ внутри дома.


Фото внутри тоже хотелось бы посмотреть.Как и указано на сайте окончание строительства третий квартал, я думаю так и будет закончат к концу сентября,пока примут в эксплуатацию наверно месяц, может два как второй дом, ну а просмотры получаются ноябрь-декабрь. Может будит все быстрее, будим надеяться на лучшие. :)
31 авг 2016 09:32
Цитата "Pot_investor":

Я думаю это сигнал для будущих инвесторов, стоит ли платить самую большую цену в Бровах за м2?


Я думаю, главный сигнал для будущих инвесторов - обращать по-меньше внимания на ваши проплаченные комментарии, ага. ;)
31 авг 2016 12:03
Цитата "panfielder":


Я думаю, главный сигнал для будущих инвесторов - обращать по-меньше внимания на ваши проплаченные комментарии, ага. ;)


Ага, да не ага. Подтверждением моим "проплаченным комментариям" легко можно найти посмотрев вэб камеру.
31 авг 2016 12:29
Цитата "Pot_investor":


Я думаю это сигнал для будущих инвесторов, стоит ли платить самую большую цену в Бровах за м2?

странные коментарии) каждый сам решает куда ему вкладывать деньги)
31 авг 2016 12:32
а по срокам дом обещали сдать к концу сентярбя, а просмотры само собой разумеется будут организованы уже после сдачи дома. так было и со второым домом.
31 авг 2016 12:36
Цитата "Pot_investor":

Ага, да не ага. Подтверждением моим "проплаченным комментариям" легко можно найти посмотрев вэб камеру.

Я живу недалеко от стройки, на что вы предлагаете посмотреть? Дом обещали достроить к концу сентября. Исходя из того, что я вижу своими глазами, дом сдадут, а максимальное время задержки составит не более недели-двух.

Конечно, на получение ключей в сентябре надеется не приходится (но никто и не обещал). А стройку, если всё будет хорошо, закончат в конце сентября - начале октября. Итак, к чему комментарии о том, что кому-то нужно о чем-то задуматься?
01 сен 2016 07:29
Уважаемый ОП, уже месяц просим выложить фото внутренних работ по дому. Просьба не игнорировать ваших инвесторов (если конечно есть что показывать) D-/
01 сен 2016 09:04
Как то настораживает что фото внутри не выставляют. Может точно нечего показать?
01 сен 2016 09:08
Уважаемые ОП, пожалуйста сделайте фото внутри! :yes:
06 сен 2016 19:46
Странно, что на этой подветке цвет фасадов не обсуждают) - отстаете от общего тренда)
07 сен 2016 11:34
Цитата "Lucky Luke":
Странно, что на этой подветке цвет фасадов не обсуждают) - отстаете от общего тренда)
А по 3 дому еще нечего обсуждать.По моему, ни см краски не видно.Будем надеяться что 3 дом не покрасят в какой-нибудь другой цвет.(хотя все может быть)
07 сен 2016 11:39
как по мне то абсолютно все равно какого цвета будет дом,
мне главное получить ключи и доки вовремя и успеть сделать ремонт до подорожание уважаемого доллара.
Судя по всему такого мнения все жители дома №3 :yes: :yes: :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее