Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

124. . .27
19 ноя 2015 15:59
Цитата "Aleks-147":

три месяца назад. но инфа проверенная.


три месяца назад было 10 этажей, а не 6 :ded:
19 ноя 2015 19:43
Цитата "Aleks-147":
Здравствуйте. Секция 1, 5 этаж, 2-х комнатная, есть сын 2,2года. Лифт будет. Рад с вами познакомится.

:hi:
19 ноя 2015 22:16
Цитата "alycha22":
Что-то наш дом не очень активен, второй как-то больше народу((((, но зато у нас свой двор! Больше мест для парковки!


Ну шо...., а мы в лидерах :)

Alycha, а в какую школу будете дочку водить? Как раз заселимся и на осень(2017) в школу...
20 ноя 2015 08:02
Цитата "Aleks-147":
Здравствуйте. Секция 1, 5 этаж, 2-х комнатная, есть сын 2,2года. Лифт будет. Рад с вами познакомится.


Вітаю! :hi:
21 ноя 2015 07:39
+ 1 в секции 2. Скажите у нас вид из дома не на гаражи будет?
21 ноя 2015 07:59
Цитата "umgg":
Привет соседям.

4 секция, 7 этаж :winky:

А вы давно купили? Мне предлагали в 4 секции 7 этаж пару недель назад 1- комнатную
21 ноя 2015 08:11
Цитата "M1-2":

А вы давно купили? Мне предлагали в 4 секции 7 этаж пару недель назад 1- комнатную


Доброе утро, где-то месяца полтора назад.
21 ноя 2015 08:22
Цитата "umgg":


Доброе утро, где-то месяца полтора назад.

Могли были быть соседями, но выбор пал на 2 секцию. А вы не знаете, солнце у нас будет во второй половине дня и вид не на гаражи случайно?
21 ноя 2015 08:25
Цитата "M1-2":

Могли были быть соседями, но выбор пал на 2 секцию. А вы не знаете, солнце у нас будет во второй половине дня и вид не на гаражи случайно?



Не знаю, самому интересно, но это сейчас не самое главное :) Квартира двухсторонняя.
21 ноя 2015 08:54
Доброго ранку, шановні сусіди! Краєвид - річ важлива, мене, наприклад, ще турбують моменти, які треба буде вирішувати спільно (секційно), типу двері вхідні, домофон чи консьерж. Бо хтось хоче якомога швидше зробити ремонт і одразу вселитись, хтось буде через 5 років, а хтось просто придбав квартиру для здачі в аренду і ці питання їм глибоко-далеко.
21 ноя 2015 08:58
Лично я против бабушек на первом этаже, вот когда иду к друзьям, просто не обращаю на них внимания и как правило они на меня тоже. Лучше всего видеодомофоны.
21 ноя 2015 09:01
Цитата "LoGoFil":
Доброго ранку, шановні сусіди! Краєвид - річ важлива, мене, наприклад, ще турбують моменти, які треба буде вирішувати спільно (секційно), типу двері вхідні, домофон чи консьерж. Бо хтось хоче якомога швидше зробити ремонт і одразу вселитись, хтось буде через 5 років, а хтось просто придбав квартиру для здачі в аренду і ці питання їм глибоко-далеко.

Доброе утро!
Я думаю, что больше всего будет сознательных людей, которые захотят обустроить все. Я например очень хочу посадить деревья или какие-либо кустарники.
21 ноя 2015 09:02
Цитата "umgg":
Лично я против бабушек на первом этаже, вот когда иду к друзьям, просто не обращаю на них внимания и как правило они на меня тоже. Лучше всего видеодомофоны.


Підтримую. Ну, а безпека окремо взятої квартири, то вже справа власника окремо взятої квартири. :)
21 ноя 2015 11:50
Цитата "alexix":


Ну шо...., а мы в лидерах :)

Alycha, а в какую школу будете дочку водить? Как раз заселимся и на осень(2017) в школу...

Ещё не определилась, но склоняясь к 243. Ещё думаю 34, 17 из-за бассейна. Но туда ближе буду созваниваться с клиентской из управления освиты подольского р-на, она по школам. Она будет советовать учителей какие будут набирать 1кл. Как она говорит, учитель младших классов важнее репутации школы. Надо что б ребёнку не отбили желание учится. А потом на 5й кл можно переводить куда хотим. Но в 17й смущает математика, они учат её по абсолютно другой программе, и если вы заходите перевестись в другую школу, вам придётся переучиваться. Ещё клиенты на подоле советуют 19. Но у меня загвоздка, кто будет забирать. Если завезти я могу каждый день, то забрать смогу через день!
21 ноя 2015 11:55
Цитата "M1-2":
+ 1 в секции 2. Скажите у нас вид из дома не на гаражи будет?

Ура! Я не одна во 2й секции! А этаж? Квартира? В 1м доме ни с какой стороны вида на гаражи нет. Если окна во двор, то на частный сектор.
21 ноя 2015 12:01
Цитата "M1-2":

Могли были быть соседями, но выбор пал на 2 секцию. А вы не знаете, солнце у нас будет во второй половине дня и вид не на гаражи случайно?

Солнце после 12 часов. Я так поняла вы 1 ком купили?
21 ноя 2015 12:02
Цитата "umgg":
Лично я против бабушек на первом этаже, вот когда иду к друзьям, просто не обращаю на них внимания и как правило они на меня тоже. Лучше всего видеодомофоны.

Я тоже за видеодомофон
21 ноя 2015 12:17
Цитата "alycha22":

Солнце после 12 часов. Я так поняла вы 1 ком купили?

Да 1-комнатную 7 этаж. 2 секция собирается понемногу. А скажите 1 дом самый первый введут в эксплуатацию? Хотим быстрее заселиться!!!!!!
21 ноя 2015 12:18
Цитата "alycha22":

Я тоже за видеодомофон


Я тоже за видеодомофон
21 ноя 2015 12:23
Цитата "alycha22":

Ура! Я не одна во 2й секции! А этаж? Квартира? В 1м доме ни с какой стороны вида на гаражи нет. Если окна во двор, то на частный сектор.

Знаю, что есть у меня соседи 1-комнатную купили, а 3-ки ещё свободные на моём этаже
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее