Подать объявление

Дизайн-студия "Yoddesign"

31 янв 2018 20:43
Винный погреб в сердце Киева: интерьер бара WIN Bar от студии Yoddesign
Собственная философия в интерьерах современных ресторанов, кафе, баров и кондитерских становится значительной. Теперь недостаточно просто прийти в заведение, заказать кружку чая/яблочный штрудель/тарелку мидий, а съев блюдо, уйти и позабыть совсем о заведении. В рестораны и кондитерские принято влюбляться, их модно вносить в список любимых и посещать часто — будто, приходя, в гости к старым друзьям. Этому отчасти способствуют интерьеры современных «юных» заведений, открытых три, два, год назад.

Одно из таких мест — со своей историей, философией и настроением — камерный винный бар WIN Bar на улице Хорива, 16/7. Domik.ua рассказывает о деталях и магическом настроении, царящем в WIN Bar, обустроенном известной украинской дизайн-студией Yoddesign.
15 май 2018 21:18

La Spezia – семейный ресторан в Сумах, созданный в формате итальянской «траттории». Концепция этого заведения от классической, отличается меньшим количеством блюд в меню и домашней кухней. А также простым сервисом для преимущественно семейных компаний. Над разработкой и реализацией проекта обустройства и декора интерьера в 2017 году работала команда дизайн-бюро YOD design lab. Domik.ua рассказывает и показывает, как дизайнеры студии воплотили в жизнь незамысловатые современные мотивы, придав им гармонию и свежее дыхание весны:

Интерьер сумского траттория-ресторана La Spezia от студии Yoddesign

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее