Подать объявление

ЖК "Пятый континент", Днепр, ул. Набережная Победы - "Строитель-П"

1
07 июнь 2018 10:52
Цена за квадрат действительно завышена так как Созидатель который будет строить суть глубже пока прогнозирует цену 14 500 +/- 2тыс. и не зависит цена от видовая или нет там будет 3 башни этажностью до 28 этажей, так что покупать квартиру за 17 тыс. за квадрат и смотреть соседям в окно не прикольно. Причем Созидатель начнет строить в этом году и стройка лет на 6 если не больше затянется так как у них большой проект. Пишу так как выбираем между эти двумя стройками и пока плюсы не в пользу Строителя-П, они строят быстро это факт и классно, но смущает цена, маленький срок рассрочки, и газовые котельные.
01 июль 2018 06:34
Sky_Line полностью согласен. Отдел продаж, как всегда палится, видно невооруженным глазом. Живу в высотке рядом в "свечке", про фуры и мотолюбителей летом под окнами - инфа 100%. Меньше слушайте риэлтеров и отдел продаж. У меня высокий этаж и, может, в новострое этого и не будет, но, когда начинаются холода(зимой вообще молчу), с Днепра задувает прилично - утеплять надо. Нам мэр утепление утепление, но бестолковое, не помогает. На счет вида, ну смотрит у меня квартира на Днепр, но мне ни холодно ни жарко от этого, может уже привык за столько лет, но, имхо, вид этот ничего не дает и переплачивать толку нет.
03 июль 2018 07:38
Цитата "Sky_Line":

Комплектация - стяжку переделывают, штукатурку нужно ровнять, окна текут. Титова не на форуме, а в живую смотрел. Я молчу, за дешевый фасад и окна,
.

Д.день . Где найти все эти подробности в интернете,сбросьте ссылку ,если не трудно .спс заранее
03 июль 2018 07:45
Цитата "Eko2903":
там будет 3 башни этажностью до 28 этажей, так что покупать квартиру за 17 тыс. за квадрат и смотреть соседям в окно не прикольно. Причем Созидатель начнет строить в этом году и стройка лет на 6 если не больше затянется так как у них большой проект. Пишу так как выбираем между эти двумя стройками и пока плюсы не в пользу Строителя-П, они строят быстро это факт и классно, но смущает цена, маленький срок рассрочки, и газовые котельные.

Д день .подскажите где у созидателя намечается грандиозный проэкт?
03 авг 2018 12:11
Цитата "voyagerr":

Д день .подскажите где у созидателя намечается грандиозный проэкт?



Вот тема создана по этому поводу на этом форуме https://forum.domik.ua/dnepropetrovsk-pr-geroev-1-sozidatel-t27334.html
12 окт 2018 23:27
Сейчас Строитель-П проблемный. ЖК Дом на Титова уже второй раз отбстреливают (бьют именно панорамные окна, последний обстрел 58 разбитых окон). Это не похоже на простых хулиганов. После второго обстрела застройщик просто отказался менять окна предложив оплатить половину стоимости покупателям! Даже тем которые ещё не приняли ключи.
12 окт 2018 23:31
Фото обстрелов:
Разбито 58 окон
Найдены шарики и пульки от пневматики
58 окон
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее