Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2022. . .52
04 март 2016 17:55
Кто знает когда заработает грузовой лифт?
04 март 2016 18:06
А предупреждали ведь за эти краны что они без заглушек...
04 март 2016 18:47
Цитата "Anastasia000":
Кто знает когда заработает грузовой лифт?

Та хоть бы какой-то работал))))
04 март 2016 19:01
Я и вчера и сегодня поднимался. Надо ловить момент.
04 март 2016 22:42
Цитата "Sen_Paul":
Я и вчера и сегодня поднимался. Надо ловить момент.


Это ваши кондиционеры мне в окна видно?))
05 март 2016 03:24
Цитата "Чорний":
Шановні сусіди, хтось знає, завтра дім буде відкритий?

Дом открыт всегда.
05 март 2016 04:24
Цитата "Zirka.Olga":


Это ваши кондиционеры мне в окна видно?))

Мои)) .А где Ваши окна? Давайте знакомиться)).
05 март 2016 06:41
я так понимаю у нас в втором есть консьержка уже,но может надо для безопасности всех поставить домофон и видео обзор на каждый этаж с пультом у консьержки есть же фирмы которые занимаются этим вопросом так как дом большой и населения не мало консьержка за всем не уследит а хочется чтоб все было хорошо ,и чтоб посторонние не шастали по квартирам и этажам .У кого какое мнение по этому вопросу ?
05 март 2016 06:48
Цитата "Алла Кузьмич":
и видео обзор на каждый этаж с пультом у консьержки

Ну это Вы сильно замахнулись... получится очень большая сумма.
05 март 2016 06:57
Цитата "Sen_Paul":

Мои)) .А где Ваши окна? Давайте знакомиться)).

Корпус 3, торцевая, 11эт)))))))
Чур, не подглядывать))) Гггг
05 март 2016 07:05
Цитата "Алла Кузьмич":
я так понимаю у нас в втором есть консьержка уже,но может надо для безопасности всех поставить домофон и видео обзор на каждый этаж с пультом у консьержки есть же фирмы которые занимаются этим вопросом так как дом большой и населения не мало консьержка за всем не уследит а хочется чтоб все было хорошо ,и чтоб посторонние не шастали по квартирам и этажам .У кого какое мнение по этому вопросу ?


Я за. С пультом у консьержки конечно черезчур, но видеонаблюдение надо ставить.
У нас в комплексе во втором корпусе 4е парадное поставили. Цена вопроса не такая уж и большая, если раскинуть на количество квартир. А воров отпугивает. Не защищает на 100%, но шансы уменьшает.
Думаю форумчане могут быть инициативной группой для организации этого вопроса. Все в наших руках. Тяжелее всего собрать деньги с жильцов. И пока дом не начнет хоть немного обживаться идея нереализуема силами 3-4 х квартир, которые пользуются форумом.
05 март 2016 08:26
Цитата "mixture":

Ну это Вы сильно замахнулись... получится очень большая сумма.


Я сейчас живу в доме, где видеокамера стоит в парадном, на лифтовой площадке и в каждом лифту. Хватает с головой. Тьху-тьху-тьху, ни одного случая грабежа квартир за все время с камерами. Консьерж также есть. Я за камеры. Очень полезная штука!
05 март 2016 09:15
ну этот вопрос надо рассматривать так как безопасность только в наших руках дом многоэтажный.
05 март 2016 10:19
Квартиры сейчас чистят только так, средь бела дня. Лучше немного потратиться на камеры, чем потерять все.
05 март 2016 13:29
Поменяю дверь левую на правую в ванную комнату
05 март 2016 17:08
Цитата "Yuriy8":
Квартиры сейчас чистят только так, средь бела дня. Лучше немного потратиться на камеры, чем потерять все.


Во втором корпусе люди сбрасывались на видеонаблюдение по 380 грн с квартиры. Не такие большие деньги, учитывая сколько стоит сама квартир и сколько можно потерять при краже.
05 март 2016 17:37
Всем добрый вечер. Кто-нибудь в курсе, будет ли завтра работать какой-то лифт? Спасибо
05 март 2016 17:59
Цитата "Rina-Selderina":
Всем добрый вечер. Кто-нибудь в курсе, будет ли завтра работать какой-то лифт? Спасибо

Лифтеров не будет аж до среды. Очень маловероятно, что будет лифт работать.
05 март 2016 18:02
Цитата "Sen_Paul":

Лифтеров не будет аж до среды. Очень маловероятно, что будет будет работать.


Спасибо
05 март 2016 18:59
Цитата "Sen_Paul":

Лифтеров не будет аж до среды. Очень маловероятно, что будет лифт работать.

Сегодня поднимался пешком, выходя обратно пошел глянуть на лифты ну и нажал кнопочку..он и приехал)) вот так покатался первый раз))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее