Подать объявление

Что происходит с Приватбанк' ом ?

05 янв 2017 21:12
Цитата "Axl":


Во первых не лямов, во вторых при чем тут нормативы если 97 кредитов раздали своим компаниям без твердых залогов. Или вы хотите сказать они все вернут до копеечки и еще и с процентами?

Ну да, стадион в Днепре был твердым залогом, а потом вдруг ... "размяк". С аргументом "вы его все равно продать не сможете". Ой, все.
05 янв 2017 22:08
Если бы можно было наш защиьник и зрителей на том стадионе в залог внес
18 янв 2017 11:07
То що порадите? Варто довіряти націоналізованому Приватбанку зараз? Чи краще поки що придивитися на інші банки?
Чули, що треба вкладати в російські банки, що є в Україні. Хоч це і не дуже патріотично, проте умови, як кажуть, найкращі. Що думаєте з цього приводу?
19 янв 2017 16:48
Цитата "aria277":
То що порадите? Варто довіряти націоналізованому Приватбанку зараз? Чи краще поки що придивитися на інші банки?
Чули, що треба вкладати в російські банки, що є в Україні. Хоч це і не дуже патріотично, проте умови, як кажуть, найкращі. Що думаєте з цього приводу?


Национализированный Приват ничем не хуже средней температуры по палате, я считаю. Если в принципе доверяете банкам сегодня - и этому тоже можете доверять. Если же хотите спонсировать страну-соседа со всеми вытекающими - ваше право, против этого пока нет закона. Субъективное мнение по последнему вопросу - он дикий, не задавайте его в приличном обществе.
20 янв 2017 08:53
Цитата "McOlesh":
Субъективное мнение по последнему вопросу - он дикий, не задавайте его в приличном обществе.

а заодно не топите, амерзните, а то энергоносители от агрессора/ЛДНР. Не заправляйте машину, а то нефть оттуда же. Вообще постарайтесь не проявлять экономической активности, а то товары транспортируются, а транспорт зачастую нефтепродуктами заправляется.
Но главное не критикуйте нашего президента - фабрику в Липецке ему мешают продать, и даже насильно заставили расширить производство.
20 янв 2017 09:46
А еще птн пнх лично заставляет наших вождей революции воровать, по-этому мы в такой ж
20 янв 2017 11:42
кому интересно :
офиц.информация. с 1го фераля ставки по валютн.депозитам в привате упадут на 3-4 %
вдальнейшем Приват избавится от валютн.депозитов вообще , как аргументировал сотрудник Привата , нач.отд.обслуж.ВИП - так как валютные кредиты не будут или не выдаются .

Верить , не верить я сам не знаю , так как нагородить можно всего , лишь бы клиент не вышел с депозитом из банка .
20 янв 2017 13:29
Цитата "МирославТ":
кому интересно :
офиц.информация. с 1го фераля ставки по валютн.депозитам в привате упадут на 3-4 %
вдальнейшем Приват избавится от валютн.депозитов вообще , как аргументировал сотрудник Привата , нач.отд.обслуж.ВИП - так как валютные кредиты не будут или не выдаются .

Верить , не верить я сам не знаю , так как нагородить можно всего , лишь бы клиент не вышел с депозитом из банка .


Это никак не способствует притоку допозитов и не остановит отток. Это снизит долларизацию нашей экономики в той или иной части, если конечно решатся на этот шаг. Хитрожо...е банкиры неохотно кредитуют бизнесс в национальной валюте, и при первой возможности суют долларовые кредиты
20 янв 2017 17:25
Цитата "engine1":

а заодно не топите, амерзните, а то энергоносители от агрессора/ЛДНР. Не заправляйте машину, а то нефть оттуда же. Вообще постарайтесь не проявлять экономической активности, а то товары транспортируются, а транспорт зачастую нефтепродуктами заправляется.
Но главное не критикуйте нашего президента - фабрику в Липецке ему мешают продать, и даже насильно заставили расширить производство.


Вы про фабрику как раз вовремя вспомнили - сегодня появилась новость о её закрытии. Хотя если вы о реальной статистике импорта по странам не в курсе, то и эта новость могла пройти мимо, охотно верю. Но это оффтоп, тут про Приват ветка, кажется.
30 янв 2017 13:51
Я тоже считаю что национализация ПриватБанка ничего хорошего за собой не притащит. А причина очень проста и ребенку понятна, вспомните что случилось с кучей банков за последние 2 года. Да и выше уже упоминали о сберкнижках
30 янв 2017 18:09
Цитата "BonG":
Я тоже считаю что национализация ПриватБанка ничего хорошего за собой не притащит. А причина очень проста и ребенку понятна, вспомните что случилось с кучей банков за последние 2 года. Да и выше уже упоминали о сберкнижках


я сначала тоже так думал , пока не пообщался с проф. банкирами . я ничего не могу говорить лично , я не проф.
но профи мне говорят о том , что это верный шаг ( как бы там чего не было порошенко - коломойский ) а если бы банк обанкротили ? я не против , помите правильно .
но факт - в приват понесли бабло . :faceoff:
01 фев 2017 13:42
Даже не знаю. У нас народ уже пуганый. Если честно, я деньги сразу снимаю на счетах привата стараюсь вообще ничего не держать
01 фев 2017 14:50
из личного опыта , все у них работает как часы и с гривной и с валютой .
друзьям отдали все до копейки , суммы у них были не малые на валютных депозитах ( евр , и долл.)
03 фев 2017 16:50
на мой взгляд, с Приватбанком сейчас дело иметь можно. Но это теперь просто государственный банк. Опыт показывает, что наше государство не очень эффективно управляет своими банками. Ну и кроме того в госбанках всегда самые низкие ставки по депозитам и Приватбанк постепенно тоже опустит свои ставки. А вот надежность банка выросла очень сильно.
Еще полезно знать, что государство хочет продать Приватбанк. Сейчас сделать это не получится, нужно его почистить, нарядить. Планируют годика через 3 продать.
Мой вердикт - неспешно искать альтернативу. Но оставаться в нём неопасно, кому очень хочется.
03 фев 2017 19:30
Цитата "Сірко":
на мой взгляд, с Приватбанком сейчас дело иметь можно. Но это теперь просто государственный банк. Опыт показывает, что наше государство не очень эффективно управляет своими банками. Ну и кроме того в госбанках всегда самые низкие ставки по депозитам и Приватбанк постепенно тоже опустит свои ставки. А вот надежность банка выросла очень сильно.
Еще полезно знать, что государство хочет продать Приватбанк. Сейчас сделать это не получится, нужно его почистить, нарядить. Планируют годика через 3 продать.
Мой вердикт - неспешно искать альтернативу. Но оставаться в нём неопасно, кому очень хочется.


На чем основано Ваше мнение ?
03 фев 2017 23:20
Цитата "МирославТ":


я сначала тоже так думал , пока не пообщался с проф. банкирами . я ничего не могу говорить лично , я не проф.
но профи мне говорят о том , что это верный шаг ( как бы там чего не было порошенко - коломойский ) а если бы банк обанкротили ? я не против , помите правильно .
но факт - в приват понесли бабло . :faceoff:
Скорее всего это аналогия рейдерства.Сначала приватизация, потом переход акций в самые "честные" руки сильных мира сего.А "банкопад" просто монополизация в сфере финансов.
28 май 2017 21:05
Цитата "nadin55":
Скорее всего это аналогия рейдерства.Сначала приватизация, потом переход акций в самые "честные" руки сильных мира сего.А "банкопад" просто монополизация в сфере финансов.

Что скажете по прошествии трех месяцев? Все еще рейдерство?
28 май 2017 21:09
а вот тот факт, что многие предприниматели и юр.лица перенесли обсуживание из привата в другие банки (авали, отипи и проч), не закрывая при этом счета - для меня как-то необъясним. Ежики плакали, натыкаясь на гадский сервис, кололись, но продолжали обслуживаться в других, худших по спектру услуг, банках. Есть идеи?
29 май 2017 05:54
Цитата "Khozyain":
а вот тот факт, что многие предприниматели и юр.лица перенесли обсуживание из привата в другие банки (авали, отипи и проч), не закрывая при этом счета - для меня как-то необъясним.

Повального перехода не видел, но недавно заметил что в нашем атб появился авалевский терминал. Думаю что раньше "беня" послал бы нахер всех "интересующихся" а сейчас по тихому могут посмотреть "что да как по вашему счету, обороты". По этому возможно их и разделяют.
07 июнь 2017 12:57
последнее время с приватом какие-то траблы постоянные. я часто очень перевожу деньги и заметил, что комиссия отличается от заявленной. и какие-то копейки постоянно куда-то списываются. не много, но все же. никаких копилок и прочей фигни не подключал к карте. думаю наведаться в ближайшее время в банк для разъяснений. а вообще, мне кажется что приват24 стал хуже работать, долго грузится и вообще как-то не особо корректно начал работать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее