Дом 1, секция 5 - соседи
Тема закрита
Omniya
O
Користувач
76
11 вересня 2015
30 серп 2016 10:36
если гость (в том числе доставка, курьер) - звонит жителю по домофону или телефону, пропустить гостя имеет право только житель.
Круто!!!
Я живу в 4 секции, а мой больной дедушка в 5 секции. Мне очень часто приходится к нему заходить, интересно как прикажите в данной ситуации мне залитать к нему на 14 этаж????
Он открыть двери не может! Мало того у него есть родственники которые также часто приезжают его проведать. Ключ от вашего домофона мне нужен также как и остальным! И какой выход из данной ситуации????
Круто!!!
Я живу в 4 секции, а мой больной дедушка в 5 секции. Мне очень часто приходится к нему заходить, интересно как прикажите в данной ситуации мне залитать к нему на 14 этаж????
Он открыть двери не может! Мало того у него есть родственники которые также часто приезжают его проведать. Ключ от вашего домофона мне нужен также как и остальным! И какой выход из данной ситуации????
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
30 серп 2016 10:53
Это не я придумала, а жильцы 5 парадного решили на собрании, так что вам придется принимать все как есть.
А вариантов решения проблем масса - Если вы часто к нему заходите, сделайте себе ключ, договоритесь с консьержкой, объясните ситуацию, она вас запомнит и будет лично вас пропускать....и тд
А вариантов решения проблем масса - Если вы часто к нему заходите, сделайте себе ключ, договоритесь с консьержкой, объясните ситуацию, она вас запомнит и будет лично вас пропускать....и тд
Цитата "Omniya":если гость (в том числе доставка, курьер) - звонит жителю по домофону или телефону, пропустить гостя имеет право только житель.
Круто!!!
Я живу в 4 секции, а мой больной дедушка в 5 секции. Мне очень часто приходится к нему заходить, интересно как прикажите в данной ситуации мне залитать к нему на 14 этаж????
Он открыть двери не может! Мало того у него есть родственники которые также часто приезжают его проведать. Ключ от вашего домофона мне нужен также как и остальным! И какой выход из данной ситуации????
dobrova
d
Постійний користувач
195
25 березня 2015
14 вер 2016 06:05
Цитата "Zirka.Olga":Дорогие наши соседи!
Ура! Свершилось!
Спасибо всем, кто поддержал идею с гирляндой!
Доброго дня! Підкажіть,будь-ласка, де замовляли гірлянду? Дякую. vikarvs@ukr.net.
SunnyGirl
S
Користувач
80
22 грудня 2015
14 вер 2016 07:44
Доброе утро соседи! Если оно у вас, конечно, доброе, т.к. у меня - нет. Благодаря каким-то, мягко говоря, не хорошим людям, которые до 3-х часов ночи ворочали "глыбы", слушали громко телевизор и всё время включали воду.
Спасибо вам большое за бессонную ночь моего ребёнка и мою соответственно (надеюсь сарказм ясен).
Жаль не смогла вычислить кто это устроил.
Если сегодня повторится что-то подобное, то вычислять буду уже с полицией.
Миллион раз просили - уважайте покой других людей, особенно в ночное время! Вы же живёте в панельном доме, где ночью слышно как соседи сверху на кровати переворачиваются!
P.S.: не исключаю, что это могли рабочие ремонт делать, а хозяин квартиры даже не в курсе, что ночью происходило. Поэтому большая просьба - если вы знаете, что у вас сейчас в квартире в 5 парадном живут рабочие - поговорите, пожалуйста с ними пусть прекратят безобразие!
P.P.S.: спасибо за внимание. Накипело....
Спасибо вам большое за бессонную ночь моего ребёнка и мою соответственно (надеюсь сарказм ясен).
Жаль не смогла вычислить кто это устроил.
Если сегодня повторится что-то подобное, то вычислять буду уже с полицией.
Миллион раз просили - уважайте покой других людей, особенно в ночное время! Вы же живёте в панельном доме, где ночью слышно как соседи сверху на кровати переворачиваются!
P.S.: не исключаю, что это могли рабочие ремонт делать, а хозяин квартиры даже не в курсе, что ночью происходило. Поэтому большая просьба - если вы знаете, что у вас сейчас в квартире в 5 парадном живут рабочие - поговорите, пожалуйста с ними пусть прекратят безобразие!
P.P.S.: спасибо за внимание. Накипело....
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
14 вер 2016 09:15
Цитата "dobrova":
Доброго дня! Підкажіть,будь-ласка, де замовляли гірлянду? Дякую. vikarvs@ukr.net.
Написала на почту
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
14 вер 2016 09:29
А не знаете сколько платят мальчику за то, что он место на парковке сторожит ? Готов предложить адекватную цену ,то есть разрешу не делать уроки
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
14 вер 2016 09:56
Цитата "alien_zp":А не знаете сколько платят мальчику за то, что он место на парковке сторожит ? Готов предложить адекватную цену ,то есть разрешу не делать уроки
+1
Поддерживаю) я тоже в доле, если что))) готова ещё и шоколадкой делиться с ребёнком, если он и мне место держать будет)))
А вообще, уважаемые автовладельцы!
Давайте уважать друг друга! Все на равных правах! Приехал - место твоё, опоздал - ищем, где свободно! А то наглость превышает все границы!
Если на то пошло, то я заселилась в этот дом, когда на всю парковку было от силы машин 15! Я могла спокойно отгрохать себе гараж прям под подъездом (кто первый встал - того и тапки), но я же этого не сделала! Я, как и все автовладельцы, паркуюсь на общих правах
Пы.сы. А вообще, если я приеду и мест не будет, а этот гениальный ребёнок будет держать папе место, который, возможно, даже ещё и не выехал с работы (или от куда он там путь держит), то манала я его стульчик вместе с уроками! Перееду и не задумаюсь, ибо я тоже "самая умная"
Всем добра :-)
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
14 вер 2016 10:03
Цитата "Zirka.Olga":
А вообще, уважаемые автовладельцы!
Давайте уважать друг друга! Все на равных правах! Приехал - место твоё, опоздал - ищем, где свободно!
Тем более, что в общем то, часов до 22-23 места в пределах видимости есть
B.Hill
B
Новачок
17
08 серпня 2016
14 вер 2016 17:58
Цитата "alien_zp":А не знаете сколько платят мальчику за то, что он место на парковке сторожит ? Готов предложить адекватную цену ,то есть разрешу не делать уроки
Лол

Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
14 вер 2016 19:19
Сегодня чудо ребёнок просидел на своём стульчике около двух часов. На холоде. Мне вот интересно, в мороз его тоже выгонят из дому стопорить папе место? (Фото счастливого папы, вернее его железного коня) прилагаю
andryz_zp
a
Постійний користувач
175
04 травня 2015
14 вер 2016 19:24
Только мне одному кажется, что это мягко говоря "полный бред"???выгонять малого держать место)))😂😂😂
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
14 вер 2016 19:45
Не только вам...Мальчик по несколько часов охраняет место не первый раз...Непонятно откуда так долго едет его папа...
Цитата "andryz_zp":Только мне одному кажется, что это мягко говоря "полный бред"???выгонять малого держать место)))😂😂😂
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
14 вер 2016 20:39
давайте омбудсмену ради хохмы напишем жалобу об эксплуатации детей, с фотоприложением- мальчик на рабочем месте в жару, под дождем, в валенках на морозе)
не понимаю, зачем так издеваться над маленьким, ну поставил бы себе по тихому хрень эту, из трубы стальной, с замком, не знаю, как называется и всё
не понимаю, зачем так издеваться над маленьким, ну поставил бы себе по тихому хрень эту, из трубы стальной, с замком, не знаю, как называется и всё

antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
14 вер 2016 20:43
Цитата "Zirka.Olga":манала я его стульчик вместе с уроками! Перееду и не задумаюсь, ибо я тоже "самая умная"
)
мальчик переедете или стульчик?

а я бы применил тактическую хитрость- мальчику чупа-чупс со слабительным и вот он уже перемещается со стульчика на стульчак

Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
14 вер 2016 23:04
Цитата "antoniVS":
мальчик переедете или стульчик?
а я бы применил тактическую хитрость- мальчику чупа-чупс со слабительным и вот он уже перемещается со стульчика на стульчак
Что вы))) зачем ребёнка обижать!? Ему и так с родителями не повезло))))
andryz_zp
a
Постійний користувач
175
04 травня 2015
15 вер 2016 03:23
Цитата "antoniVS":
мальчик переедете или стульчик?
а я бы применил тактическую хитрость- мальчику чупа-чупс со слабительным и вот он уже перемещается со стульчика на стульчак
Чупачупм со слабительным - насмешил))))ахаха
марфа васильевна
мв
Постійний користувач
172
15 січня 2015
15 вер 2016 05:36
Цитата "Zirka.Olga":Сегодня чудо ребёнок просидел на своём стульчике около двух часов. На холоде. Мне вот интересно, в мороз его тоже выгонят из дому стопорить папе место? (Фото счастливого папы, вернее его железного коня) прилагаю
Как-то совсем не похоже на то место, где сидел мальчик.
У мальчика было крайнее место, а тут еще авто рядом стоит + холм впереди.
Вы что-то напутали.
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
15 вер 2016 06:17
Мальчик каждый день сидит в разных местах!
Фото не совсем удачное, но лично я видела его сидящим на том месте.
Фото не совсем удачное, но лично я видела его сидящим на том месте.
Цитата "марфа васильевна":
Как-то совсем не похоже на то место, где сидел мальчик.
У мальчика было крайнее место, а тут еще авто рядом стоит + холм впереди.
Вы что-то напутали.
марфа васильевна
мв
Постійний користувач
172
15 січня 2015
15 вер 2016 06:55
Цитата "alex77_v":Мальчик каждый день сидит в разных местах!
Фото не совсем удачное, но лично я видела его сидящим на том месте.
Как-то жалко мальчика. Вместо того, чтоб с пацанами в мяч погонять, сидит, как собачка и сторожит папе дятлу место. Ругать мальчика не стоит. А папе в дыню за это нужно дать.
Anitka_S
Постійний користувач
108
18 січня 2015
15 вер 2016 08:00
Добрый день! Соседи, кто не переносил розетки, посмотрите, пожалуйста, какое растояние от вытяжки до центра розетки в кухне в 1-но комнатной планировки 1В или 1А (розетка та, что над плитой)? Если есть возможность сделать замеры, очень поможете. Спасибо!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше