Дом 1, секция 5 - соседи
Тема закрыта
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
27 апр 2016 16:17
Цитата "Cleaner":Поддерживаю, что надо собраться. Пускай даже будет немного желающих принимать участие в организации порядка своего же подьезда. Но и единицы сознательных жильцов (активная группа людей) могут распределить между собой участок работы по растолкованию обязанностей консьержек и сбору подписей поэтажно, например. Лучше даже по 2 человека в оперативную группу для убедительности.
Но для начала предлагаю определиться с датой (например, 14.05.2016 - суббота)и повесить обьявление внизу о собрании жильцов + включить напоминалку за пару дней до собрания (консьерж дополнительно будет говорить каждому). Потом повесить процедуру "Как пройти в подьезд?" прямо возле домофона ЖИРНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Поддерживаю.
Fantom_232
F
Новичок
8
21 марта 2016
28 апр 2016 08:12
Цитата "Cleaner":14.05.2016 (суббота) в 10.00 возле подьезда планируется собрание жильцов нашей 5-ой секции для решения вопроса пропускной системы.
п.с. можно перефразировать.
Согласен прийти на обсуждение и участвовать в инициативных группах.
Насчет этих "дятлов", которые ночью "долбят", готов тоже присоединиться для выявления и объяснения, как нужно себя вести после 21:00.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
28 апр 2016 15:12
Цитата "Cleaner":14.05.2016 (суббота) в 10.00 возле подьезда планируется собрание жильцов нашей 5-ой секции для решения вопроса пропускной системы.
п.с. можно перефразировать.
Товарищи, суббота же... Ну какой в 10-00?? Хотя бы в 11....
Я за, но не так рано
SunnyGirl
S
Пользователь
80
22 декабря 2015
29 апр 2016 07:33
Я буду. Так в 10 или в 11? 

term
Постоянный пользователь
191
05 октября 2015
12 май 2016 17:49
Всем привет, а у кого-то бывает что пропадает интернет от BEST? Ато последнюю неделю что-то зачастило. 

Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
12 май 2016 18:04
Цитата "term":Всем привет, а у кого-то бывает что пропадает интернет от BEST? Ато последнюю неделю что-то зачастило.
Бывают перебои..
Rina-Selderina
Пользователь
56
18 февраля 2016
18 май 2016 20:14
Добрый вечер! Обращаюсь к соседям с окнами на запад. Если Вы хотите избавиться от мусорки в гаражах напротив, для рассмотрения этого и других вопросов необходимо еще 10 голосов. Спасибо //e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/18
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
20 май 2016 15:43
Информация к размышлению
На днях общалась с Е.В. и в разговоре проскочил момент украшение подъезда гирляндой новогодней (думаю, все видели зимой как такие гирлянды светятся на подъездах в первом и втором корпусах). Такими гирляндами занимается один из жильцов первого (или второго) корпуса. Может и нам украсить подъезд подобной красотой? Мне кажется этот вопрос как раз решать нужно на данном этапе, а то щас раз-два и зима
Стоимость такой гирлянды около 600 грн/шт. Нам на подъезд нужно 2 шт.
Как вы относитесь к такому?
На днях общалась с Е.В. и в разговоре проскочил момент украшение подъезда гирляндой новогодней (думаю, все видели зимой как такие гирлянды светятся на подъездах в первом и втором корпусах). Такими гирляндами занимается один из жильцов первого (или второго) корпуса. Может и нам украсить подъезд подобной красотой? Мне кажется этот вопрос как раз решать нужно на данном этапе, а то щас раз-два и зима
Стоимость такой гирлянды около 600 грн/шт. Нам на подъезд нужно 2 шт.
Как вы относитесь к такому?
alex77_v
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2015
20 май 2016 16:25
Мы За красоту.
Может быть поручить консьержке собрать подписи согласных поучавствовать в украшении нашего подъезда? И тогда будет виден размер участия))
Может быть поручить консьержке собрать подписи согласных поучавствовать в украшении нашего подъезда? И тогда будет виден размер участия))Цитата "Zirka.Olga":Информация к размышлению
На днях общалась с Е.В. и в разговоре проскочил момент украшение подъезда гирляндой новогодней (думаю, все видели зимой как такие гирлянды светятся на подъездах в первом и втором корпусах). Такими гирляндами занимается один из жильцов первого (или второго) корпуса. Может и нам украсить подъезд подобной красотой? Мне кажется этот вопрос как раз решать нужно на данном этапе, а то щас раз-два и зима
Стоимость такой гирлянды около 600 грн/шт. Нам на подъезд нужно 2 шт.
Как вы относитесь к такому?
SunnyGirl
S
Пользователь
80
22 декабря 2015
23 май 2016 17:41
Привет всем. И снова наш лифт украсили...
AnVi86
Постоянный пользователь
156
30 марта 2015
25 май 2016 11:52
Информация для всех!
В ЖЭКе выдают терморегуляторы!
Бесплатно!
Люди не покупайте их.
Австрийские. Фирма Herz.
Актуально для корп.3.
Так вдруг, кто-то не знал (вот я не знал, но добрые люди сказали, хотел уже покупать)
В ЖЭКе выдают терморегуляторы!
Бесплатно!
Люди не покупайте их.
Австрийские. Фирма Herz.
Актуально для корп.3.
Так вдруг, кто-то не знал (вот я не знал, но добрые люди сказали, хотел уже покупать)
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
25 май 2016 13:36
Цитата "AnVi86":Информация для всех!
В ЖЭКе выдают терморегуляторы!
Бесплатно!
Люди не покупайте их.
Австрийские. Фирма Herz.
Актуально для корп.3.
Так вдруг, кто-то не знал (вот я не знал, но добрые люди сказали, хотел уже покупать)
Вам и добрым людям спасибо огромное, терморегуляторы получил.
starta
Пользователь
64
31 января 2015
26 май 2016 09:10
Цитата "Aleksey_Gold":
Вам и добрым людям спасибо огромное, терморегуляторы получил.
Добрые люди, подскажите, что нужно, что бы их получить?
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
26 май 2016 09:48
Цитата "starta":
Добрые люди, подскажите, что нужно, что бы их получить?
Нужно прийти в приёмный день и попросить терморегуляторы.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
26 май 2016 09:56
Цитата "Zirka.Olga":Информация к размышлению
На днях общалась с Е.В. и в разговоре проскочил момент украшение подъезда гирляндой новогодней (думаю, все видели зимой как такие гирлянды светятся на подъездах в первом и втором корпусах). Такими гирляндами занимается один из жильцов первого (или второго) корпуса. Может и нам украсить подъезд подобной красотой? Мне кажется этот вопрос как раз решать нужно на данном этапе, а то щас раз-два и зима
Стоимость такой гирлянды около 600 грн/шт. Нам на подъезд нужно 2 шт.
Как вы относитесь к такому?
Дорогие соседи!
Сегодня я возле лифта повесила объявление о гирляндах, чтоб было понимание, кто за, а кто против. У консьержки есть список квартир, пожалуйста, загляните к ней и подпишите его, если Вы "ЗА" гирлянду или "ПРОТИВ".
Спасибо
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
09 июнь 2016 07:19
Дорогие соседи!
Спасибо всем, кто поддержал инициативу по украшению подъезда гирляндой) на сегодня собрано 46 подписей желающих поучаствовать в покупке гирлянды. Да, мало, но все же радует, что есть неравнодушные.
С сегодняшнего дня начинаем сбор денег. По расчёту получается 1200/46=26 грн с квартиры. Сдавайте, пожалуйста, деньги консьержке под подпись. Если есть желание сдать больше, то все оставшиеся деньги уйдут на нужды подъезда, а именно покупку цветочных горшков и цветов для красоты нашего подъезда. Возможно у кого-то есть ненужные цветочные горшки или цветы - милости просим нести к консьержу)
Спасибо за участие) Надеюсь, сбор денег пройдёт активнее, чем сбор подписей!
Всем хорошего дня!
Спасибо всем, кто поддержал инициативу по украшению подъезда гирляндой) на сегодня собрано 46 подписей желающих поучаствовать в покупке гирлянды. Да, мало, но все же радует, что есть неравнодушные.
С сегодняшнего дня начинаем сбор денег. По расчёту получается 1200/46=26 грн с квартиры. Сдавайте, пожалуйста, деньги консьержке под подпись. Если есть желание сдать больше, то все оставшиеся деньги уйдут на нужды подъезда, а именно покупку цветочных горшков и цветов для красоты нашего подъезда. Возможно у кого-то есть ненужные цветочные горшки или цветы - милости просим нести к консьержу)
Спасибо за участие) Надеюсь, сбор денег пройдёт активнее, чем сбор подписей!
Всем хорошего дня!
AnVi86
Постоянный пользователь
156
30 марта 2015
09 июнь 2016 07:21
Цитата "Zirka.Olga":Дорогие соседи!
Спасибо всем, кто поддержал инициативу по украшению подъезда гирляндой) на сегодня собрано 46 подписей желающих поучаствовать в покупке гирлянды. Да, мало, но все же радует, что есть неравнодушные.
С сегодняшнего дня начинаем сбор денег. По расчёту получается 1200/46=26 грн с квартиры. Сдавайте, пожалуйста, деньги консьержке под подпись. Если есть желание сдать больше, то все оставшиеся деньги уйдут на нужды подъезда, а именно покупку цветочных горшков и цветов для красоты нашего подъезда. Возможно у кого-то есть ненужные цветочные горшки или цветы - милости просим нести к консьержу)
Спасибо за участие) Надеюсь, сбор денег пройдёт активнее, чем сбор подписей!
Всем хорошего дня!
Простите, что не расписались.
Деньги на гирлянду с удовольствием сдадим.
Если вдруг ни у кого не найдется пустых пластиковых горшков, знаю где есть дешевые качественные.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
09 июнь 2016 08:05
Цитата "AnVi86":
Простите, что не расписались.
Деньги на гирлянду с удовольствием сдадим.
Если вдруг ни у кого не найдется пустых пластиковых горшков, знаю где есть дешевые качественные.
Прекрасно! Пишите в личку или звоните 06семь75четыре899шесть
LENA_1976
L
Пользователь
39
27 февраля 2015
09 июнь 2016 12:15
Добрый день .Я тоже сдам сколько будет нужно.пока просто не проживаю.кв.477.на следующей неделе буду на квартире.кому сдавать деньги?
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
09 июнь 2016 13:33
[quote="LENA_1976"]Добрый день .Я тоже сдам сколько будет нужно.пока просто не проживаю.кв.477.на следующей неделе буду на квартире.кому сдавать деньги?[/
Деньги оставляйте консьержке. У неё есть список, в нем укажете сумму, которую сдаёте и подпишитесь. Спасибо за участие :-)
Деньги оставляйте консьержке. У неё есть список, в нем укажете сумму, которую сдаёте и подпишитесь. Спасибо за участие :-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
