Подать объявление

Дом 1, ул. Милославская, ул. Закревского | Выгуровщина - 20 | ZZBK1

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
5/15%
3/9%
8/24%
8/24%
9/27%
1. . .35. . .50
09 июль 2018 12:37
Сегодня была на стройке. Всё и все работают. У 3-го дома на фасад какие-то оранжевые штуки прибивали ( внешняя отделка), на 2-ом доме кран работал, на верх что-то поднимали, и застеклили все окна по 10-тый этаж включительно. К первому дому кран приехал, при мне заезжал, какие-то рейки носят, вытяжки лежат, бетонные блоки и прочие материалы. Так что строят и всё будет гуд, дай Бог.
09 июль 2018 12:44
Цитата "vilgotskairina":
Добрый день, кто-то наблюдает как там продвигается строительство? был ли кто-то в отделе продаж? цены поменялись и у них или старые?

Цены поменялись, подорожал метр квадратный где-то на тысячи полторы, плюс 600 за этажность и плюс 600 за комфортность(некоторые квартиры). Ещё в мае этого не было. Посмотрите на сайте, там всё расписано.
09 июль 2018 13:30
Цитата "AnaBanana":
Сегодня была на стройке. Всё и все работают. У 3-го дома на фасад какие-то оранжевые штуки прибивали ( внешняя отделка), на 2-ом доме кран работал, на верх что-то поднимали, и застеклили все окна по 10-тый этаж включительно. К первому дому кран приехал, при мне заезжал, какие-то рейки носят, вытяжки лежат, бетонные блоки и прочие материалы. Так что строят и всё будет гуд, дай Бог.

супер!!!
09 июль 2018 14:19
Анна, спасибо! Очень приятно читать)
10 июль 2018 12:21
Цитата "AnaBanana":
Сегодня была на стройке. Всё и все работают. У 3-го дома на фасад какие-то оранжевые штуки прибивали ( внешняя отделка), на 2-ом доме кран работал, на верх что-то поднимали, и застеклили все окна по 10-тый этаж включительно. К первому дому кран приехал, при мне заезжал, какие-то рейки носят, вытяжки лежат, бетонные блоки и прочие материалы. Так что строят и всё будет гуд, дай Бог.


спасибо за информацию! случайно нет свежих фото строительства поделиться?
10 июль 2018 12:31
Посмотрите ветку 2-го дома, там добавили фото.
У нас пока пустое место.
11 июль 2018 11:39
Один из самых густонаселенных столичных районов — Троещина — станет еще более «плотной». Согласно принятому на днях детальному плану северной части этого жилого массива, в течение 20 лет тут должно появиться около 875 тыс. кв.м жилой недвижимости.
Проектный план
12 июль 2018 10:55
Всем привет!
Кто-то видел, кран возле первого дома начали собирать? там что-то делают?
12 июль 2018 11:06
Цитата "Евгений__":
Всем привет!
Кто-то видел, кран возле первого дома начали собирать? там что-то делают?


Монтаж башенного крана начнется после демонтажа крана с ЖД-2. Его разберут и установят на Дом №1, после завершения монтажа на ЖД-2. Всё это планируется на конец августа начало сентября! на данный момент никакие работы на площадке ЖД-1 не ведутся, на месте котлована складируются строй материалы.
12 июль 2018 12:21
Евгений, в ветке 2го дома есть фото от 08.07 так вот пусто там совсем. Хотя мне говорили в отделе продаж про фундамент, летом начнут заливать и что сохнуть нужно пару месяцев.
12 июль 2018 12:41
Цитата "Irylya":
Евгений, в ветке 2го дома есть фото от 08.07 так вот пусто там совсем. Хотя мне говорили в отделе продаж про фундамент, летом начнут заливать и что сохнуть нужно пару месяцев.

фотки видел, мне тоже говорили что фундамент должны были начать еще в июне, потом сказали из-за того что не успевают - то в июле!
Вверху "АннаБанана" писала что видела как заезжала машина с краном под первый дом, вот и думаю - может что-то начали. так как фото были на день ранее, а комментарий позже
17 июль 2018 12:11
Цитата "Irylya":
Анна, спасибо! Очень приятно читать)


Спасибо, нашла. Будем ждать новостей.
18 июль 2018 12:59
Здравствуйте, хочу стать Вашей соседкой. Подскажите через какой банк проще и выгоднее всего перечислить деньги на ФК "Столица"
18 июль 2018 17:37
Отп, открываете там счёт, ложите на него деньги после чего перечисляете! Затраты минимальные до тыс все по кругу
19 июль 2018 08:04
Цитата "Евгений__":
Отп, открываете там счёт, ложите на него деньги после чего перечисляете! Затраты минимальные до тыс все по кругу

Спасибо. Сейчас ещё финмониторинг требует подтвердить документально происхождение денег. В ОТП справки по зарплате достаточно?
19 июль 2018 09:20
Цитата "Ната-Ха":

Спасибо. Сейчас ещё финмониторинг требует подтвердить документально происхождение денег. В ОТП справки по зарплате достаточно?

у меня ничего не просили!!! только паспорт и код
19 июль 2018 09:42
Цитата "Евгений__":

у меня ничего не просили!!! только паспорт и код


Аналогично, не было необходимости в дополнительных справках и прочее.
19 июль 2018 11:07
Спасибо большое. :yes: Порадовали. Мой банк мониторит мою зарплату 2-й день
24 июль 2018 07:59
Усім привіт. 7 етаж, кв. 70-72 тут :)
24 июль 2018 09:07
:hi: :hi: :hi:
Цитата "tihoma":
Усім привіт. 7 етаж, кв. 70-72 тут :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее