ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2018 г. |
| Планировки | от 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
svansvan
s
Пользователь
43
17 августа 2016
05 ноя 2016 10:38
Цитата "Spiller":Продают все этажи. Мы взяли на 19 двушку 4-2г
Давайте знакомится
взяли именно на этом этаже именно эту квартиру. Только будем не соседями выходит, а жить вместе 
----
и я абсолютно не шучу, это можно по истории сообщений посмотреть. А вот на счёт Вас - незнаю-незнаю

Spiller
S
Пользователь
39
27 сентября 2016
05 ноя 2016 11:33
Цитата "svansvan":
Давайте знакомитсявзяли именно на этом этаже именно эту квартиру. Только будем не соседями выходит, а жить вместе
----
и я абсолютно не шучу, это можно по истории сообщений посмотреть. А вот на счёт Вас - незнаю-незнаю
Какой у вас номер квартиры по договору?
svansvan
s
Пользователь
43
17 августа 2016
05 ноя 2016 11:53
а у Вас ? и может всётаки 4-2д ?
Spiller
S
Пользователь
39
27 сентября 2016
05 ноя 2016 12:40
Цитата "svansvan":а у Вас ? и может всётаки 4-2д ?
Svavsvan, извините за дезинформацию))))
У нас все таки 18)))) как раз под вашей 3..2.
Так что это я промахнулся что то немного)))
В общем будем соседями)))
svansvan
s
Пользователь
43
17 августа 2016
05 ноя 2016 12:56
да бывает
... конечно будем соседями 
vectrusss
v
Пользователь
38
10 мая 2016
05 ноя 2016 14:20
Уважаемые инвестора, не пинайте меня сильно, но сегодня после просмотра ЖК Династия не удержался, чтобы не высказать пару замечаний. Основной недостаток ЖК это место его расположения. Другими словами Ковальская решила впихнуть этот комплекс в небольшой пятачок площади. Расстояние между домами просто ужасает, ещё немного и можно было ходить в гости к жильцам ЖК Адамант. Рядом ещё один жилой, который упирается в окна ЖК. Сам комплекс расположен в яме, во время дождей все стоки будут у крыльца комплекса. Когда оба комплекса будут заселены боюсь, что возникнет автомобильный коллапс. Во всем остальном все отлично, несмотря на субботу работа идёт полным ходом. Надеюсь с этим комплексом все будет хорошо!!! Всем инвесторам желаю быстрейшего завершения строительства комплекса.
Spiller
S
Пользователь
39
27 сентября 2016
05 ноя 2016 14:37
Я так скажу, не Ковальская, а проектная организация, которая готовила проект. Ковальская выступает в качестве подрядчика. Она не заказчик. Я вопрос о плотности задавал в ОП. Ковальская выполняет проект и зарабатывает на этом.
Spiller
S
Пользователь
39
27 сентября 2016
05 ноя 2016 14:48
Ещё вставлю 5 копеек. Сейчас идёт тенденция к уплотнению застройки- минимальный двор, максимальная высота постройки. Это бич больших городов, абсолютно всех! Гляньте как строят в историческом центре Киева, на Артема, Подоле. А также комплексы от других застройщиков с однотипными фасадами. Кстати кто не был, поедет в Вишневе, там плотность застройки ещё та))) А это за окружной где цена сотки земли совсем другая. Так что, количество домов в Династии немного полиновано, но не критично))) лично для меня. Главное хорошие соседи)))
Anisim2
A
Постоянный пользователь
168
19 июня 2016
06 ноя 2016 18:53
Цитата "vectrusss":Расстояние между домами просто ужасает, ещё немного и можно было ходить в гости к жильцам ЖК Адамант. Рядом ещё один жилой, который упирается в окна ЖК. Сам комплекс расположен в яме, во время дождей все стоки будут у крыльца комплекса. Когда оба комплекса будут заселены боюсь, что возникнет автомобильный коллапс. .
Уровень воды при дожде и таянии снега определяет не уровень расположения дома, а правильность организации сточной канализации, высота бордюров, и тп. Мы ещё не знаем как это все построят.
А что касается места для авто, то колапс возникает не из-за большого количества квартир, а больше из-за наличия офисов и магазинов на первых 2-3х нежилых этажах дома. Потому что именно из-за постоянного потока приезжих клиентов в магазины, салоны, мед центры, стоматологии и прочие точки услуг в жилых домах и создаются проблемы с выездами и паркрвками. Это я из личного опыта говорю.
В Ковальской как раз проблем именно стоянки для авто жильцов быть не должно. В Адаманте - тем более, потому что там 3-х уровневый паркинг.
Так что будем надеяться на то что первые этажи займут нотариусы, а не Новусы или Сильпо

ira3048
i
Новичок
16
08 ноября 2016
08 ноя 2016 19:42
Всем привет. И мы стали инвесторами - взяли самую маленькую двушку 4-2Д на 18 этаже)
Maksjuta0513
M
Новичок
16
19 октября 2016
08 ноя 2016 20:08
Мои вам поздравления!
Spiller
S
Пользователь
39
27 сентября 2016
08 ноя 2016 20:22
Цитата "ira3048":Всем привет. И мы стали инвесторами - взяли самую маленькую двушку 4-2Д на 18 этаже)
Привет!!! Будем соседями через стенку. Наша 4-2Г.
Maksjuta0513
M
Новичок
16
19 октября 2016
10 ноя 2016 09:18
А мы стали инвесторами в 1-3-А, есть кто из будущих соседей?
Viktori13
V
Пользователь
35
01 августа 2016
10 ноя 2016 09:53
Цитата "Maksjuta0513":А мы стали инвесторами в 1-3-А, есть кто из будущих соседей?
1-3А:)) восьмой этаж:)
Maksjuta0513
M
Новичок
16
19 октября 2016
10 ноя 2016 10:18
У нас 14. Ну вмё равно соседи.
+Oleg-
+
Пользователь
43
12 декабря 2015
10 ноя 2016 15:08
Соседи, предлагаю отмечаться тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16vitJbXR-ZUYLQWwcbPR-UBSIkXsj5-Xw9q9tVZ2Ru8/edit#gid=1352284194
SvetaKSV
S
Гость
3
16 июня 2016
13 ноя 2016 19:22
Цитата "svansvan"::smoke: да бывает... конечно будем соседями
Мы с Вами соседи через стенку.

Annette_s
A
Гость
3
14 ноября 2016
14 ноя 2016 12:22
Кто-нибудь планирует делать перипланировку в 2-ке типа 3-2А (первый дом)? Такого плана 2-ки в каждой секции в 1-м доме есть.. Есть какие-то соображения?
Maksjuta0513
M
Новичок
16
19 октября 2016
15 ноя 2016 11:37
Здравствуйте, кто узнавал об остекление балконов?
mike0364
m
Новичок
14
28 сентября 2016
15 ноя 2016 12:54
Добрый день! Знаем только информацию, которую говорили в отделе продаж: остекление производить самим по согласованию с их ЖЭКом.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее