Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .124126. . .206
04 фев 2016 17:44
Цитата "andrew_z":
Если бы запах шел из вентиляции, его должны чувствовать и те, кто еще не ремонтируется. Лично я ни разу не замечал пока, только штукатурка и бетон пахнет )
Может это не по всем стоякам.. но вряд ли.
Или какой-то сифон не из канализации пропускает, а в нем самом что-то развелось.


вызову сантехника..спасибо всем за советы!
05 фев 2016 15:18
В Доме №1 ведутся следующие работы:

— выполняются работы по армированию и бетонированию монолитных конструкций каркаса на отметке +6,2.
— кирпичная кладка на отметке -1 этажа.
— гидроизоляция наружных стен.
05 фев 2016 15:25
свежая фотка
05 фев 2016 16:23
Цитата "Мария_Марченко":
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мы вот планируем с мужем здесь купить квартиру. Что вы можете посоветовать, есть смысл?

Тоже смотрю, отмечу, что рядом Московская площадь, которая наряду с Бессарабской - занимает лидирующее место в Киеве по загрязнению воздуха
06 фев 2016 10:11
Бессарабка самая престижная и историческая площадь Киева окружении 4 метро , так на секундочку. За ней все остальные площади Димеевка не плохой вариант по развязке потому что автовокзал не далеко ,поэтому масса маршруток и метро.
06 фев 2016 22:45
Кому надо не мерятся кое-чем, а растить детей в здоровой атмосфере, тот смотрит карту загрязнений Киева
07 фев 2016 03:50
Цитата "smay":
Кому надо не мерятся кое-чем, а растить детей в здоровой атмосфере, тот смотрит карту загрязнений Киева

И живет где то на троещине ;)
07 фев 2016 07:04
Цитата "Bakcs":

И живет где то на троещине ;)

не... он щас начнёт герцен град от укрбуда рекламировать :hi:
07 фев 2016 07:17
Цитата "smay":
Кому надо не мерятся кое-чем, а растить детей в здоровой атмосфере, тот смотрит карту загрязнений Киева

Тот вообще не в Киеве жить будет.
И не в Украине )
07 фев 2016 08:21
Имхо проверять всякие гадости по округе подход вполне здравый. Сам много думал по этому поводу, когда выбирал, в итоге забил. Самых нехороших заводов тут уже нет, пробок после реконструкции развязки тоже, дом не над проспектом и на 20+ метров выше, чем центр площади, плюс высота этажа. Автовокзал бы забрали, как давно хотят, и ладно.

Киев вообще забавное место в этом плане, часто район кажется не тем, чем он есть, в плане загрязнений и прочих опасностей ) Демеевка еще не пример, тут по развязке хоть понятно.
07 фев 2016 08:42
Вот-вот. Аргумент покупать квартиру на верхних этажах. Минус шум машин.
07 фев 2016 18:49
Сегодня на глаза попалась реклама парк авеню вип, дом 4, который строится на улице демеевской. Это что же получается, что он полностью закроет обзор для жителей этого дома?
07 фев 2016 19:31
Будівництво другого дому йде швидкими темпами, о 4-ій ранку кран вже працює (чи ще працює), правда не завжди. :wow:
07 фев 2016 19:36
почему просто не признать что и вправду, площадь очень загрязнена по уровню вредных веществ из-за выхлопных газов. Вместо этого пытаются как-то подколоть, обвинить в рекламе герцена или проживании(о, ужас) на троещине. Воздух от площади идет по диаметру вокруг, а не вдоль проспекта. Успокаивать себя тем что я, мол, высоко сижу далеко гляжу и воздух наверху чище - глупо, вниз вы все таки спускаться будете и дети гулять будут именно внизу. У кого деньги есть, те действительно , живут за городом. И не надо пыжится и кидать понтами, что я такой крутой и купил хату на целой Демеевке и всякая Троещина мне в подметки не годится
07 фев 2016 19:42
Цитата "smay":
почему просто не признать что и вправду, площадь очень загрязнена по уровню вредных веществ из-за выхлопных газов. Вместо этого пытаются как-то подколоть, обвинить в рекламе герцена или проживании(о, ужас) на троещине. Воздух от площади идет по диаметру вокруг, а не вдоль проспекта. Успокаивать себя тем что я, мол, высоко сижу далеко гляжу и воздух наверху чище - глупо, вниз вы все таки спускаться будете и дети гулять будут именно внизу. У кого деньги есть, те действительно , живут за городом.



Площадь загрязнена, это факт и никто не спорит.
Дальше - преимущества:
- рядом частный сектор, а не промзона
- относительно недалеко парк, где собственно и будут гулять дети
- удобная транспортная развязка
07 фев 2016 19:44
Цитата "Эндорфин":
Сегодня на глаза попалась реклама парк авеню вип, дом 4, который строится на улице демеевской. Это что же получается, что он полностью закроет обзор для жителей этого дома?

А на что там смотреть? На хрущи?
07 фев 2016 19:46
Хрущи над вишнями гудуть :)))
07 фев 2016 19:47
Я так мыслю, монолит первого (цокольного) этажа уже сделали, и делают второй этаж.
07 фев 2016 19:56
Цитата "Bakcs":

А на что там смотреть? На хрущи?

На солнце)
07 фев 2016 20:02
Цитата "smay":
почему просто не признать что и вправду, площадь очень загрязнена по уровню вредных веществ из-за выхлопных газов. Вместо этого пытаются как-то подколоть, обвинить в рекламе герцена или проживании(о, ужас) на троещине. Воздух от площади идет по диаметру вокруг, а не вдоль проспекта. Успокаивать себя тем что я, мол, высоко сижу далеко гляжу и воздух наверху чище - глупо, вниз вы все таки спускаться будете и дети гулять будут именно внизу. У кого деньги есть, те действительно , живут за городом. И не надо пыжится и кидать понтами, что я такой крутой и купил хату на целой Демеевке и всякая Троещина мне в подметки не годится



дом стоит не на Московской площади. Воздух как возле дома на площадке, так и при открытых окнах, не более загазованный, нежели в других спальных районах той же Троещины, Березняков, или еще где. живем уже не первый месяц и можем сравнить качество воздуха возле метро, на Московской площади и возле дома. это разный уровень выхлопных газов. но, в лесу за городом однозначно чище)тут спорить сложно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .124126. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx