Подать объявление

Цены аренды из первых рук

1. . .68. . .21
22 май 2015 07:59
Элитная квартира Бл. Л. Украинки 23А . Стоимость 35тыс. 157/107/- Кухня -студия в элитном доме с дизайнерским ремонтом. В доме консьерж. Сдается порядочным обеспеченным людям. Оплата залоговых в сумме за один месяц арендной платы обязательна.. Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью .без комисии Одна комната полностью пустая можно использовать под гардеробную. (при необходимости может быть обставлена мебелью) В доме есть подземный паркинг и платная стоянка под. домом . В квартире 3 балкона 2 застекленные один для курения
28 июнь 2015 12:16
Цитата "parihmaher":


Последние 6-ть лет мы всегда платили: аренда + коммунальные (счетчики и все остальное). Если какую то часть платит арендодатель, то будьте уверены что это включено в стоимость аренды.

Как только хозяин поменяет окна, то он сразу захочет поднять аренду.


у меня друзья снимают квартиру, тоже так платят аренда+коммуналка.
02 июль 2015 08:29
знакомый сдал 2-ку(46м), в Голосеевском р-н, прямо напротив ресторана Пивной Сад, за 5тыс., грн маме и ребенку, состояние просто супер, до метро 4мин, очень медленным шагом, как на меня продешевил пипец 6-) , думаю цена такой 7-9тыс., грн минимум, еще его развели на комиссию брокеру 50% :faceoff:
06 авг 2015 20:48
Цитата "Udack":
знакомый сдал 2-ку(46м), в Голосеевском р-н, прямо напротив ресторана Пивной Сад, за 5тыс., грн маме и ребенку, состояние просто супер, до метро 4мин, очень медленным шагом, как на меня продешевил пипец 6-) , думаю цена такой 7-9тыс., грн минимум, еще его развели на комиссию брокеру 50% :faceoff:


5 000 сейчас цена средней однушки
07 авг 2015 20:01
Снимаю трешку там же,только на следующей остановке,состояние очень хорошее,дом паршивый,правда,5000+коммуналка,и что?Пивной сад на Стельмаха,я на следующей живу,800метров до метро.Тут дома поганенькие,увы(соседи снимают двушку за 4500+коммуналка
07 авг 2015 20:07
1,5 недели назад.Карпинского ул,Соломенка,племянница сняла прекрасную 2ку с новым ремонтом,не еврик,но вполне.После долгих переговоров хозяйка поменяла мебель на новую и убрала ковры(5000+коммуналка,кухня метров 10-12,вся техника.
09 авг 2015 18:33
есть варианты для Харькова? район Жуковского желательно, или Павлово Поле
12 авг 2015 01:58
Цитата "Udack":
знакомый сдал 2-ку(46м), в Голосеевском р-н, прямо напротив ресторана Пивной Сад, за 5тыс.


Это как-то совсем невпечатляюще. Предполагаю что и за 6 можно. Если ушла сразу за день, "расхватали", тогда сразу ясно что цену можно и больше получить. Куда торопиться.
13 авг 2015 14:23
Цитата "SanSanych":


Это как-то совсем невпечатляюще. Предполагаю что и за 6 можно.

5000 скорее плюс вся коммуналка, вот вам и 6 тысяч брутто- очень неплохо за 2к хрущ (судя по площади)
15 авг 2015 14:45
7 стоит на Голосевской-Демеевской в новострое,с хорошим ремонтом и классной мебелью 1комн,9-2комнатная.Но это новострой,ЖК с охраной и т.д.За хрущевку точно никто не даст столько,хрущевка с ремонтом столько стоит на Подоле,или на Печерске.
15 авг 2015 20:59
Сейчас в Киеве в комуналку не включается отопление, а в ноябре кто будет оплачивать отопление? Если цена аренды не повышалась 2 года и отопление оплачивал хозяин, то теперь может ли хозяин переложить отопление платить арендатору?
15 авг 2015 23:15
Цитата "atonina":
Сейчас в Киеве в комуналку не включается отопление, а в ноябре кто будет оплачивать отопление? Если цена аренды не повышалась 2 года и отопление оплачивал хозяин, то теперь может ли хозяин переложить отопление платить арендатору?


Уже года 2 в 90% случаев долгосрочной аренды ВСЕ комуслуги оплачивает арендатор.
Да и аренда в гривне выросла %% на 80 за 2 года.
16 авг 2015 05:21
Цитата "с дуба рухнул":
в 90% случаев долгосрочной аренды ВСЕ ком.услуги оплачивает арендатор.
Да и аренда в гривне выросла %% на 80 за 2 года.

?? Не знаю с чем вы сравнивали. В эконом сегменте я бы сказал не изменилась в грн, а в $ упала за 2 года.
Рост стоимости коммун. услуг и отсутствие роста доходов населения не даёт возможности поднимать арендную плату.
16 авг 2015 12:00
Цитата "Romson":

?? Не знаю с чем вы сравнивали. В эконом сегменте я бы сказал не изменилась в грн, а в $ упала за 2 года.
Рост стоимости коммун. услуг и отсутствие роста доходов населения не даёт возможности поднимать арендную плату.

Арендная плата не повышается, осталась на уровне 2013 г., а вот отопление и квартплата не оплачивалась арендатором, платил хозяин. Сейчас хозяин за отопление предлагает платить арендатору вместе с водой и светом. Хотелось бы узнать, как по Киеву - отопление повышается в разы, кто оплачивает?
16 авг 2015 13:05
Цитата "atonina":
Арендная плата не повышается, осталась на уровне 2013 г., а вот отопление и квартплата не оплачивалась арендатором, платил хозяин. Сейчас хозяин за отопление предлагает платить арендатору вместе с водой и светом. Хотелось бы узнать, как по Киеву - отопление повышается в разы, кто оплачивает?

Общался недавно с парнем который снимает 2р панельку на Борщаговке, платит все коммун. услуги (прописано 3 человека, счётчики воды). Так он говорил, что зимой доходило до 1,5 т.грн.
Кстати снял квартиру он прошлой весной за 3,5 т.грн., хозяйка цену не поднимала.
16 авг 2015 14:54
Цитата "Romson":

?? Не знаю с чем вы сравнивали. В эконом сегменте я бы сказал не изменилась в грн, а в $ упала за 2 года.
Рост стоимости коммун. услуг и отсутствие роста доходов населения не даёт возможности поднимать арендную плату.


Ну вот знакомый в суперэкономсегменте сдавал 2 года назад 2500 - сейчас 3800, причем 2500 было с включенной коммуналкой, а 3800 - это чистая аренда, вся коммуналка отдельно.
2 года назад и у меня была аренда с включенной коммуналкой (арендаторы сами предложили платить больше, чтобы я их не грузил каждый с расчетами) - сейчас уже другие арендаторы но платят отдельно мне за аренду и отдельно мне вручают деньги, чтобы я заплатил за ИХ коммуналку.
Ах, да! В гривне сумма аренды тоже выросла на 80-90% за 2 года.
16 авг 2015 15:01
Цитата "atonina":

Арендная плата не повышается, осталась на уровне 2013 г., а вот отопление и квартплата не оплачивалась арендатором, платил хозяин. Сейчас хозяин за отопление предлагает платить арендатору вместе с водой и светом. Хотелось бы узнать, как по Киеву - отопление повышается в разы, кто оплачивает?


Сейчас коммуналка растет каждый месяц - с какого перепугу арендодатель должен из своего кармана оплачивать услуги, которые предоставляют коммунальные предприятия, а потребляет аренатор? А появится неадекватный арендатор, который настучит в налоговую, то штрафы насчитают еще и с суммы коммунальных платежей.
Нафиг! аренда - это услуга, за которую арендатор платит арендодателю, а ВСЕ коммунальные платежи - это отношения между арендаторами и коммунпредприятиями. Арендодатель может только взять на себя труд производить платеж.
16 авг 2015 15:04
Цитата "Romson":

Общался недавно с парнем который снимает 2р панельку на Борщаговке, платит все коммун. услуги (прописано 3 человека, счётчики воды). Так он говорил, что зимой доходило до 1,5 т.грн.
Кстати снял квартиру он прошлой весной за 3,5 т.грн., хозяйка цену не поднимала.


Ну ему повезло с хозяйкой, а мой знакомый как раз сдает именно на борщаге за 3800 1к с советским ремонтом.
Хозяйка как научится пользоваться интернетом и посмотрит реальные цены, то выставит 6+ аж бегом.
16 авг 2015 15:34
Цитата "с дуба рухнул":
Ну вот знакомый в суперэкономсегменте сдавал 2 года назад 2500 - сейчас 3800, причем 2500 было с включенной коммуналкой, а 3800 - это чистая аренда, вся коммуналка отдельно.
2 года назад и у меня была аренда с включенной коммуналкой (арендаторы сами предложили платить больше, чтобы я их не грузил каждый с расчетами) - сейчас уже другие арендаторы но платят отдельно мне за аренду и отдельно мне вручают деньги, чтобы я заплатил за ИХ коммуналку.
Ах, да! В гривне сумма аренды тоже выросла на 80-90% за 2 года.

Сестра ищет в аренду 1к на Виноградаре, смотрела вчера на пр. Правды за 3т. грн (нет стиралки), вроде будет снимать. А вообще там цены 3200 - 3500 грн.
16 авг 2015 17:07
Цитата "Romson":

Сестра ищет в аренду 1к на Виноградаре, смотрела вчера на пр. Правды за 3т. грн (нет стиралки), вроде будет снимать. А вообще там цены 3200 - 3500 грн.


И что?
Виноградарь - один из самых недорогих массивов с преимущественно старым жилым фондом эконом и даже суперэконом классов. Гостинки 2 года назад были и по 2000 и по 2500.
А вот Ветряные Горы, которые тоже порой относят к Венику - это вообще такая клоака, что я вообще удивляюсь как там кто-то снимает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .21
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx