Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .313234
20 июль 2019 19:14
https://petition.president.gov.ua/petition/66480 соседи присоединяемся и подписываем эту петицию на сайте президента по ЖК Эврика!!!
20 июль 2019 19:19
Спасибо за хорошую новость и фото
20 июль 2019 19:32
Цитата "AlehandroS":
Немного получше фото

AlehandroS спасибо за фото!!!
30 июль 2019 08:35
Было какое-то движение сегодня на 28 доме.
30 июль 2019 08:51
Цитата "Leskinkotik":
Было какое-то движение сегодня на 28 доме.

Супер,спасибо большое за фото и новость!!
30 июль 2019 09:46
За фото спасибо! Судя по фото убирают подпорки и опалубку на 1-м этаже.
02 авг 2019 19:23
Чего ждать после того как уберут подпорки?
05 авг 2019 11:16
Сегодня заходила на стройку 28 дома. ТИШИНА. Ни души.
06 авг 2019 11:08
На прошлой неделе мой папа был в Киеве, как раз на синей ветке, недалеко от нашего ЖК, на ВДНХ. И видел там в метро расклеены объявления, где было написано, что Аркада мошенники. Что это, кто знает? Может вы тоже это видели?
06 авг 2019 12:55
почти в каждом вагоне метро висит реклама эврики а на ней наклеен лист с текстом: "Банк Аркада шахраї"
06 авг 2019 14:12
Цитата "S.Kerius":
На прошлой неделе мой папа был в Киеве, как раз на синей ветке, недалеко от нашего ЖК, на ВДНХ. И видел там в метро расклеены объявления, где было написано, что Аркада мошенники. Что это, кто знает? Может вы тоже это видели?

Да, уже кто-то выкладывал фото.
Аркада, понятно, сама не клеила.
Инвесторы (те, кто при своем уме, а тут встречаются разные) - не клеили.

Это еще одно доказательство того, что против Аркады ведут нечестную игру конкуренты и недоброжелатели.
06 авг 2019 15:56
Цитата "vin_8":

Да, уже кто-то выкладывал фото.
Аркада, понятно, сама не клеила.
Инвесторы (те, кто при своем уме, а тут встречаются разные) - не клеили.

Это еще одно доказательство того, что против Аркады ведут нечестную игру конкуренты и недоброжелатели.

Я выставляла фото ранее!Обычная конкуренция на рынке!
06 авг 2019 16:49
Читаю общую ветку... В здравом уме не очень много...
06 авг 2019 17:51
Цитата "Vitaly84":
Читаю общую ветку... В здравом уме не очень много...

К сожалению...
12 авг 2019 18:02
Я думал, что задержка в строительстве будет стандартная - один год.Но с таким саботажем -будет и все два. И это в лучшем случае. Рядом со мной Киевгорстрой строит комплекс. Начали позже - уже по 8 - 9 этажей. Закончатся отпуска и с осени надо начинать долбенить Аркаду. Серьёзно долбенить.
15 авг 2019 10:02
Соседи, всем привет! У кого кредит на квартиру, как и писали в общей ветке,можно снизить процентную ставку!Это для всех,не только для тех,у кого прошли сроки сдачи!
16 авг 2019 12:41
ХВАТИТ ПЛАКАТЬСЯ, ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ... как выше пишется: стройка когда-то продолжится; задержки бывают у всех, а все остальное опустим.
22 авг 2019 08:03
Обратите внимание на сайт Эврики, ход строительства.Конец августа, но у Аркады стройка закончилась уже в июне.
22 авг 2019 09:29
У банка, наверное, проблемы.
27 авг 2019 10:25
Всем добрый день! В пятницу была в банке, получала очередное свидетельство. Спросила, почему стройка стоит. У менеджера ответа не было, также он сказал, что никаких изменений по дате ввода в эксплуатацию не поступало. Дал мне номер телефона технадзора, сказал уточнить у них, что сейчас происходит. Сегодня позвонила в технадзор и наконец-то получила информацию. Да, стройка сейчас приостановлена. Не только по нашему дому, по многим домам. Связано это с судебными разбирательствами Аркады с горадминистрацией. С чего все это началось? Аркада затребовала от горадминистрации денежную компенсацию за часть инфраструктуры. Сумма немаленькая. Горадминистрация отказала. Поэтому Аркада подала в суд на компенсацию. Это разозлило горадминистрацию и теперь она запрещает Аркаде любое строительство. Вот и идет судебное разбирательство. Сказали, что судебное заседание будет уже в сентябре и там должна решиться судьба. Надеются, что суд пройдет успешно и уже в сентябре строительство возобновится. За более подробной информацией просили обратиться в письменном виде к юристам Аркады.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .313234
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее