Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1820. . .52
01 март 2016 19:18
Цитата "Чорний":
Беріть на оглядини квартири ліхтарик. Звертайте увагу на збиті двері. Хоча не в певнений, що їх будуть міняти.

Добрый вечер! Не переживайте! Вам все поменяют! Надо пойти в вагончик,где ключи выдавали и написать заявление,чтобы заменили двери. Обратите внимание на сантехнику. Тоже может быть брак. Нам все поменяли))))
01 март 2016 19:23
Мы тоже с ключами!! все оформили быстро,затвра приходит елекрик и сантехник все подключать.
Ремонт конечно очень грустный, почти все двери покоцанные,обои, в общем смотрите внимательно и все пишите в замечаниях, должны устранить в течении 2 недель.
Может конечно не все устранят, но уж явные косяки - обязаны. Вроде как в первом доме меняли битые двери.
У меня вопрос по кондиционеру: это если на стену нельзя вешать, а на балкон,что же делать, если балкон на кухне? планировали кондер ставить с противоположной стороны комнаты, там до балкона - огого :???:
01 март 2016 19:34
может кто то знает в субботу подписать договора с службами можно будет или только жек
01 март 2016 19:43
Цитата "Аnna78":
Мы тоже с ключами!! все оформили быстро,затвра приходит елекрик и сантехник все подключать.
Ремонт конечно очень грустный, почти все двери покоцанные,обои, в общем смотрите внимательно и все пишите в замечаниях, должны устранить в течении 2 недель.
Может конечно не все устранят, но уж явные косяки - обязаны. Вроде как в первом доме меняли битые двери.
У меня вопрос по кондиционеру: это если на стену нельзя вешать, а на балкон,что же делать, если балкон на кухне? планировали кондер ставить с противоположной стороны комнаты, там до балкона - огого :???:

Я так понимаю, вы из 78-й квартиры?
Мы ваши ближайшие соседи из 77)
01 март 2016 19:46
Да, из 78 )))Приветик соседям:) :hi:
01 март 2016 19:47
77 - я , это слева, однокомнатная, правильно????
01 март 2016 19:49
Цитата "Аnna78":
77 - я , это слева, однокомнатная, правильно????

Да,все верно.
Будем рады знакомству)
01 март 2016 19:51
Ура!! соседи нашлись наконец-то.
Мы будем на начинать на выходных уже ремонтироваться, хотим заехать как можно скорее, ситуация обязывает. Так что думаю скоро увидимся и познакомимся лично)
01 март 2016 19:54
Цитата "Аnna78":
Ура!! соседи нашлись наконец-то.
Мы будем на начинать на выходных уже ремонтироваться, хотим заехать как можно скорее, ситуация обязывает. Так что думаю скоро увидимся и познакомимся лично)

Мы тоже рады,что не одни на этаже)
На днях собираемся забрать ключи и по-тихоньку ремонт делать. Переезжать планируем попозже.
01 март 2016 20:20
Цитата "Аnna78":
Мы тоже с ключами!! все оформили быстро,затвра приходит елекрик и сантехник все подключать.
Ремонт конечно очень грустный, почти все двери покоцанные,обои, в общем смотрите внимательно и все пишите в замечаниях, должны устранить в течении 2 недель.
Может конечно не все устранят, но уж явные косяки - обязаны. Вроде как в первом доме меняли битые двери.
У меня вопрос по кондиционеру: это если на стену нельзя вешать, а на балкон,что же делать, если балкон на кухне? планировали кондер ставить с противоположной стороны комнаты, там до балкона - огого :???:

Штробить или прятать провода под красивый короб. Монтажники все сделают, не переживайте
01 март 2016 20:59
Цитата "Аnna78":

У меня вопрос по кондиционеру: это если на стену нельзя вешать, а на балкон,что же делать, если балкон на кухне? планировали кондер ставить с противоположной стороны комнаты, там до балкона - огого :???:

у многих балкон вообще в дальней комнате.
ставите на балконе, заводите коммуникации, над окном делаете небольшой короб из г/к (у кого запланированы потолки натяжные или 2уровневые с подсветкой ничего дополнительно лепить не нужно)
еще как вариант без короба, дешево и сердито- подобрать широкий карниз, за который и спрятать.
бытовые кондиционеры позволяют 15м магистрали и 7м перепада высот, так что было бы желание. последний этаж может ставить на крышу.
еще вариант- договориться с соседями, у которых смежный балкон. только тогда нужно проследить, чтобы установщики поставили хорошие демпферы- соседи не будут обращать никакого внимания на гул своего, зато будут обращать на ваш.
01 март 2016 21:06
Цитата "Алла Кузьмич":
может кто то знает в субботу подписать договора с службами можно будет или только жек

теплосеть выходная в субботу, водоканал с 9 марта работает
01 март 2016 21:09
Цитата "Zirka.Olga":

Штробить. Монтажники все сделают, не переживайте

штробить категорически нельзя! :oh:
в том то и дело, что у нас монтажники сделают всё и уедут :faceoff:
у меня есть 5 этажная панелька- толщина стен 35 см,
в Киеве полно 16этажных АППС, построеных в 90е- толщина 40 см,
у вас 20 этажей, толщина стен- 15см (пятнадцать сантиметров) железобетона высокой марки, чтобы проложить магистрали, нужен канал 50 мм, это треть несущей стены!
и это не монолит, который кренится и может даже завалиться на бок, сохранив форму, как на фото, которые тут приводили.
01 март 2016 21:20
Цитата "antoniVS":

штробить категорически нельзя! :oh:
в том то и дело, что у нас монтажники сделают всё и уедут :faceoff:
у меня есть 5 этажная панелька- толщина стен 35 см,
в Киеве полно 16этажных АППС, построеных в 90е- толщина 40 см,
у вас 20 этажей, толщина стен- 15см (пятнадцать сантиметров) железобетона высокой марки, чтобы проложить магистрали, нужен канал 50 мм, это треть несущей стены!
и это не монолит, который кренится и может даже завалиться на бок, сохранив форму, как на фото, которые тут приводили.

Воу воу
Обрезали мое сообщение и делаете меня врагом народа!
01 март 2016 21:31
Цитата "Zirka.Olga":

Обрезали мое сообщение и делаете меня врагом народа!

это для краткости изложения, а также для доходчивости- чтобы даже мыслей не возникало.
теоретически штробить с оговорками могут пара последних этажей, но зачем, проще кинуть магистраль на крышу.
01 март 2016 21:44
Цитата "antoniVS":

это для краткости изложения, а также для доходчивости- чтобы даже мыслей не возникало.
теоретически штробить с оговорками могут пара последних этажей, но зачем, проще кинуть магистраль на крышу.

Эх..
Вы просто еще не столкнулись с тем, как сносят стены, как ставят кондиционеры не на балконе....
У вас еще все впереди)) мужайтесь))
01 март 2016 22:19
с этим столкнутся в первую очередь сносящие, когда в результате подземного толчка в Трансильвании им на голову неожиданно свалятся верхние этажи вперемешку с соседями и бебехами.
02 март 2016 07:13
Цитата "Sen_Paul":
Да. Заключили как и все в 1м экземпляре, который остается в ЖЕКе. Даже толком и почитать не успели.
Без договора с ЖЕКом ключи бы не отдали. Мы с 12го.


Всех поздравляю с получением ключей!!!
"Sen_Paul" Ваше сообщение прочитала в личке, но ответ написать не могу, нет доступа. Напишите мне на почту sh.tanya@ukr.net и я Вам сообщу координаты фирмы, через которую мы устанавливали теплосчетчики.
02 март 2016 08:09
Люди, а хтось знаэ номер в сірий вагончик "по роботі в клієнтами" ???
02 март 2016 09:00
093 365 47 80
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx