Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

1. . .35. . .27
21 ноя 2015 12:29
А 6-та секція щось тільки в моїй особі представлена. Відчуваю, що буду я там сама домофон монтувати :faceoff:
21 ноя 2015 12:40
Цитата "LoGoFil":
А 6-та секція щось тільки в моїй особі представлена. Відчуваю, що буду я там сама домофон монтувати :faceoff:

А как же mortar? Пишут, сто тоже 6 секция
21 ноя 2015 12:42
Соседи! А есть фотки со стройки 2- й секции 1 дома?
21 ноя 2015 13:37
Цитата "LoGoFil":
А 6-та секція щось тільки в моїй особі представлена. Відчуваю, що буду я там сама домофон монтувати :faceoff:

Нет, будем вдвоём монтировать. Мы Ваши соседи снизу)
21 ноя 2015 15:06
О,таки вдвох, то не самому! :super: А який номер квартири у Вас? У нас 233
21 ноя 2015 20:37
Доброго вечора, 1 сеція 3 поверх😊
21 ноя 2015 21:03
доброго вечора, чи то пак ночі, Букетику :hi:
21 ноя 2015 22:26
Цитата "M1-2":
+ 1 в секции 2. Скажите у нас вид из дома не на гаражи будет?

если у Вас однокомнатная-то вид у Вас будет во двор-дальше частный сектор-дальше "светящая" телевышка(вдали).Вся квартира выходит на южную сторону. Вообщето на гаражи с нашего дома вида не будет ни у кого, трешки выходят на две стороны-одна как у Вас, вторая на построеные дома№2,3,4. 1 секция будет на одну сторону смотреть на Липинку.
21 ноя 2015 22:33
Цитата "M1-2":

А вы давно купили? Мне предлагали в 4 секции 7 этаж пару недель назад 1- комнатную

в августе 1-комнатных в 3 и 4 секциях не было, писали на форуме, последнюю забрала Alysha22 во 2 секции. Могут поменять с доплатой на другую планировку, кому то могут понадобится деньги(-5% кажется)
21 ноя 2015 22:49
Цитата "umgg":
Лично я против бабушек на первом этаже, вот когда иду к друзьям, просто не обращаю на них внимания и как правило они на меня тоже. Лучше всего видеодомофоны.

Бабушек наверное не будет-квартир в парадном мало-35штук. Даже там где они есть -от воровства не спасают. Воры больше всего боятся видеокамер. Ну еще воры любят хорошие дорогие двери... да-да...в гаражах заметил закономерность-чем больше хозяин вешает(ставит)замков тем чаще их взламывают, а гаражи там где один никудышний замок-не трогают. А вообще воровство сейчас возросло в разы, соседей ограбили через балкон(2-3 этаж не помеха). знакомый после ограбления лет пятнадцать назад, поставил 2 двери(4 дорогих замка) -то что не смогли открыть, вырезали..
21 ноя 2015 23:04
Цитата "alycha22":

Ещё не определилась, но склоняясь к 243. Ещё думаю 34, 17 из-за бассейна. Но туда ближе буду созваниваться с клиентской из управления освиты подольского р-на, она по школам. Она будет советовать учителей какие будут набирать 1кл. Как она говорит, учитель младших классов важнее репутации школы. Надо что б ребёнку не отбили желание учится. А потом на 5й кл можно переводить куда хотим. Но в 17й смущает математика, они учат её по абсолютно другой программе, и если вы заходите перевестись в другую школу, вам придётся переучиваться. Ещё клиенты на подоле советуют 19. Но у меня загвоздка, кто будет забирать. Если завезти я могу каждый день, то забрать смогу через день!

34 школа говорят дорогая, мне хвалили школу №19 на Белицкой(не путайте с гимназией на Подоле 19). Там тоже басейн, идет как для детей больных сколеозом(ну понятно что там процентов 90 делают липовую справку+общаются с директором). От нашего будущего дома минут 10 пешком напрямую через частный сектор, но ходить на даный момент c ребенком там стремно(узко,собаки и пр. негативные явления), можна сделать полукруг- ити на Липинку , а потом по Белицкой вернуться(тогда минут 20). А 243 это наверное та, что просматривается за гаражами? Что про нее слышно?
22 ноя 2015 13:46
про 243-ю на загальному форумі писали. Не дуже приємні речі.
22 ноя 2015 20:11
Цитата "Nosegay":
Доброго вечора, 1 сеція 3 поверх😊

:hi:
22 ноя 2015 20:24
Цитата "alexix":

34 школа говорят дорогая, мне хвалили школу №19 на Белицкой(не путайте с гимназией на Подоле 19). Там тоже басейн, идет как для детей больных сколеозом(ну понятно что там процентов 90 делают липовую справку+общаются с директором). От нашего будущего дома минут 10 пешком напрямую через частный сектор, но ходить на даный момент c ребенком там стремно(узко,собаки и пр. негативные явления), можна сделать полукруг- ити на Липинку , а потом по Белицкой вернуться(тогда минут 20). А 243 это наверное та, что просматривается за гаражами? Что про нее слышно?

Да, эта что со скалиозом, мне тоже сказала клиентка не плохая. Про 243 я на общем форуме писала. Первоклашек будет вроде хватать, если кто в одну школу попадёт можно будет скоопирироваться, кто заводит, кто забирает! Короче до школы у нас время есть. Каждый пусть поузнает, а следующей осенью будем делиться информацией. Ещё хорошая 156, вот это реально хорошая школа. Она маленькая, все дети под контролем, директриса ещё старой закалки, взносов нет вообще! И уровень образования хороший. Моя соседка там англичанкой работает. Говорит, сами учителя ей говорят, что пора взносы брать, а она не в какую!
23 ноя 2015 16:24
Цитата "alexix":

Бабушек наверное не будет-квартир в парадном мало-35штук. Даже там где они есть -от воровства не спасают. Воры больше всего боятся видеокамер. Ну еще воры любят хорошие дорогие двери... да-да...в гаражах заметил закономерность-чем больше хозяин вешает(ставит)замков тем чаще их взламывают, а гаражи там где один никудышний замок-не трогают. А вообще воровство сейчас возросло в разы, соседей ограбили через балкон(2-3 этаж не помеха). знакомый после ограбления лет пятнадцать назад, поставил 2 двери(4 дорогих замка) -то что не смогли открыть, вырезали..


Прикро, але криміногенна ситуація таки змушує замислитись над безпекою житла. Сигналізацію, мабуть, в квартирі доведеться ставити, щоб зберегти те нехитре майно, яке є. У мене колегу на Вишгородській через балкон пограбували, поки була у від'їзді. Винесли все цінне, навіть комплектами постільної білизни не погребували. <:(
23 ноя 2015 18:25
Цитата "LoGoFil":
О,таки вдвох, то не самому! :super: А який номер квартири у Вас? У нас 233

До изменения этажности 225))) а теперь...?
23 ноя 2015 21:23
Точно.Це тепер і в нас номер зміниться. І головне, ніхто й не думає телефонувати попереджати... :(
24 ноя 2015 08:35
Цитата "LoGoFil":
Точно.Це тепер і в нас номер зміниться. І головне, ніхто й не думає телефонувати попереджати... :(



Да, странно это все. :)
24 ноя 2015 12:00
Добрый день соседи. Кого интересует первая секция вот фото. Робота идет.
24 ноя 2015 13:38
Ооооо!)) Супер! Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx