Подать объявление

Депозит или недвижимость? Цель - не работать до конца жизни

1. . .131516
18 дек 2019 20:49
Цитата "Упрaвдом":
а жители столицы просто тихо молились, чтоб Майдан разошелся по домам.


Це що за маячня? Я киянин, маю дуже багато знайомих киян. Всі кияни, кого знаю, або самі були на Майдані, або допомагали йому, чим могли. А молились вони і тихо, і вголос, щоб забрались геть ті, хто врешті і забрався в ростов/мсоскву.
18 дек 2019 21:00
Цитата "kvartira4":
Дороговато конечно.


и никчемно. закредитованность в космосе, перспектив не видно. на рынке только сильнее видны системные проблемы.

Цитата "kvartira4":
Це що за маячня? Я киянин, маю дуже багато знайомих киян. Всі кияни, кого знаю, або самі були на Майдані, або допомагали йому, чим могли.


вы молодцы! я совершенно серьезно. скажите, а вы с вашими друзьями не собираетесь еще раз? мне кажется штуки три было бы самое оно. искренне желаю вам удачи.
18 дек 2019 21:03
Цитата:
вы молодцы! я совершенно серьезно. скажите, а вы с вашими друзьями не собираетесь еще раз? мне кажется штуки три было бы самое оно. искренне желаю вам удачи.


А Ви хто такий? І звідки родом будете? Валіть звідси на "істарическую родину" якщо шось не подобається.
18 дек 2019 21:23
Цитата "Упрaвдом":


и никчемно. закредитованность в космосе, перспектив не видно. на рынке только сильнее видны системные проблемы.



вы молодцы! я совершенно серьезно. скажите, а вы с вашими друзьями не собираетесь еще раз? мне кажется штуки три было бы самое оно. искренне желаю вам удачи.
Про то чтобы майдан разошелся мечтали живущие на Крещатике, Майдане и Грушевского, ну и с прилегающими улицами. Жить там по сути было невозможно - шум, дым. И страшно - менты могли не сразу разобраться кто ты. Друга застрелили... С тех пор Крещатик не особо ценится для жизни. Если покупать то не обязательно там.
18 дек 2019 21:31
Цитата:
Про то чтобы майдан разошелся мечтали живущие на Крещатике, Майдане и Грушевского


Та невже? Я от знаю (маю рідню в центрі і сам звідти родом), що мріяли не про те, щоб Майдан розійшовся, а про те, щоб кошмар закінчився. Не студенти на Майдані почали кошмар. Його почали ті, хто врешті драпанув на Ростов/Москву. Якби Майдан розійшовся, кошмар би тривав і вийшов на новий рівень.
18 дек 2019 21:50
Цитата "SVKO":


Та невже? Я от знаю (маю рідню в центрі і сам звідти родом), що мріяли не про те, щоб Майдан розійшовся, а про те, щоб кошмар закінчився. Не студенти на Майдані почали кошмар. Його почали ті, хто врешті драпанув на Ростов/Москву. Якби Майдан розійшовся, кошмар би тривав і вийшов на новий рівень.
Ну народ на Крещатике мечтал чтобы жить спокойно, там купили и снимают квартиры часто иностранцы, а им нужна тишина и порядок
19 дек 2019 04:51
Це що за маячня? [/quote]
Та не зовс1м маячня. Мати свій погляд на речі - це,зрештою,є нормально. хоча в нас тепер не модно , а скоріше навіть страшно висказувати його...
в нинішніх реаліях треба думати й говорити як усі, інакше люди ризикують нарватися на ваше
"забрався в ростов/мсоскву".[/quote]
жити стає правда страшно(((
19 дек 2019 07:00
Цитата "SVKO":

А Ви хто такий? І звідки родом будете? Валіть звідси на "істарическую родину" якщо шось не подобається.


я искренне желаю вам с вашими товарищами удачи. приезжайте всем Ивано-Франковском! по обрушению цен и спроса на недвижимость вы вторые разве что после Чернобыля. но у вас есть шансы перегнать - главное в этом деле ритмичность и регулярность.

люблю я вас и сотоварищей ваших всей душой.
а вы мне минусы в репу загоняете. )
19 дек 2019 07:11
На западной Украине народ годами работает в Европе и вполне может купить недвижимость в Киеве. Много слыхал от местных про очень приличные заработки там. Строителей которые не испоганят найти крайне сложно - все уехали. Например в Берегово поменяли около 10 бригад чтобы строить корпус гостиницы.
19 дек 2019 07:49
там свои радости и печали... с инвест точки зрения наименее привлекательный регион.
19 дек 2019 08:15
Цитата "Упрaвдом":


там свои радости и печали... с инвест точки зрения наименее привлекательный регион.
В курортных поселках вполне можно зарабатывать на посуточной аренде. Спрос стабильный и цена за дом 80м на 3 комнаты или 3ком. квартиру 700-800грн, за 2хкомнатную 600грн. Не мало как для сел. Примерно так же на курорте Поляна. Значит и продать тоже можно довольно выгодно. Хотя и не дорого. Но большая часть жилья это частные дома в селах с убитыми дорогами. Для крупных инвестиций нужны крупные города. Ивано-Франковск на фоне Свалявы смотрится мега. Хотя и небольшой.
19 дек 2019 08:31
Цитата "kvartira4":
В курортных поселках вполне можно зарабатывать на посуточной аренде. Спрос стабильный


туризм - относительный тупик, турпотоки очень быстро меняются
скажем, будет больше лоукостов - полетят в Альпы, украинскиий туризм штука больше аскетичная... да и каким надо быть лыжным маньяком, в горах сидеть. навязанный спрос, как для наших равнин.
19 дек 2019 13:41
Цитата "Упрaвдом":


я искренне желаю вам с вашими товарищами удачи. приезжайте всем Ивано-Франковском! по обрушению цен и спроса на недвижимость вы вторые разве что после Чернобыля. но у вас есть шансы перегнать - главное в этом деле ритмичность и регулярность.

люблю я вас и сотоварищей ваших всей душой.
а вы мне минусы в репу загоняете. )

Шикарная логика...))) Оказывается цены на недвижимость в Киеве и в целом по стране обвалили люди требовавшие соблюдения своих гражданских прав на Майдане??? Так вот кто оказывается кто виноват...а я уж подумал что это открытая военная и экономическая агрессия иностранного гос_ва...Они оказывается и в Донецке цены обвалили...вот это мощь!)))Не было бы путина с его действиями не было бы никаких обвалов!В пример вам недавние события в центре Парижа с демонстрациями жилетчиков,шуму бардака и грязи они наделали намного больше весьма локальных действий на Майдане,цены в Париже обвалились на недвигу? Может купите квартирку на Елисейских евро этак по 600 за квадрат?Или они так остались по 10000 за кв.?
19 дек 2019 14:33
Да никто не может глобально влиять на спрос и цены. Вот если вдруг китайцы ломанутся скупать жилье, то да. А пара десятков приехавших и купивших это ничто для рынка. Тем более есть сегменты рынка, и заробитчане явно не наскребут на элит или даже бизнес. Друг в Китае с женой работают, продали в Франковске квартиру, добавили и купили на Оболони простую трешку без ремонта. Чтобы потом продать без потерь.
19 дек 2019 16:05
Цитата "Упрaвдом":


я искренне желаю вам с вашими товарищами удачи. приезжайте всем Ивано-Франковском! по обрушению цен и спроса на недвижимость вы вторые разве что после Чернобыля. но у вас есть шансы перегнать - главное в этом деле ритмичность и регулярность.

люблю я вас и сотоварищей ваших всей душой.
а вы мне минусы в репу загоняете. )


Так звідки родом будете? Стидаєтеся признатися :smile: ? А щоб мінуси не отримувати - не брешіть за киян. Це я вам як киянин кажу.
19 дек 2019 17:59
Цитата "jurri":

Шикарная логика...))) Оказывается цены на недвижимость в Киеве и в целом по стране обвалили люди требовавшие соблюдения своих гражданских прав на Майдане??? Так вот кто оказывается кто виноват...а я уж подумал что это открытая военная и экономическая агрессия иностранного гос_ва...Они оказывается и в Донецке цены обвалили...вот это мощь!)))Не было бы путина с его действиями не было бы никаких обвалов!В пример вам недавние события в центре Парижа с демонстрациями жилетчиков,шуму бардака и грязи они наделали намного больше весьма локальных действий на Майдане,цены в Париже обвалились на недвигу? Может купите квартирку на Елисейских евро этак по 600 за квадрат?Или они так остались по 10000 за кв.?


логика очень простая. инвестору плевать, кто и с какими целями устраивает погромы. есть погромы - надо выходить. кто прав, кто виноват - все равно.

про жилеты. просто пример. "Consumer confidence took time to recover after the so-called “yellow vest” crisis at the beginning of the year, resulting in lower than expected market dynamics in 1H19."

и это из маркетингового отчета ING по европейской недвиге.
ссылка: https://think.ing.com/articles/real-estate-expected-to-cool-further/
хотя и так понятно было, что из-за обезьян на улице ничего не подорожает.

скажем, вырубят транзит газа - упадут цены. и все равно будет, из-за кого и как вырубят, хоть пальцами обпоказывайтесь. головой иногда думайте, а не телевизором. вопрос не в политике будет. в беспорядках и в остывающих бетонных метрах.

Цитата "SVKO":
Так звідки родом будете? Стидаєтеся признатися ? А щоб мінуси не отримувати - не брешіть за киян. Це я вам як киянин кажу.


признаюсь, по секрету - есть родственники в Житомире, в Крыму, в Одессе, жил (и живу) много где в Украине. очень много друзей и коллег в Киеве. посещаю регулярно. таких кыян-понаехов видел как вы. приехали лучшую жизнь поискать - я вас понимаю. но не брешите за киевлян.
19 дек 2019 19:07
to "Управдом"...я даже не собираюсь сейчас дискутировать на эти темы,позиции диаметрально противоположны...это ясно что "деньги любят тишину" и "инвестору плевать",вопрос в том что этот обвал устроили не 50 тысяч людей на майдане,а абсолютно другие силы из за "поребрика",обвинять в этом отчаявшихся людей искренне веривших в то что они делают на майдане и не замечать истинного виновника? И что это за менторский тон? что значит "головой иногда думайте, а не телевизором. вопрос не в политике будет. в беспорядках и в остывающих бетонных метрах. "???Кто вы вообще такой чтобы взрослым состоявшимся людям писать такое? Может вам при просмотре телевизора кроме ушей и глаз тоже подключать еще и органы отвечающие за мышление? Здесь никто не нуждается в ваших рекомендациях "думать головой",есть что по делу пишите,но соблюдайте правила общения на форуме.Мне не нужны ссылки на эти ресурсы,вы написали погромы - обвал цен на недвигу.Повторюсь купите квартиру в центре Парижа! Согласно вашей логике там сейчас цены просто как в Донецке.Цены на недвижимость зависят не от каких то конкретных хулиганов а от экономической ситуации в стране,а в результате войны и в одночасье потерянных рынков сбыта разумеется ситуация была аховая.Как же так посмели перечить кремлю ,наладится экономика ,подымутся и цены
19 дек 2019 19:15
Не, ну че, можно приехать лет 5-10 назад в Киев и уже забыть про житомирскую или западноукраинскую родину. Важно ощущение. Если от провинции тебя колбасит, и село не твое, то киевлянин. А еще когда общаешься и оцениваешь поступки, понимаешь кто из ху. Так легко как селяне киевляне не кидают. Но его оправдываешь как пьяного за рулем. Ну не киевлянин, увы!
19 дек 2019 19:23
Цитата "jurri":
Цены на недвижимость зависят не от каких то конкретных хулиганов


себя со стороны послушайте. взрослый вы человек.

что, Франция воюет со второй армией мира? с чего бы в Париже стоило как в Киеве? хотя вот аренда уже на некоторые объекты сравнялась, но куда там Парижу тому до Киева, верно?
19 дек 2019 19:27
Цитата "kvartira4":
Не, ну че, можно приехать лет 5-10 назад в Киев и уже забыть про житомирскую или западноукраинскую родину. Важно ощущение. Если от провинции тебя колбасит, и село не твое, то киевлянин. А еще когда общаешься и оцениваешь поступки, понимаешь кто из ху. Так легко как селяне киевляне не кидают. Но его оправдываешь как пьяного за рулем. Ну не киевлянин, увы!


село уважаю, без него Украины бы не было. аграрная все же страна. и менталитет во многом - аграрный. и Западную Украину как регион уважаю, молодцы они, самобытные вполне ребята. не уважаю когда без дела слоняются, изо рта пена и обороты на ровном месте повышают. ну так это от места не зависит, таких пруд пруди в любой стране.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131516
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее