Подать объявление

Предложения услуг дизайна, перепланировки, проектирования

124. . .15
11 янв 2015 11:14
Skrepka, скажите, пожалуйста, в примере Лофт дизайна использованы фото обои? Очень нравится :)
13 янв 2015 10:57
Здравствуйте !
Встретимся ? 0662890019 Семен. Принцип работы простой. Встречаемся общаемся. Тратится полчаса времени. Лучше на объекте. На основании личного общения становится понятна квалификация исполнителя (моя на данный момент ) и наша с Вами коммуникация. Это важно для того, насколько быстро дизайнер поймет Ваши пожелания и начнет воплощать в картинки, а затем в чертежи.
Или общаемся по телефону , а затем Вы скидываете мне на email план квартиры.
Далее если принципиально мы находим общий язык, я сделаю БЕСПЛАТНО эскизное предложение решения ВАШЕГО интерьера. Это важно, так как интерьеры сделанные для кого-то, думаю не дадут никакой информации как это телепортируется в Ваш интерьер. Да и в интернете накачать можно сейчас великолепное портфолио.... Далее на основании моего эскиза Вы определяете насколько я попал в Ваши предпочтения и если мой эскиз Вас заинтересовал, то обсуждаем финансовые условия работы и начинаем усиленно работать. Срок выполнения дизайн проекта зависит от нашего с Вами взаимопонимания.
Это индивидуально к сожалению или радости... Есть объекты в которых покомнатно выдаем решения , и бывает так, что одна комната уже зашита гипсом а в других еще неизвестно, что будет... Бывает, что за пару-тройку недель проект готов.... Главное разобраться с визуализациями. Чертежи делаются максимум неделю.
Комплект включает все чертежи необходимые для реализации задуманного в визуализациях...
Авторский надзор обсуждается отдельно. Если хотите строить быстро то имеет смысл его обсуждать.Хотя в проекте и так будут подобраны все использованные отделочные материалы, с предложением где их можно купить. Мониторить цены Вы сможете самостоятельно. Что-то много уже я написал)
краше полчаса потерять, а потом за 5 минут долететь)
Я за реальное общение.
ps более 10 лет опыта , десятки реализованных объектов.
14 янв 2015 09:53
Профессионально разработаю дизайн интерьера Вашего дома, квартиры и любого другого помещения.
Разработаю функциональную и удобную планировку для Вашего образа жизни, с учетом всех последних мировых тенденций и веяний в дизайне и архитектуре. Создаю эксклюзивные интерьеры "не как у всех" по приемлемым ценам и с учетом Вашего бюджета. Полный комплект всех архитектурно-строительных чертежей,трехмерная визуализация Вашего будущего интерьера, подбор всех отделочных материалов, мебели и декора. Помощь и консультация на любой стадии строительства. Возможна дистанционная работа. Работаю по всей Украине. Обращайтесь! Качественную и профессиональную работу + приятное сотрудничество гарантирую :)
14 янв 2015 11:58
отвечу на любые интересующие вопросы)
19 янв 2015 12:18

Услуги
Студия дизайна Luxury Design предлагает полный комплекс услуг по разработке дизайна интерьера квартир, а так же выполняет комплексные ремонты любой сложности под ключ.

Причины по которым стоит работать с нами:

- Ремонт под ключ. Бригада строителей профессионалов из 40 чел.

- Самые низкие цены. Работаем как на малых объемах, так и на объектах под ключ

- Оптовые цены на стройматериалы, бытовую технику, корпусную мебель напрямую с фабрик и не только Киевских, паркет, ламинат, керамическая плитка. Все что связано с ремонтом

Весь дизайн проект 10 y.e. за м.кв.



ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

1-й ЭТАП: ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Планировочное решение (7 раб. дней)
2. План квартиры ( не мене 3-х вариантов)

3. План расстановки мебели

4. План полов

5. План потолков (предоставляются разрезы сложных потолков)

6. План электрики (розетки, выключатели, выводы проводов под электроприборы)

7. Сантехника (расстановка)



2-й ЭТАП: ДЕКОРИРОВАНИЕ

1. Колеровочное решение пространства

2. Подбор аксессуаров

3. Раскладка плитки

4. Подбор мебели

5. Создание любых авторских деталей интерьера ( по договоренности)



3-й ЭТАП: 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

3D визуализации интерьеров, выполненные в программах 3ds max, Vray (до 4 ракурсов на каждое помещение)
АВТОРСКИЙ НАДЗОР ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ:

( 20у.е. за кв. м. или разовый выезд дизайнера на объект 30у.е. )



моб. +38096-9000-988

21 янв 2015 12:10
Занимаемся эскизным проектированием частных домов.
21 янв 2015 12:45
добрый день. какая ориентировочная стоимость проекта 2х комнатной квартиры?
21 янв 2015 12:51
Зависит от площади квартиры, стиля дизайна (классика и приближенные стилистики-арт-деко, модерн и тд будут дороже чем минимализм например).
22 янв 2015 02:45
78 метров в стиле Арт Деко
22 янв 2015 17:07
Цитата "m1sha":
78 метров в стиле Арт Деко

позвоните-обсудим.
30 янв 2015 11:38
Мастерская современных интерьеров NEOTERIC interior предлагает Вам свои услуги! Мы предоставляем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта до его реализации. Вы получите все необходимые чертежи, красивые визуализации, спецификации отделочных материалов и мебели. Мы возьмем на себя все хлопоты по воплощению проекта в жизнь!
Тел. 093 42 62 900

https://s018.radikal.ru/i510/1501/2a/611b2cfad7e5.jpg
05 фев 2015 15:57
Мастерская современных интерьеров NEOTERIC interior рада снова предложить свои услуги! В это непростое время мы разработали два специальных пакета услуг, благодаря которым реализация Вашего проекта будет проходить под чутким руководством нашего архитектора-дизайнера, а стоить будет гораздо дешевле! Подробности можно узнать по тел. 093 42 62 900
https://s018.radikal.ru/i517/1502/92/ef7a2b668a94.jpg
27 фев 2015 14:38
Это возможно! Предлагаем свои услуги в сфере дизайна интерьеров.
Сегодня, приобретая жилье, люди сталкиваются с проблемой - как организовать это новое, пустое, серое и неживое пространство, и при этом чтобы остались деньги на сам ремонт?
Далеко не все могут позволить себе услуги дизайнера, особенно учитывая сегодняшний курс валюты.
Мы очень ценим нашего клиента и максимально адаптируемся под сложившуюся ситуацию.

Только качественные услуги, в зависимости от ваших потребностей. Это может быть разработка проекта "под ключ", либо же определенного помещения.
Стандартный пакет услуг включает в себя:
- Обмерочный план
- План с расстановкой мебели и оборудования
- План расстановки сантехнического оборудования с привязками
- Схема расстановки светильников
- 3D визуализация каждого помещения в нескольких ракурсах
Также, проект может включать в себя авторский надзор и личные консультации при выборе материалов и специалистов.
Стоимость проекта варьируется в зависимости от места расположения и сложности объекта.

Мы очень хотим сделать красивым именно ВАШ дом! :)

Работаем как в Киеве, так и удаленно с другими городами.
Для запроса расчета стоимости пишите на email.
link@unikoproject.com.ua

+38063 561 61 56
UNIKO PROJECT
27 фев 2015 15:03
Некоторые наши работы.
01 март 2015 06:22
Хочу освоить новую специальность и по этому готов принять заказ на роспись стен по минимальным расценкам в качестве практики.
От 50 до 1500 грн м2 в зависимости от сложности
Это моя первая работы в данном направлении
03 март 2015 12:15
Творческая мастерская в поисках воплощения собственных и ваших идей
Качественная разработка эксклюзивного дизайн-проекта интерьера, реализация и авторский надзор по желанию клиента
Не боимся никакой сложности и открыты для всего нового
Мы материализуем в жизнь все, чем вы живете!

Стоимость дизайн проекта за 1 кв.м по стабилизированному курсу!

Звоните! менеджер проектов, Сергей
Тел: +380637475153
E-mail: despaceserge@gmail.com

Реализованный проект квартиры пл. 120 кв.м ЖК "Комфорт Таун"
28 март 2015 11:15
Хочешь иметь индивидуальный дизайн квартиры?
Мы поможем тебе.Быстро качественно,недорого дизайн,визуализация,3-Д моделирование.

— Обмерочный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций
— Планировочные решения (1-2 варианта)
— Планы с расстановкой мебели (1-3 варианта)
— План демонтажа перегородок. (Указываются все сносимые стены и перегородки)
— План монтажа перегородок. (Указываются все вновь возводимые стены и перегородки)
— План помещения после перепланировки с размерами
— Экспликация помещений с расстановкой мебели
— План пола с указанием: отметки уровня пола, типа напольного покрытия, рисунка и размеров.
Тел. 0678495134 Анастасия 
Мейл kos.nastya@mail.ru
15 апр 2015 07:15
Напишите мне и я отвечу на все интересующие Вас вопросы максимально подробно.
19 апр 2015 10:31
Дизайн квартиры в стиле "МОДЕРН"
Голосиевський проспект
Разработка концепции и полное сопровождения дизайнером.
Площадь: 29 м² Клиент: Молодая пара Сроки выполнения робот: 54 дня

Александр Иванович
моб. 097-087-90-63
моб. 066-627-02-22
21 апр 2015 11:45
Компания “Экснова” (exnova) предлагает дизайн интерьера - реализацию проектов самой разной сложности “под ключ”, а также поставляет “под заказ” итальянскую мебель, лестницы, двери, сантехнику. многолетний опыт сотрудничества с лучшими производителями из италии и других европейских стран гарантирует качество поставляемой продукции и надежность установки. высокопрофессиональный коллектив компании благодаря ежегодному посещению ведущих мебельных салонов в милане, дюссельдорфе, вероне и других специализированных выставок всегда в курсе самых современных тенденций мирового дизайна мебели, интерьера и технологий. прямой контроль над заказом начинается на фабрике-изготовителе, затем под авторским надзором специалистов компании “экснова” осуществляется монтаж мебели, лестниц, оборудования и отделочных материалов, что гарантирует безупречное качество. мы представляем продукцию лучших мировых производителей, которая соответствует самым высоким требованиям наших клиентов.

адреса: г Киев. ул Банковая 1/10 - студия ; Тел: 044-253-45-79
г Киев. ул Круглоуниверситетская 11/19 - салон Baxter Shop. Тел: 044-459-02-46
Приглашаем также к сотрудничеству архитекторов и талантливых дизайнеров интерьера!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее