Дом 2 ( ул. Антонова-Овсиенко, 4 ) - ЖК "Озерное"
Став15
Пользователь
78
19 марта 2015
24 апр 2015 08:20
Свет по этажам есть. Таня, у вас некрасивая полоса по двери идет, я так понимаю ее пытались вымыть или замазать после покраски стен...


у нас тоже такое художество присутствует, но см 5.
Лифт работающий не с парадного входа, а тот который отдельно расположен.


подняться, поднялся ,а спускать отказался
шел пешком


у нас тоже такое художество присутствует, но см 5.
Лифт работающий не с парадного входа, а тот который отдельно расположен.


подняться, поднялся ,а спускать отказался
шел пешкомTatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
24 апр 2015 15:52
Цитата "Став15":Свет по этажам есть. Таня, у вас некрасивая полоса по двери идет, я так понимаю ее пытались вымыть или замазать после покраски стен...
у нас тоже такое художество присутствует, но см 5.
Лифт работающий не с парадного входа, а тот который отдельно расположен.
подняться, поднялся ,а спускать отказалсяшел пешком
оййойо,
не видели в прошлый раз. Спасибо! будем на объекте надо им сказать. 
Tatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
05 май 2015 09:44
Добрый день!
Была на объекте 01.05.15. Пришла слишком рано, лифт еще не работал, но когда пришла сдавать ключи сказала Оксана, что во втором доме уже работает лифт.
Слышно было как что-то сверлят в каком-то доме, уже делают ремонт, и на втором этаже (уже не помню какого дома) на балкон выходили строители что-то развешивали.
Тарас, на нашем этаже уже 1 квартира взяли ключи, у них стоит счетчик электричества и подписано окошко их квартиры на счетчике.
Мы пока еще не брали ключи, нам не все исправили, ну и мы походу инспекции 1 числа обнаружили еще недочеты.
Была на объекте 01.05.15. Пришла слишком рано, лифт еще не работал, но когда пришла сдавать ключи сказала Оксана, что во втором доме уже работает лифт.
Слышно было как что-то сверлят в каком-то доме, уже делают ремонт, и на втором этаже (уже не помню какого дома) на балкон выходили строители что-то развешивали.
Тарас, на нашем этаже уже 1 квартира взяли ключи, у них стоит счетчик электричества и подписано окошко их квартиры на счетчике.
Мы пока еще не брали ключи, нам не все исправили, ну и мы походу инспекции 1 числа обнаружили еще недочеты.
Дмит Рий
ДР
Постоянный пользователь
141
05 мая 2015
06 май 2015 16:42
Уважаемые соседи, пожалуйста, поделитесь информацией о фактических габаритах (длина, ширина после обшивки утеплителем) балконов (лоджий) в угловых двухкомнатных квартирах. Особенно интересует информация по квартирам моего типа – 2Б.
Заранее благодарен.
Заранее благодарен.
Tatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
07 май 2015 08:26
Цитата "Дмит Рий":Уважаемые соседи, пожалуйста, поделитесь информацией о фактических габаритах (длина, ширина после обшивки утеплителем) балконов (лоджий) в угловых двухкомнатных квартирах. Особенно интересует информация по квартирам моего типа – 2Б.
Заранее благодарен.
Здравствуйте! Вам нужно самому замерять свои габариты, так как у всех они разные (даже в однотипных квартирах).
Став15
Пользователь
78
19 марта 2015
07 май 2015 08:37
Я даже не замерял. Лучше когда сам оконщик его замеряет 

arm99
a
Пользователь
37
27 ноября 2014
10 май 2015 17:50
martyn_luter Когда ремонт планируете?
ягуар
я
Постоянный пользователь
396
26 мая 2014
21 май 2015 14:55
я вас вітаю у вас уже є адреса
https://svyat.kievcity.gov.ua/done_img/f/Rosp313.pdf
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
02 июнь 2015 11:10
Цитата "Став15":15 этаж, 125 кв.
ну это я и есть. став15 в бане, а тут могу уже писать.
Tatyana.tatyana
T
Пользователь
29
03 июня 2015
03 июнь 2015 10:32
Всем привет, соседи. мы на 20-м этаже кв.168
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
05 июнь 2015 08:42
Фин департамент сказал- второй дом еще в расчетах , будет готово во вторник все и звонить по доплатам можно в среду!
Tatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
05 июнь 2015 08:44
Цитата "The Lake House":Фин департамент сказал- второй дом еще в расчетах , будет готово во вторник все и звонить по доплатам можно в среду!
Спасибо! Т.е. звонить самим в фин.отдел?
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
05 июнь 2015 08:48
Цитата "Tatiana2606":
Спасибо! Т.е. звонить самим в фин.отдел?
Я думаю можно , что б они по почте скинули счет. Но в любом случае сразу подготовить нужную сумму.
Tatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
05 июнь 2015 08:51
Цитата "The Lake House":
Я думаю можно , что б они по почте скинули счет. Но в любом случае сразу подготовить нужную сумму.
По нашим предварительным обмерам из БТИ нам должны наоборот вернуть. Буду в среду звонить тогда сама в отдел уже точно уточнять что и как. А разве будет какой-то счет? в прошлый раз и счета как такового не было, просто сумма в договоре и в том же договоре реквизиты.
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
05 июнь 2015 08:54
Цитата "ягуар":
про доплату спитав у свого менеджера,яка вказана контактною особою по договору. Вона підготувала лист про доплату і я його одразу оплатив. Після оплати я показав квитанцію і мені вона дала копію техпаспорту.
Лист, счет... главное деньги!

ягуар
я
Постоянный пользователь
396
26 мая 2014
05 июнь 2015 08:55
Цитата "The Lake House":
Лист, счет... главное деньги!
воно то так, але у мене реквізити КМБ вказані в банку якого не існує, тому щоб не загубилися гроші доплати я попросив лист, де будуть реквізити їх рахунку.
Tatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
05 июнь 2015 08:58
Цитата "ягуар":
воно то так, але у мене реквізити КМБ вказані в банку якого не існує, тому щоб не загубилися гроші доплати я попросив лист, де будуть реквізити їх рахунку.
А какой у Вас банк там стоял? Разве не Укргаз?
ягуар
я
Постоянный пользователь
396
26 мая 2014
05 июнь 2015 09:01
Цитата "Tatiana2606":
А какой у Вас банк там стоял? Разве не Укргаз?
Брокбізнесбанк, який ліквідований
The Lake House
Старожил
527
12 мая 2015
09 июнь 2015 09:44
Дозвонился в ФИН отдел у нас доплата- 2км Б(53.7м2 превратилось в 53.5м2, договор март этого года). Доплачивать можно по сумме которую сказали в теч. 10 рабочих дней, указав тоже назначение платежа и адрес что и при первой оплате.
Tatiana2606
T
Постоянный пользователь
320
19 ноября 2014
09 июнь 2015 09:54
Цитата "The Lake House":Дозвонился в ФИН отдел у нас доплата- 2км Б(53.7м2 превратилось в 53.5м2, договор март этого года). Доплачивать можно по сумме которую сказали в теч. 10 рабочих дней, указав тоже назначение платежа и адрес что и при первой оплате.
Спасибо за ифно, тоже сейчас буду звонить. А где-то кто- то писал что нужно подписывать доп. соглашение на возврат/доплату, Вам про это ничего не сказали?
Хм... интересный факт у КГС... мы брали в ноябре прошлого года и очень хотели 53,7 (тип
2Б) как у Вас
на тот момент нам сказали..Вы шо все уже разгребли остались только на 21 этаже и в других домах, но мы хотели именно во втором доме и сошлись на типе 2А так как во втором доме уже почти не оставалось на тот момент выбора....а оно вон как получилось..оказывается все было и еще тогда просто отдел продаж наш менеджер дала нам недостоверную информацию, но вроде клялась что других вариантов точно нет и осталось только 2 квартиры 53,7 во втором доме на 21 и 1 этаже
:-(Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее