Подать объявление

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .313334
05 июль 2019 20:55
Необходимо всем инвесторам нашего дома идти к Аркаде, показывать наше недовольство и требовать строительство дома. Прошел уже 1 год, но не залили даже фундамент и не собираются, а должно быть построено как минимум 12 этажей в 2х секциях (для подтверждения можно почитать форум строительства 1 дома). Все возможные боты оправдывающие задержки строительства уже прекрасно видны на общих форумах, и им быстро об этом дают знать, поэтому уже видно сколько инвесторов готовы бороться за свои квартиры.
Необходимо поддержать остальных инвесторов других домов, и те кто во время митинга будут находиться в Киеве обязательно прийдите, чтобы отстоять наши вложенные инвестиции, потому что уже хватит терпеть издевательства над нами со стороны Аркады.
06 июль 2019 08:37
Цитата "Инвестор234":
Уже стали известны проблемы строительства, оказывается НБУ не просто так взялось за Аркаду, о чем можно прочитать в судебном деле (в прикрепленном файле).
Также читайте общий форум ЖК Эврика - в нем, уважаемые соседи, Вы узнаете много интересно и необходимого что нужно делать в дальнейшем.
Общая встреча с Паливодой состоится 9го то ли 10 числа. Также планируется общий митинг 10го в 17:00 под Аркадой. В общем читайте форум ЖК Эврика - будете в курсе.

Кем планируется митинг,уважаемый Инвестор234?Где Вы такое прочли?Или Вы восприняли призывы хватать хлам и бежать под Аркаду 10го числа,как информацию о проведении организованного митинга?Для чего Вы тут такое пишите в ветке нашего дома?
06 июль 2019 19:28
Лично мне уже надоело слушать постоянную брехню со стороны Аркады, они последние 3 месяца рассказывают, что вот-вот продолжится стройка, а на данный момент всплывает, что из-за нецелевого распределения Аркадой наших денег НБУ наложил запрет на строительство.
Меня удивляет, чем же 31й дом такой особенный, т.к. поступил в продажу позже 28го, а работ выполнено на нем больше, помимо того на нем остались краны, в отличии от нашего.
Такие как Вы представители Аркады, постоянно нам рассказываете не раскачивайте лодку и все в подобном духе, но зачем же Вы нас провоцируете своими действиями к скандалам.
Я считаю, что на данный момент "лодку" еще и не раскачивали, все в основном ждут лучшего, как овечки. Однако необходимо понимать, что у всех инвесторов имеется предел ожидания, цените этот предел и думайте, как оправдать ВСЕ ожидания инвесторов.
07 июль 2019 04:18
Инвестор 234. Я с вами полностью согласна. Надо обязательно идти представителям и от нашего дома встречу с Паливодой и поднимать вопрос о строительстве. Уже надоело год смотреть на караван вместо 28 дома.
07 июль 2019 07:20
от нашего дома есть представитель который участвует во встречах с руководством банка?
07 июль 2019 07:27
Если представителя нет то я пойду, только как узнать о месте и времени сбора ?
07 июль 2019 15:43
Цитата "tan64ik":

Кем планируется митинг,уважаемый Инвестор234?Где Вы такое прочли?Или Вы восприняли призывы хватать хлам и бежать под Аркаду 10го числа,как информацию о проведении организованного митинга?Для чего Вы тут такое пишите в ветке нашего дома?


Да, не раскачивайте лодку. А слушайте Татьяну - нужно просто подождать. Еще чуть-чуть, еще совсем немного надо потерпеть и подождать.
08 июль 2019 06:57
Я повторюсь, лодку еще никто не раскачивал. Если начнут раскачивать, то Вам Нина жарковато станет. Я наблюдаю, что в нашем форуме в основном переписываются представители Аркады, это можно проверить на общем форуме. В нашем форуме они представлены как инвесторы, а на общем форуме "из Аркады". Так-что представители Аркады: Думайте, Делайте и не провоцируйте инвесторов на перевернутую лодку.
08 июль 2019 07:05
А Вы tan4ik, перестаньте подливать деготь в огонь, потому что я наблюдай только наш дом такой спокойный, в остальных домах намного больше активных инвесторов. Читайте ОБЩИЙ ФОРУМ ЖК ЭВРИКА и я полагаю, что там скоро появится и дата митинга и всего остального, чтобы инвесторы были услышаны. Если переписки не помогают, необходимо принимать другие меры. Прийдем и поселимся в холе на 1м этаже, в Аркаде, там места много, человек 50 точно разместиться смогут...
11 июль 2019 06:25
Добрый день, соседи. Кто знает точную информацию о чем вчера договорились?
11 июль 2019 10:46
Друзья. От нашего дома был кто-то на встрече? Если нет давайте определимся с кандидатурой. Я так понял представитель 31 дома присутствовал
13 июль 2019 13:42
Есть вариант,что нет никаких ИГ,так как не один представитель не одного дома не отозвался,пишут про якобы какие-то встречи,а по факту информации подтвержденной ноль!В банке никакой на этот счет информации не предоставляют,скорее всего это обман для самоуспокоения инвесторов!
18 июль 2019 06:51
Татьяна, а что говорит свекр относительно КГС? У них стройка нормально идёт или есть тоже некоторое затишье?
18 июль 2019 07:23
Цитата "Vitaly84":
Татьяна, а что говорит свекр относительно КГС? У них стройка нормально идёт или есть тоже некоторое затишье?

У КГС идёт,но тоже с задержкой!Мы наблюдаем сейчас с мужем за стройкой УкрБуда,у нас недалеко два их ЖК,на одном уже задержка и готовность дома ещё не близкая,во втором стройка стоит вообще,первый дом из 10 анонсированных, уже месяца 2-3 без движения вообще,пытаются гнать 2й и 3й дом,дабы привлекать народ,но и там движение скорее наменальное.
18 июль 2019 07:26
Цитата "Vitaly84":
Татьяна, а что говорит свекр относительно КГС? У них стройка нормально идёт или есть тоже некоторое затишье?

Периодически смотрю объекты УКРБУДА там также не хватает рабочих и отдельные секции стоят без движения
18 июль 2019 12:46
Смотрите основную тему, у вашего дома сегодня много бетоновозов
18 июль 2019 13:34
Сегодня отличные новости по 1Й секции. Дождались. ЗАЛИВАЮТ ФУНДАМЕНТ ДОМА
19 июль 2019 04:06
Уважаемые соседи, в основной ветке сообщили, что на нашем доме заливают фундмен 1 секции!!! Ура и про нас вспомнили! Первая хорошая новость за пол года! Желаю Ареале скорейшего разрешения проблем с КМДА, что бы дома начали "расти" как грибы на радость инвесторам!
20 июль 2019 12:25
День добрый, всё-таки залили фундамент на нашей первой секции
20 июль 2019 15:39
Немного получше фото
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .313334
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx