Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
audag
Постоянный пользователь
144
13 января 2015
02 апр 2015 18:49
Если кто-то туда поедет, сфоткайте первую секцию плиз.
korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
05 апр 2015 13:16
Цитата "RIBASS":Планирую в воскресенье поехать, если погодка не подведет, и сделать фоторепортаж изнутри. И с вами поделюсь тут
Ждемс...
elninio
e
Гость
5
25 ноября 2014
07 апр 2015 17:01
С нетерпением ))!!!
lokizzzz
l
Постоянный пользователь
133
13 октября 2014
07 апр 2015 19:44
а фото нема і немаRIBASS
Постоянный пользователь
255
02 декабря 2014
08 апр 2015 17:55
Я никуда не пропадал))) о фото помню и обязательно скину, как только - так и сразу!
Просто еще никак не доеду в наш ЖК...
Просто еще никак не доеду в наш ЖК...
Tanya33
T
Пользователь
45
17 марта 2015
08 апр 2015 19:40
Ребята, прямо перед моими окнами идет стройка) какие фото Вам сделать?) с 11-го этажа все видно)
lokizzzz
l
Постоянный пользователь
133
13 октября 2014
08 апр 2015 20:00
Цитата "Tanya33":Ребята, прямо перед моими окнами идет стройка) какие фото Вам сделать?) с 11-го этажа все видно)
робіть так щоб було видно всі секції. дякую.
Tanya33
T
Пользователь
45
17 марта 2015
08 апр 2015 20:01
Я утром сделаю, то, что будет видно из окна
Tanya33
T
Пользователь
45
17 марта 2015
09 апр 2015 05:01
Доброе утро! Как и обещала вот фото, из моего окна! Стройка полным ходом, и днем и ночью)) так что скоро Вы все сможите уже радоваться своими квартирками)))
korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
09 апр 2015 05:34
Спасибо за фото...(если не трудно сколько этажей в подьездах выгнали?)
Tanya33
T
Пользователь
45
17 марта 2015
09 апр 2015 05:40
ДоМ слева выгнан весь, уже начинают штукатурку и облицовку, правее - еще осталось три этижа
Perlusha
P
Пользователь
49
25 марта 2015
09 апр 2015 07:05
Мы были на выходных. Вот фото.
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
09 апр 2015 07:27
Цитата "Tanya33":Стройка полным ходом, и днем и ночью)) так что скоро Вы все сможите уже радоваться своими квартирками)))
Ну не так вже й скоро. Здача 3 квартал, плюс три місяці на доведення до кондиції, ітого реальне зселення в грудні, а якщо врахувати що в них ще фішка з індивідуальним підключенням електрики і води, то плюс ще один місяць після заселення, а там ще новорічні свята.
Принаймні при заселенні другого корпусу так було. Наш будинок ввели в червні, а ключі видали в середині вересня, світло мені підключили тільки 5 жовтня, іншим бачив підключали навіть 15 жовтня і пізніше, хто коли записався.
Це так для загального розуміння ситуації

korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
09 апр 2015 08:50
Цитата "Tanya33":ДоМ слева выгнан весь, уже начинают штукатурку и облицовку, правее - еще осталось три этижа
Спасибо
Tanya33
T
Пользователь
45
17 марта 2015
09 апр 2015 09:09
Ну я бы не сказала. Я купила квартиру в августе, в сентябре уже был свет, вода, и ключи. Заезжай и живи
rudya89
r
Пользователь
54
27 октября 2014
09 апр 2015 09:57
Всем привет!
За эту не делю был на стройке два раза уже! Работа конечно идет быстро даже не ожидал! Я с 4 секции 9 этаж, у соседей уже баггеты маляры клеели,к стате они сказали,что им надо до конца Мая все сделать и на другой объект ( на Троещину ), работают в ускоренном режиме. Даже людей с Теремков, и Харьковского сняли со стройки, на наш дом кинули ( электрики, сантехники, маляры ). На 2 и 3 этаже плитка лежит в общем коридоре. Стяжки пола в квартирах делают 4 этаж, сам заходил и смотрел как делают. Лифтеры в шахтах лазят, рейки лежали кажись для лифтов.Отопление по-полу лежит уже, и заведено в каждую квартиру. Входные двери в квартиру стоят. Розетки и включатели тоже выведены. Первую секцию строят, уже вроде 11 этаж начали, так что не волнуйтесь. ))) Работники бегают по всему дому!!!Завтра еду снова
. Вот такие новости 
За эту не делю был на стройке два раза уже! Работа конечно идет быстро даже не ожидал! Я с 4 секции 9 этаж, у соседей уже баггеты маляры клеели,к стате они сказали,что им надо до конца Мая все сделать и на другой объект ( на Троещину ), работают в ускоренном режиме. Даже людей с Теремков, и Харьковского сняли со стройки, на наш дом кинули ( электрики, сантехники, маляры ). На 2 и 3 этаже плитка лежит в общем коридоре. Стяжки пола в квартирах делают 4 этаж, сам заходил и смотрел как делают. Лифтеры в шахтах лазят, рейки лежали кажись для лифтов.Отопление по-полу лежит уже, и заведено в каждую квартиру. Входные двери в квартиру стоят. Розетки и включатели тоже выведены. Первую секцию строят, уже вроде 11 этаж начали, так что не волнуйтесь. ))) Работники бегают по всему дому!!!Завтра еду снова
. Вот такие новости 
Viktor_Obolon
V
Постоянный пользователь
130
22 октября 2014
09 апр 2015 10:28
Вы говорите уже идут внутрение работы??? Подскажите, а когда надо подъезжать, чтобы договорится с электриками о дополнительных розетках? про обои? да вообще про все нюансы, о которых говорилось и писалось выше...Мне почему-то казалось, что сначала они должны коробку накрыть, а потом уже все решать вопросы....
rudya89
r
Пользователь
54
27 октября 2014
09 апр 2015 10:39
[quote="Viktor_Obolon"]Вы говорите уже идут внутрение работы??? Подскажите, а когда надо подъезжать, чтобы договорится с электриками о дополнительных розетках? про обои? да вообще про все нюансы, о которых говорилось и писалось выше...Мне почему-то казалось, что сначала они должны коробку накрыть, а потом уже все решать вопросы....[/qu
Полным ходом работа идет! Надо уже ехать, и решать вопросы которые Вас интересуют. А, что им мешает делать работу внутри......коробку гонят, а они внутри работают, коробка ведь не в 5 этажей - 4 и 5 секцию полностью выгнали, по-этому им не мешает это! Я конечно не знаю, что в 1, 2, и 3 секции, потому как, я с 4, и в курсе, что там происходит!
Полным ходом работа идет! Надо уже ехать, и решать вопросы которые Вас интересуют. А, что им мешает делать работу внутри......коробку гонят, а они внутри работают, коробка ведь не в 5 этажей - 4 и 5 секцию полностью выгнали, по-этому им не мешает это! Я конечно не знаю, что в 1, 2, и 3 секции, потому как, я с 4, и в курсе, что там происходит!
LENA_1976
L
Пользователь
39
27 февраля 2015
09 апр 2015 11:13
Всем привет.по поводу отделочных работ обращайтесь к прорабу ,его зовут Руслан.Мы из 5секции, нам сказал подъехать после праздников ,а лучше после гробков.
dear_julia
Постоянный пользователь
195
19 августа 2014
09 апр 2015 15:56
Сегодня около пяти вечера работа кипела.
В 5-4 секциях, видно как затирают швы снаружи )
В 5-4 секциях, видно как затирают швы снаружи )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее