Подать объявление

Что не так с ул. Предславинской?

1
05 ноя 2017 20:26
Цитата "2funky":

А ви цей "престиж" собі на хліб мастите?

Ох сумно за це всеукраїнське жлобство "Прєстіж, пєчєрск" і так далі.

слухайте, прєстіж - це не зовсім продукт харчування, не треба його на хліб мазати, навіть не пробуйте. Престижним місце починає вважатися за комплексом факторів - близькість до центру, транспортна розв'язка, насиченість інфраструктури, і багато ще чого. Жлобство - це виставляти в дискусії свою думку як єдино вірну, ще й попутно ображаючи опонента.
06 ноя 2017 09:54
Цитата "olegpass":

слухайте, прєстіж - це не зовсім продукт харчування, не треба його на хліб мазати, навіть не пробуйте. Престижним місце починає вважатися за комплексом факторів - близькість до центру, транспортна розв'язка, насиченість інфраструктури, і багато ще чого. Жлобство - це виставляти в дискусії свою думку як єдино вірну, ще й попутно ображаючи опонента.


Для жизни в Киеве я бы посмотрел за эти деньги комплексы на самом берегу Днепра на Левобережке или Осокорках. Там и инфраструктура и метро рядом и самое главное вид из окна шикарный и воздух почище. Печерск - однозначно нет.
06 ноя 2017 10:01
Цитата "Крюковщина City":


А что именно интересует, новые дома или построенные при Союзе? Ценовая категория разная.


Больше интересуют при Союзе :ded:
06 ноя 2017 14:16
Цитата "HelenArt":


Больше интересуют при Союзе :ded:


Главное не хрущёвку. У них ещё двадцать лет назад стены начали давать трещины. Я раньше жил на бульваре Дружбы народов 8-А. Там чешка, дом в нормальном состоянии, ОСББ, ухоженный подьезд и двор. Некоторые приезжие ведутся на такую недвижку, мол, Печерск, рядом метро и все дела.

Но я бы не брал советскую квартиру в центре. Лучше посмотреть где-то на окраине за те же деньги, но новострой. Как по мне, любая новостройка на окраине престижнее советских квартир в центре. У меня сейчас в ЖК "Европейське місто" всё в два раза больше: кухня размером как в старой квартире гостинная, ванна размером с кухню, туалет размером с ванну. Автономное отопление, вообще никак не завишу от властей.
08 ноя 2017 13:49
Цитата "Крюковщина City":


Главное не хрущёвку...Но я бы не брал советскую квартиру в центре...


То, что новый дом сердцу милее, я согласна...

...Получается сталинки в центре по вашему мнению тоже мимо или неликвид, вместе с остальными "спец-проектами" и некоторыми дореволюционками после реставрации в 80-х...

Я правильно поняла? :notsure:
09 ноя 2017 09:59
Цитата "HelenArt":


То, что новый дом сердцу милее, я согласна...

...Получается сталинки в центре по вашему мнению тоже мимо или неликвид, вместе с остальными "спец-проектами" и некоторыми дореволюционками после реставрации в 80-х...

Я правильно поняла? :notsure:


У меня друг живёт в сталинке. Потолки высокие, тут базару нет. Но кухня маленькая. Вот почему кто-то когда-то решил, что советскому человеку положена маленькая кухня? Ведь это место где собирается вся семья! Она по любому должна быть большой!
09 ноя 2017 13:13
при достаточном размере квартиры, семья собирается в гостинной. а на кухне она собирается утром на 20 мин. и вечером на 30мин.
09 ноя 2017 13:34
Снимали квартиру в сталинке. Потолки, комнаты по 20 метров. Но вытяжки ни какой. Дед сверку в квартире курил, вонь такая у нас была. И трубы - ужас. Постоянно запах плесени.
10 ноя 2017 20:57
Цитата "moloko ":
Снимали квартиру в сталинке. Потолки, комнаты по 20 метров. Но вытяжки ни какой. Дед сверку в квартире курил, вонь такая у нас была. И трубы - ужас. Постоянно запах плесени.

ну, вытяжка, похоже, таки была и работала) - раз весь дым соседа был у вас.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx