Дом №2 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
dobrova
d
Постоянный пользователь
195
25 марта 2015
26 март 2015 15:32
неделю назад взяли квартиру в д.1. В отделе продаж квартиры в д.2 еще не продают и когда это будет ответ не дали. Пока он не строится.. Брали квартиру с окнами на лес (о котором идет речь) ездили на место и никого не видели ни с граблями ни с топором. Относительно садика.... так его там не будет.... как бы не прискорбно это не звучало...
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
26 март 2015 22:37
Цитата "dobrova":неделю назад взяли квартиру в д.1. В отделе продаж квартиры в д.2 еще не продают и когда это будет ответ не дали. Пока он не строится.. Брали квартиру с окнами на лес (о котором идет речь) ездили на место и никого не видели ни с граблями ни с топором. Относительно садика.... так его там не будет.... как бы не прискорбно это не звучало...
Ну допустим дом №2 строится (уже 3 этаж начали). А насчет леса. Зайдите на ФБ, там "и грабли, и топоры" найдете.

dobrova
d
Постоянный пользователь
195
25 марта 2015
27 март 2015 07:20
Сегодня специально проеду посмотрю)
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
30 март 2015 05:54
Есть ли какие нибудь новости, свежие фото и т.п?
Compatriot
C
Пользователь
45
12 февраля 2015
30 март 2015 09:04
Цитата "dobrova":неделю назад взяли квартиру в д.1. В отделе продаж квартиры в д.2 еще не продают и когда это будет ответ не дали. Пока он не строится.. Брали квартиру с окнами на лес (о котором идет речь) ездили на место и никого не видели ни с граблями ни с топором. Относительно садика.... так его там не будет.... как бы не прискорбно это не звучало...
Много еще квартир свободных оставалось?
dobrova
d
Постоянный пользователь
195
25 марта 2015
30 март 2015 10:32
Много еще квартир свободных оставалось?[/quote]
Квартир оставалось прилично. мне скидывали целую шахматку с ценами, посекционно, поэтажно.. Мы когда искали квартиру , звонили на ДБК-4 напрямую, то ту которую мы взяли нам даже не предложили, сказали что в этих секциях квартиры продают подрядчики.
Квартир оставалось прилично. мне скидывали целую шахматку с ценами, посекционно, поэтажно.. Мы когда искали квартиру , звонили на ДБК-4 напрямую, то ту которую мы взяли нам даже не предложили, сказали что в этих секциях квартиры продают подрядчики.
Alina_B
A
Пользователь
86
21 июня 2015
21 июнь 2015 13:46
Добрый день. Хочу приобрести квартиру в Доме №2. Кто-то уже купил себе в этом доме квартиру?
Alina_B
A
Пользователь
86
21 июня 2015
21 июнь 2015 16:07
фото 2-го дома, сделанное 21.06.2015
n_adi_n
Новичок
18
23 июня 2015
23 июнь 2015 15:01
Добрый день, уважаемые инвесторы. Сегодня звонила в дбк, сказали, что во 2м доме все однушки уже проданы
. Здесь в соседних ветках читала о том, что существуют какие-то подрядчики, которые с наценкой продают. Подскажите пожалуйста покупал ли кто-то из присутствующих у них квартиру во 2м доме, если да, то можете ли поделиться инфой сколько % накрутка, есть ли скидки при 100% оплате и как вообще на этих подрядчиков выйти. Спасибо большое. 
. Здесь в соседних ветках читала о том, что существуют какие-то подрядчики, которые с наценкой продают. Подскажите пожалуйста покупал ли кто-то из присутствующих у них квартиру во 2м доме, если да, то можете ли поделиться инфой сколько % накрутка, есть ли скидки при 100% оплате и как вообще на этих подрядчиков выйти. Спасибо большое. 
katerina0910
k
Новичок
10
28 января 2015
25 июнь 2015 12:32
Добрый день, Дорогие Будущие Соседи!
Инвестор в Доме 2, 18 этаж. Хотела бы узнать, известно ли что-то о строительстве дороги с выездом на Богатырскую? Спасибо
Инвестор в Доме 2, 18 этаж. Хотела бы узнать, известно ли что-то о строительстве дороги с выездом на Богатырскую? Спасибоsarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
25 июнь 2015 19:46
Цитата "katerina0910":Добрый день, Дорогие Будущие Соседи!Инвестор в Доме 2, 18 этаж. Хотела бы узнать, известно ли что-то о строительстве дороги с выездом на Богатырскую? Спасибо
В проекте застройки города такая дорога планируется. Причем рядом с нами. Но по факту, одному только Богу известно, когда она появится. Городские власти только плечами пожимают.

KyMe
K
Гость
3
23 июня 2015
26 июнь 2015 05:23
А сколько уже этажей построено?
katerina0910
k
Новичок
10
28 января 2015
26 июнь 2015 08:24
А можно конкретнее по строительству дороги? Где можно посмотреть проект, в котором предусмотрено строительство дороги и в чем сейчас проблема? Вышгородская администрация не дает разрешение или что? Просьба ответить тому, кто знает подробности, а не просто ни о чем. Спасибо
katerina0910
k
Новичок
10
28 января 2015
26 июнь 2015 08:47
По состоянию на 26.06 строят 11-ый этаж
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
26 июнь 2015 12:16
Цитата "katerina0910":А можно конкретнее по строительству дороги? Где можно посмотреть проект, в котором предусмотрено строительство дороги и в чем сейчас проблема? Вышгородская администрация не дает разрешение или что? Просьба ответить тому, кто знает подробности, а не просто ни о чем. Спасибо
Вот мне нравится Ваша настойчивость. О чем - ни о чем!
Вы вообще-то помните, что на этом форуме, в основном, общаются инвестора и собственники ЖК Ярославичи? А хотите конкретики, как вроде бы пишите запрос в администрацию.Я же уже Вам написал, что дорога в плане есть, вот только делать ее (пока, так точно) никто не собирается. Была даже запланированная дорога через Ярославичи к кладбищу. Пока администрация города не забила на нее "болт", а ДБК этим успешно воспользовались и съехали. Везде свои схемы, строят только то, что прибыльно. Как переедите и станем соседями, если будет желание, могу более подробно посвятить во многое, что происходит вокруг ЖК.
P.S. Для большей убедительности, приложу для Вас кусочек генерального плана Вышгорода.

katerina0910
k
Новичок
10
28 января 2015
27 июнь 2015 10:23
Цитата "sarvi":
Вот мне нравится Ваша настойчивость. О чем - ни о чем!Вы вообще-то помните, что на этом форуме, в основном, общаются инвестора и собственники ЖК Ярославичи? А хотите конкретики, как вроде бы пишите запрос в администрацию.
Я же уже Вам написал, что дорога в плане есть, вот только делать ее (пока, так точно) никто не собирается. Была даже запланированная дорога через Ярославичи к кладбищу. Пока администрация города не забила на нее "болт", а ДБК этим успешно воспользовались и съехали. Везде свои схемы, строят только то, что прибыльно. Как переедите и станем соседями, если будет желание, могу более подробно посвятить во многое, что происходит вокруг ЖК.![]()
P.S. Для большей убедительности, приложу для Вас кусочек генерального плана Вышгорода.
Спасибо за более конкретный ответ. Видимо это явно вопрос не для форума.
Alina_B
A
Пользователь
86
21 июня 2015
10 июль 2015 08:09
Как продвигается строительство второго дома?какой этаж строят?поделитесь новымы фотографиями.
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
12 июль 2015 14:54
2
katerina0910
k
Новичок
10
28 января 2015
15 июль 2015 07:13
Очень медленно продвигается строительство 2го дома. За 3 недели всего один этаж.
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
15 июль 2015 09:18
Цитата "katerina0910":Очень медленно продвигается строительство 2го дома. За 3 недели всего один этаж.
я думаю просто все силы бросили на 1 дом.. чтоб поскорее закончить... все таки в сентябре сдача

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее