Подать объявление

Помогите выбрать цвет мебели на кухне

1. . .457
13 фев 2018 08:48
Цитата "olegpass":

та ну - хіба в совку взагалі якась мода була?.



Ого! Еще как была! Помните фанерные шкафы со шпоном? Это был писк)
28 апр 2018 13:39
А я последнее время все больше склоняюсь к скрытой кухне. Что бы в закрытом состоянии всё было как в гостиной, а не в кухне. Ну и площадь что бы была 15-20 квадратов. В этом случае цвет уже не так критичен, всё равно спрячется.
29 апр 2018 20:08
Цитата "Arina_Koval4uk":
А я последнее время все больше склоняюсь к скрытой кухне. Что бы в закрытом состоянии всё было как в гостиной, а не в кухне. Ну и площадь что бы была 15-20 квадратов. В этом случае цвет уже не так критичен, всё равно спрячется.

впервые слышу о таком и точно никогда вживую не доводилось видеть. Как это реализовывается на практике? шкафы-купе, в которые спрятаф обычные кухонные наверсные? :???: :notsure:
30 апр 2018 20:55
Цитата "Arina_Koval4uk":
А я последнее время все больше склоняюсь к скрытой кухне. Что бы в закрытом состоянии всё было как в гостиной, а не в кухне. Ну и площадь что бы была 15-20 квадратов. В этом случае цвет уже не так критичен, всё равно спрячется.

и при этом мойка, плита - тоже все прячется? :notsure: Мысль интересная, особенно для небольших помещений, но с реализацией не очень понятно.
06 май 2018 14:43
Там есть два варианта. Тот что подешевле состоит из обыкновенной мебели, но её скрывают за раздвижными декоративными панелями. Их каждый выбирает под общий дизайн комнаты, а сама кухонная мебель при этом может быть и другой по дизайну.
А более дорогой вариант уже не прячется. Мебель спроектирована так при готовке панели которые скрывают пространство между столешницей и верхними шкафами прячется в саму мебель. И дизайн такой мебели нужно подбирать под общую стилистику в комнате, но и стоит это намного дороже.
Посмотрите в том же гугле. Просто написать "скрытая кухня" и нажать "картинки".
16 май 2018 17:51
А еще хочу напрочь отказаться от этих дермонтиновых уголков на кухне. Дермонтин постоянно лопает, облазит. Или мне не везет или их так делают. А если кухня будет скрытая то и мебель уже придется нормальную, как в обыкновенной комнате поставить. Или красивые стулья подобрать и стол, тоже вариант.
22 май 2018 11:30
Цитата "Arina_Koval4uk":
А еще хочу напрочь отказаться от этих дермонтиновых уголков на кухне. Дермонтин постоянно лопает, облазит. Или мне не везет или их так делают. А если кухня будет скрытая то и мебель уже придется нормальную, как в обыкновенной комнате поставить. Или красивые стулья подобрать и стол, тоже вариант.


Ну дермантиновая мебель - это точно уже прошлый век мне кажется. А вот идея со скрытой кухней - это для меня в новинку. Мне кажется, должно быть интересно. Но мне кажется, что такая кухня в разы дороже получится, чем обычная. Или я ошибаюсь?
09 июнь 2018 23:41
Цитата "Viktoria_s12":
(скопировали у известной мебельной фирмы дизайн :shuffle: :@-: не буду говорить кого копировали, а то вдруг еще что :shuffle: ) мы очень довольны всем остались !


Это очень круто! Виктория, поделитесь пож контактами производителем данного творения!
17 июнь 2018 08:57
Цитата "Arina_Koval4uk":
Там есть два варианта. Тот что подешевле состоит из обыкновенной мебели, но её скрывают за раздвижными декоративными панелями. Их каждый выбирает под общий дизайн комнаты, а сама кухонная мебель при этом может быть и другой по дизайну.
А более дорогой вариант уже не прячется. Мебель спроектирована так при готовке панели которые скрывают пространство между столешницей и верхними шкафами прячется в саму мебель. И дизайн такой мебели нужно подбирать под общую стилистику в комнате, но и стоит это намного дороже.
Посмотрите в том же гугле. Просто написать "скрытая кухня" и нажать "картинки".

Це - вельми прогресивно та вельми дорого) Але мені здається, що такий дизайн буде якнайкраще виглядати у великих кухнях, таких, що поєднані зі столовою.
21 июнь 2018 12:41
Цитата "Василіна":

Це - вельми прогресивно та вельми дорого) Але мені здається, що такий дизайн буде якнайкраще виглядати у великих кухнях, таких, що поєднані зі столовою.


Нет, не всегда. Как раз для маленькой кухни это может послужить выходом, чтобы места немного освободить в помещении.
21 июнь 2018 16:21
Цитата "Ninelle_":


Нет, не всегда. Как раз для маленькой кухни это может послужить выходом, чтобы места немного освободить в помещении.


Візуально такий дизайн дуже важко сприймається. Тому тут конче потрібно багато простору, але ж це лише моя особиста думка.
21 июнь 2018 18:22
Склоняюсь к светлым оттенкам. Какое-то время жили с темно-коричневой мебелью (венге) со светлыми стенами, смотрелось солидно, но быстро надоела. Теперь стены темные, а мебель цвета молочного дуба, кажется более уютной и просторной комнота
23 июнь 2018 10:47
Цитата "Marggot":
Склоняюсь к светлым оттенкам. Какое-то время жили с темно-коричневой мебелью (венге) со светлыми стенами, смотрелось солидно, но быстро надоела. Теперь стены темные, а мебель цвета молочного дуба, кажется более уютной и просторной комнота

Читала я про один дизайнерський прийом, можливо, вам буде корисно. Для збільшення простору рекомендують використовувати темний колір не на всі стіни, а тільки на одну - такий собі кольоровий акцент.
23 июнь 2018 10:53
Цитата "Василіна":

Читала я про один дизайнерський прийом, можливо, вам буде корисно. Для збільшення простору рекомендують використовувати темний колір не на всі стіни, а тільки на одну - такий собі кольоровий акцент.


Что-то мне кажется, что темный цвет даже на одной стене сделает маленькое помещение визуально еще меньше.
25 июнь 2018 17:21
Цитата "Alinelle":


Что-то мне кажется, что темный цвет даже на одной стене сделает маленькое помещение визуально еще меньше.

Такий прийом працює, як омана зору. Власно кажучи, сама б я такий колір не обрала, але бачила приклади, що наводились у цій статті. Можу сказати досить переконливо вийшло. Та от, на жаль, на пам'ятаю вже ресурс, на якому читала про це.
27 июнь 2018 12:01
Цитата "Василіна":


Візуально такий дизайн дуже важко сприймається. Тому тут конче потрібно багато простору, але ж це лише моя особиста думка.

Ну это смотря как проектировать кухню. Грамотный дизайнер может подсказать, как все впихнуть в маленькую кухню, чтобы и красиво и не тяжеловесно было.
09 июль 2018 11:46
Вот ничего не могу с собой сделать. Очень нравится мне такой вот современный стиль кухни и именно в таком сочетании цветов, прям как в фильмах. Кухня конечно должна быть огромной, чтобы такой островок поместился и вокруг еще было так много места. Но мечтать ведь не вредно)
10 июль 2018 09:43
Цитата "Юлиания":
Вот ничего не могу с собой сделать. Очень нравится мне такой вот современный стиль кухни и именно в таком сочетании цветов, прям как в фильмах. Кухня конечно должна быть огромной, чтобы такой островок поместился и вокруг еще было так много места. Но мечтать ведь не вредно)

Цей острівець приховує в собі шафи? Якось шкода простору, коли він просто місце займає.
11 июль 2018 08:33
Цитата "Юлиания":
Вот ничего не могу с собой сделать. Очень нравится мне такой вот современный стиль кухни и именно в таком сочетании цветов, прям как в фильмах. Кухня конечно должна быть огромной, чтобы такой островок поместился и вокруг еще было так много места. Но мечтать ведь не вредно)


Тут даже дело не в островке. Его же можно обыграть по разному. Если в подобной кухне поставить недостаточно света или слабый свет будет темно. С этим вопросом можно прогадать. Белый цвет здорово смотрится, только требовательный очень.
13 июль 2018 13:54
Цитата "Василіна":

Цей острівець приховує в собі шафи? Якось шкода простору, коли він просто місце займає.


Я думаю, что при заказе индивидуального проекта можно как раз себе и шкафчики там всунуть и может даже какую-то технику туда вмонтировать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .457
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx