Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .2426. . .36
30 авг 2016 10:36
если гость (в том числе доставка, курьер) - звонит жителю по домофону или телефону, пропустить гостя имеет право только житель.

Круто!!!
Я живу в 4 секции, а мой больной дедушка в 5 секции. Мне очень часто приходится к нему заходить, интересно как прикажите в данной ситуации мне залитать к нему на 14 этаж????
Он открыть двери не может! Мало того у него есть родственники которые также часто приезжают его проведать. Ключ от вашего домофона мне нужен также как и остальным! И какой выход из данной ситуации????
30 авг 2016 10:53
Это не я придумала, а жильцы 5 парадного решили на собрании, так что вам придется принимать все как есть.
А вариантов решения проблем масса - Если вы часто к нему заходите, сделайте себе ключ, договоритесь с консьержкой, объясните ситуацию, она вас запомнит и будет лично вас пропускать....и тд

Цитата "Omniya":
если гость (в том числе доставка, курьер) - звонит жителю по домофону или телефону, пропустить гостя имеет право только житель.

Круто!!!
Я живу в 4 секции, а мой больной дедушка в 5 секции. Мне очень часто приходится к нему заходить, интересно как прикажите в данной ситуации мне залитать к нему на 14 этаж????
Он открыть двери не может! Мало того у него есть родственники которые также часто приезжают его проведать. Ключ от вашего домофона мне нужен также как и остальным! И какой выход из данной ситуации????
14 сен 2016 06:05
Цитата "Zirka.Olga":
Дорогие наши соседи!
Ура! Свершилось!
Спасибо всем, кто поддержал идею с гирляндой!

Доброго дня! Підкажіть,будь-ласка, де замовляли гірлянду? Дякую. vikarvs@ukr.net.
14 сен 2016 07:44
Доброе утро соседи! Если оно у вас, конечно, доброе, т.к. у меня - нет. Благодаря каким-то, мягко говоря, не хорошим людям, которые до 3-х часов ночи ворочали "глыбы", слушали громко телевизор и всё время включали воду.
Спасибо вам большое за бессонную ночь моего ребёнка и мою соответственно (надеюсь сарказм ясен).
Жаль не смогла вычислить кто это устроил.
Если сегодня повторится что-то подобное, то вычислять буду уже с полицией.
Миллион раз просили - уважайте покой других людей, особенно в ночное время! Вы же живёте в панельном доме, где ночью слышно как соседи сверху на кровати переворачиваются!
P.S.: не исключаю, что это могли рабочие ремонт делать, а хозяин квартиры даже не в курсе, что ночью происходило. Поэтому большая просьба - если вы знаете, что у вас сейчас в квартире в 5 парадном живут рабочие - поговорите, пожалуйста с ними пусть прекратят безобразие!
P.P.S.: спасибо за внимание. Накипело....
14 сен 2016 09:15
Цитата "dobrova":

Доброго дня! Підкажіть,будь-ласка, де замовляли гірлянду? Дякую. vikarvs@ukr.net.


Написала на почту
14 сен 2016 09:29
А не знаете сколько платят мальчику за то, что он место на парковке сторожит ? Готов предложить адекватную цену ,то есть разрешу не делать уроки
14 сен 2016 09:56
Цитата "alien_zp":
А не знаете сколько платят мальчику за то, что он место на парковке сторожит ? Готов предложить адекватную цену ,то есть разрешу не делать уроки


+1
Поддерживаю) я тоже в доле, если что))) готова ещё и шоколадкой делиться с ребёнком, если он и мне место держать будет)))

А вообще, уважаемые автовладельцы!
Давайте уважать друг друга! Все на равных правах! Приехал - место твоё, опоздал - ищем, где свободно! А то наглость превышает все границы!
Если на то пошло, то я заселилась в этот дом, когда на всю парковку было от силы машин 15! Я могла спокойно отгрохать себе гараж прям под подъездом (кто первый встал - того и тапки), но я же этого не сделала! Я, как и все автовладельцы, паркуюсь на общих правах

Пы.сы. А вообще, если я приеду и мест не будет, а этот гениальный ребёнок будет держать папе место, который, возможно, даже ещё и не выехал с работы (или от куда он там путь держит), то манала я его стульчик вместе с уроками! Перееду и не задумаюсь, ибо я тоже "самая умная"

Всем добра :-)
14 сен 2016 10:03
Цитата "Zirka.Olga":

А вообще, уважаемые автовладельцы!
Давайте уважать друг друга! Все на равных правах! Приехал - место твоё, опоздал - ищем, где свободно!


Тем более, что в общем то, часов до 22-23 места в пределах видимости есть
14 сен 2016 17:58
Цитата "alien_zp":
А не знаете сколько платят мальчику за то, что он место на парковке сторожит ? Готов предложить адекватную цену ,то есть разрешу не делать уроки

Лол :)
14 сен 2016 19:19
Сегодня чудо ребёнок просидел на своём стульчике около двух часов. На холоде. Мне вот интересно, в мороз его тоже выгонят из дому стопорить папе место? (Фото счастливого папы, вернее его железного коня) прилагаю
14 сен 2016 19:24
Только мне одному кажется, что это мягко говоря "полный бред"???выгонять малого держать место)))😂😂😂
14 сен 2016 19:45
Не только вам...Мальчик по несколько часов охраняет место не первый раз...Непонятно откуда так долго едет его папа...
Цитата "andryz_zp":
Только мне одному кажется, что это мягко говоря "полный бред"???выгонять малого держать место)))😂😂😂
14 сен 2016 20:39
давайте омбудсмену ради хохмы напишем жалобу об эксплуатации детей, с фотоприложением- мальчик на рабочем месте в жару, под дождем, в валенках на морозе)
не понимаю, зачем так издеваться над маленьким, ну поставил бы себе по тихому хрень эту, из трубы стальной, с замком, не знаю, как называется и всё :drink:
14 сен 2016 20:43
Цитата "Zirka.Olga":
манала я его стульчик вместе с уроками! Перееду и не задумаюсь, ибо я тоже "самая умная"
)

мальчик переедете или стульчик? :super:
а я бы применил тактическую хитрость- мальчику чупа-чупс со слабительным и вот он уже перемещается со стульчика на стульчак :P
14 сен 2016 23:04
Цитата "antoniVS":

мальчик переедете или стульчик? :super:
а я бы применил тактическую хитрость- мальчику чупа-чупс со слабительным и вот он уже перемещается со стульчика на стульчак :P


Что вы))) зачем ребёнка обижать!? Ему и так с родителями не повезло))))
15 сен 2016 03:23
Цитата "antoniVS":

мальчик переедете или стульчик? :super:
а я бы применил тактическую хитрость- мальчику чупа-чупс со слабительным и вот он уже перемещается со стульчика на стульчак :P

Чупачупм со слабительным - насмешил))))ахаха
15 сен 2016 05:36
Цитата "Zirka.Olga":
Сегодня чудо ребёнок просидел на своём стульчике около двух часов. На холоде. Мне вот интересно, в мороз его тоже выгонят из дому стопорить папе место? (Фото счастливого папы, вернее его железного коня) прилагаю

Как-то совсем не похоже на то место, где сидел мальчик.
У мальчика было крайнее место, а тут еще авто рядом стоит + холм впереди.
Вы что-то напутали.
15 сен 2016 06:17
Мальчик каждый день сидит в разных местах!
Фото не совсем удачное, но лично я видела его сидящим на том месте.
Цитата "марфа васильевна":

Как-то совсем не похоже на то место, где сидел мальчик.
У мальчика было крайнее место, а тут еще авто рядом стоит + холм впереди.
Вы что-то напутали.
15 сен 2016 06:55
Цитата "alex77_v":
Мальчик каждый день сидит в разных местах!
Фото не совсем удачное, но лично я видела его сидящим на том месте.

Как-то жалко мальчика. Вместо того, чтоб с пацанами в мяч погонять, сидит, как собачка и сторожит папе дятлу место. Ругать мальчика не стоит. А папе в дыню за это нужно дать.
15 сен 2016 08:00
Добрый день! Соседи, кто не переносил розетки, посмотрите, пожалуйста, какое растояние от вытяжки до центра розетки в кухне в 1-но комнатной планировки 1В или 1А (розетка та, что над плитой)? Если есть возможность сделать замеры, очень поможете. Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx