Подать объявление

вул. Тираспольська, 60 ( 1 черга ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .568
01 фев 2018 13:52
Цитата "Natalia_10":
Добрый день, соседи!
Вчера были в своей квартире (13 этаж 2к в двор).

Добрый день.
Был сегодня на 13-ом в 3к видел что Вы уже начали делать ремонт, поздравляю. Планируете ли вы делать звукоизоляцию стены которая граничит с моим с/у?
01 фев 2018 17:32
Цитата "ARKPodol":
Подскажите плз, кто получил заключил договор с ЖЕКом и забрал ключи, можно ли менять серцевину у замка?

Сьогодні в ЖК мені на заміну серцевини дали добро.
01 фев 2018 17:37
Цитата "ARKPodol":
Подскажите плз, кто получил заключил договор с ЖЕКом и забрал ключи, можно ли менять серцевину у замка?

Сьогодні ЖК сказав,що можемо і маємо право. С сьогоднішнього дня консьєржи працюють цілодобово. Але майте на увазі, необхідно з'явитись в ЖК для підключення електрики. Робить це їх електрик після оплати 97.06 грн. Також сьогодні знімали показники тепла, сказали, що заплатить забудовник.
01 фев 2018 17:42
Шукаю сусідів з 2 поверху. У нас 3-кімнатна. Проблема в тому, що на наш поверх існує всього 2 комплекти ключів. Сьогодні він фактично був відкритий. Треба вирішувати, чи будемо лишати,як є, чі кооперуватись і робити дублікати ключів.
До речі, ключів від жодного щитка теж не видали, навіть від електрики, що в квартирі. Пообіцяли, що вони будуть теж у консьєржа, але не віриться. Схеми опалення і води розклали по поштовим скринькам.
02 фев 2018 05:35
Цитата "al1402":

Спасибо)
Схемы не дали, обещали положить в почтовые ящики, не замеряли пока ничего. То что видели, в основном понравилось, хотя строители и накосячили нам - из-за неправильно установленного отлива мокрая стена в комнате и немного затопило кухню во время пуска отопления, но все исправимо.


Спасибо за ответ :)
Буду очень благодарен, если при появлении у вас этих самых схем, вы поделитесь ими :)
02 фев 2018 09:20
Добрый день.
Был сегодня на 13-ом в 3к видел что Вы уже начали делать ремонт, поздравляю. Планируете ли вы делать звукоизоляцию стены которая граничит с моим с/у?[/quote]


Добрый!
Не планируем, По идее там должна быть шумоизоляция в газоблоке. Можем обменять телефонами на всякий случай)
03 фев 2018 22:03
Цитата "Сосед через 13 дорог":


Спасибо за ответ :)
Буду очень благодарен, если при появлении у вас этих самых схем, вы поделитесь ими :)

Получили схемы)
04 фев 2018 15:49
Цитата "lasto47ka":
Добрый вечер. Дом 1 секция 3 этаж 6😉

Добрый вечер! Тоже шестой этаж) привет, соседям!)) :hi:
04 фев 2018 17:46
Привет! Мы семейство с 16 этажа 😊🙋
05 фев 2018 06:11
Цитата "al1402":

Получили схемы)


Спасибо :)

Схема с отоплением в целом ясна, а вот с водой как то непонятно :(
Вам объясняли как заходит вода и куда она идет ?
- У нас 3 точки (туалет, ванная, кухня) можно ли на всё это счастье поставить один бойлер, и в какой точке можно это сделать (можно ли в туалете?) ?
- Есть ли в туалете горячая вода ?
05 фев 2018 09:20
Цитата "Сосед через 13 дорог":


Спасибо :)

Схема с отоплением в целом ясна, а вот с водой как то непонятно :(
Вам объясняли как заходит вода и куда она идет ?
- У нас 3 точки (туалет, ванная, кухня) можно ли на всё это счастье поставить один бойлер, и в какой точке можно это сделать (можно ли в туалете?) ?
- Есть ли в туалете горячая вода ?

Никто ничего не объяснял, схему нашли в ящике. Вход горячей и холодной воды в туалете, потом через коридор под стяжкой в ванную, и все, в кухню тянуть самим нужно.
Бойлер будем ставить в туалете)
06 фев 2018 06:13
Ясно, это новость хорошая.. Просто переживал, что ванна и туалет, это два разных входа, и что придётся ютить бойлер в ванной - крохотульке
12 фев 2018 11:13
Всем привет :hi: я со 2этажа))) :yes: :yes: :yes: Подскажите кто уже осматривал квартиру откосы на входных дверях застройщик не штукатурит???
12 фев 2018 13:17
Цитата "zenuK":
Всем привет :hi: я со 2этажа))) :yes: :yes: :yes: Подскажите кто уже осматривал квартиру откосы на входных дверях застройщик не штукатурит???

Теж з 2-го поверху, 3-ка. Відкоси на вхідних дверях не зароблені, видний газобетон.
12 фев 2018 15:13
Добрый день.

Вопрос к "Полина Тарнавская" (Tatanusha), а вы случайно не ошиблись номером квартиры в файлике гугл док ?
12 фев 2018 16:01
ви з кимось мене зплутали :) Я нічого нікуди не писала, не заповнювала. Що за файлик на гугл док?

Привіт, сусідам! Вже тепер офіційно. Прийняли квартиру у суботу.
13 фев 2018 09:52
Разводка труб воды и отопления у нас сделана в обычной гофре. Стояки в каучуковой изоляции, а после счетчиков в пол уходит труба в обычной гофре. Утеплителя нет ни в тамбуре ни по квартире.
На этаже реально жарко от труб в полу. Трассы прощупываются рукой по плитке легко.

1.Никто не задавался вопросом утеплить трубы по уму и не платить за нагрев пола в тамбуре? Сколько такая работа может стоить(вскрыть плитку от щита до квартиры, обернуть трубы, заделать стяжку и положить плитку)?
Если кооперироваться с соседями по площадке то получится недорого по-идее.

В приложении таблица сравнения теплопотерь на гофре и утеплителе. Хотя достаточно просто попробовать плитку на полу рукой.
13 фев 2018 22:08
Цитата "OVK327":
Приветствую соседей, я из двушки, 12 этаж

Приветствуем соседа)
14 фев 2018 08:47
Цитата "Fistash66":
Привет! Мы семейство с 16 этажа 😊🙋

здравствуйте вам вы из какой квартиры, напишите в случае чего на почту shoinu(собака)gmail.com
Буду рад подружиться с новыми соседями
15 фев 2018 16:56
Всем привет. а кто знает, какие сейчас оптимальные расценки на услуги дизайнеров? Искала в интернете программки, чтоб самой создавать интерьерные решения, но поняла, что до дизайнера мне ещё далеко. Мы хотим с мужем сдавать квартиру в аренду, поэтому нет смысла самим заниматься ремонтом. Кто-нибудь здесь приглашал дизайнеров? Есть ли смысл в панельке работать с ними?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .568
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее