Подать объявление

Дизайнер Сергей Махно

03 май 2017 20:54
Экологичная детская колыбель от Sergey Makhno Architects
Украинский архитектор Сергей Махно реализовал самобытную идею, воплотив в жизнь минималистичный тандем натурального дерева и яркого металла.

Domik.ua рассказывает об особенностях современной эргономичной детской колыбели от студии Sergey Makhno Architects.
22 июнь 2017 22:26
Стильная медная лампа Copper Flower от Сергея Махно
Студия Sergey Makhno Gallery известна не только яркими самобытными проектами обустройства частных домов и муниципальных заведений, а и оригинальным видением и мастерским созданием авторских предметов декора.

Портал Domik.ua рассказывает о лампе Copper Flower, созданной украинской студией Sergey Makhno Gallery.
10 июль 2017 18:51
Квартира «Минимализм» от дизайн-студии Sergiy Makhno Gallery
Украинская студия дизайна интерьеров Sergiy Makhno Gallery занимается разработкой и воплощением в жизнь проектов по обустройству различных помещений.

Domik.ua нашел в арсенале известного украинского дизайнера интерьера Сергея Махно реализованный проект квартиры в стиле минимализм в одном из столичных жилых комплексов.
11 июль 2017 11:42
шторы, тюли
свет везде на огромных ажурных конструкциях
кол-во стульев - как в армейском кинотеатре
минимализм???!
в каком месте? :-)
12 июль 2017 13:53
Минимализм здесь заключается в квартире-студии.
13 сен 2017 20:15
Его величество стиль: кресло Heartbreaker Sergey Makhno Architects
В семье столичной студии Sergey Makhno Architects очередное яркое и уникальное прибавление. На этот раз ряды армии предметного дизайна пополнило креативное кресло Heartbreaker.

Domik.ua разузнал, как кресло выглядит с разных ракурсов и чем так «цепляет» даже искушенных ценителей современного дизайна.
20 сен 2017 09:59
Дизайн рыбного ресторана в Киеве от Sergey Makhno Architects
Каждый ресторан, без сомнения, неповторим — стилистика, атмосфера, цветовая гамма и кухня удивляют и радуют гостей. Но есть заведения, в которых все внутренне убранство верно какой-то одной идее — особенностям кухни: мясному меню, суши или морепродуктам.

Сегодня Domik.ua рассказывает о столичном рыбном ресторане IBSEN.
20 сен 2017 19:21
Неземные шоурумы в ЖК «Покровский Посад» и ЖК Skyline от студии Sergey Makhno Architects
Украинские дизайнеры интерьера помимо предметного дизайна и обустройства жилья для частных клиентов занимаются созданием дизайн-проектов жилых комплексов.

Так создаются офисы продаж, холлы, входные группы и демонстрационные шоурумы.

Известный украинский дизайнер Сергей Махно и его команда — не исключение. Студия Sergey Makhno Architects открыла галерею предметного дизайна и шоурумы в стенах ЖК Skyline и стала автором уникального интерьера шоурума в ЖК «Покровский Посад».

Domik.ua рассказывает о неповторимом шарме по-настоящему «живого» шоурума под названием «Монолог» в ЖК «Покровский Посад» и особенностях квартир в ЖК Skyline, обустроенных Sergey Makhno Architects.
16 окт 2017 13:14
Магия пустыни в интерьере квартиры от Sergey Makhno Architects
Украинская студия дизайна Sergey Makhno Architects под руководством креативного дизайнера Сергея Махно, продолжает воплощать в жизнь невероятные идеи с эко-мотивами и едва ощутимым налетом аскетизма.

Domik.ua рассказывает о новом проекте студии Sergey Makhno Architects — обустройстве и декорировании жилого пространства, которое превратилось в обитель спокойствия, комфорта и расслабленности.
23 окт 2017 21:03
Да будет свет: 6 самых эффектных светильников от студии Sergey Makhno Architects
Украинская студия Sergey Makhno Architects известна не только современными проектами дизайна интерьера, а и ультракреативным предметным дизайном.

Одно из самых узнаваемых направлений в творчестве студии и ее руководителя и идейного вдохновителя Сергея Махно — это создание предметов освещения.

Domik.ua выбрал шесть самых эффектных подвесных светильников от студии Sergey Makhno Architects с особой, философской подоплекой.
13 фев 2018 21:25
Сергей Махно о трендах в дизайне интерьера на 2018 год
В 2018 году в дизайне интерьера будут главенствовать пастельные тона, предметы декора ручной работы и много света, - уверен Сергей Махно. Известный украинский архитектор, дизайнер и художник Сергей Махно специально для Domik.ua очертил ключевые направления, которые зададут тон в мире дизайна в 2018 году.
27 фев 2018 19:42
Покой, тишь да гладь: апартаменты в стиле ваби-саби от студии Сергея Махно
Стиль интерьера ваби-саби становится популярным в Украине, завоевывая новых ценителей тонкого шарма естественности и нежной поволоки уюта.

Ваби-саби воплощает в себе естество природы с ее натуральными изъянами, шероховатостями и неровностями. Интерьер в стиле ваби-саби приобретает неуловимую искру природности, он словно сливается с безликими холмами и склонами, полянами, пустынями и степями.

Domik.ua расскажет о квартире, обустроенной студией Сергея Махно в атмосферном стиле ваби-саби, где каждая деталь красноречиво говорит о чем-то важном.
19 март 2018 20:44
Проект «Дом панды» от студии Sergey Makhno Architects
В прошлом — это неприветливая коммунальная квартира, а сейчас — светлый интерьер, словно созданный для фотосессий в модном журнале.

Domik.ua показывает, как профессионалы студии Sergey Makhno Architects превратили пустое пространство в стильные жилые апартаменты.
11 апр 2018 19:36
Проект The Aliens — это умиротворение, тишина, покой и глубина мысли, воплощенные в пастельной туманной палитре оттенков и мягких фактурах. Domik.ua рассказывает о реализации проекта по обустройству коттеджа The Aliens, воплощенном дизайнерами студии Sergey Makhno Gallery:

Сдержанная богемность в квартире The Aliens от студии Sergey Makhno Gallery
22 июль 2018 12:00
Стильные стулья, кресла и пуфы способны преобразить любой интерьер и внести в него задорную нотку или благородный шарм. Domik.ua подготовил подборку авторских стульев и кресел от студии Sergey Makhno Architects, которые уместны, как в современных апартаментах или загородных дома, так и в уютных квартирах-студио:

Уединение, роскошь, аскетизм: топ-5 кресел от студии Sergey Makhno Architects
07 авг 2018 21:45

Концепция квартиры напоминает часовой механизм, где все колесики и шестеренки располагаются на своих местах. Domik.ua рассказывает о деталях декора квартиры и показывает, как дизайнеры студии Sergey Makhno Architects обустроили современное жилое пространство:

Спокойный остров среди мегаполиса: обустройство квартиры от студии Sergey Makhno Architects

07 сен 2018 20:32
Спокойный остров среди мегаполиса: обустройство квартиры от студии Sergey Makhno Architects

Концепция квартиры напоминает часовой механизм, где все колесики и шестеренки располагаются на своих местах. Domik.ua рассказывает о деталях декора квартиры и показывает, как дизайнеры студии Sergey Makhno Architects обустроили современное жилое пространство.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее