Подать объявление

ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
3/6%
0/0%
14/30%
19/40%
11/23%
1. . .46. . .19
28 янв 2013 06:27
Цитата "INGOY":
Уважаемые форумчане! Купил двушку,но теперь передумал и хочу трешку... Как вы думаете возможно ли сделать обмен?

А вы вообще договор читали? В принципе по договору можно
28 янв 2013 09:06
Цитата "INGOY":
Уважаемые форумчане! Купил двушку,но теперь передумал и хочу трешку... Как вы думаете возможно ли сделать обмен?

Интересно Вы придумали, спрашивать у читателей и писателей форума. Это надо читать договор и у Геоса интересоваться, есть ли там потери при замене квартир. Думаю что весь вопрос будет в некоем проценте Ваших потерь, отданных за труды ГЕОСа за переоформление, а может и не будет. Так что Вам в ГЕОС..
28 янв 2013 09:22
Добрый день форумчани. Изучила информацию о строительной компании. Была в среду в отделе продаж. Проконсультировали. Думаю брать 2+1 объединять. Может, кто уже сталкивался с этим, подскажите?
28 янв 2013 14:47
Сьогодні був у відділі продажу і кажуть що через місяць піднімуть ціни!
28 янв 2013 15:41
Цитата "tsinuk":
Сьогодні був у відділі продажу і кажуть що через місяць піднімуть ціни!

На сколько??
28 янв 2013 17:17
ЖК "Avenue 14-16" предлагает к продаже одной квартиры два паркоместа. Сегодняшние цены (и на кв. в т.ч.)продержаться ещё до средины февраля.
28 янв 2013 19:00
Цитата "nobius":
Цитата "tsinuk":
Сьогодні був у відділі продажу і кажуть що через місяць піднімуть ціни!

На сколько??

Нам сказали на гривен 200 за квадрат
29 янв 2013 10:03
Цитата "Avak35":
Что с батареями? Чьи они будут? Какой вид подключения? Стояком или от сан. узла по полу внутри стяжки? Будет ли счетчик тепла?

Добрый день, на строительстве сказали что будет один общий на дом счетчик тепла, разводка тепла по полу.
29 янв 2013 10:40
Теплый пол это классно.Мы тоже уже определились,будем брать:))))
29 янв 2013 15:37
Я в панике, долго думала, взвешивала все "За" и "Против", в итоге выбрала себе 16-й этаж, две 2-х комн квартиры для дальнейшего объединения в одну полноценную 3-х комн квартиру.. а они уже проданы.. Теперь опять завтра заеду в отдел продаж на стройку. Что они мне скажут, буду советоваться с своим менеджером куда вид из окна лучше будет. Для меня это важно. Заодно гляну как стройка продвигается.
29 янв 2013 16:40
Цитата "suntana":
Я в панике, долго думала, взвешивала все "За" и "Против", в итоге выбрала себе 16-й этаж, две 2-х комн квартиры для дальнейшего объединения в одну полноценную 3-х комн квартиру.. а они уже проданы.. Теперь опять завтра заеду в отдел продаж на стройку. Что они мне скажут, буду советоваться с своим менеджером куда вид из окна лучше будет. Для меня это важно. Заодно гляну как стройка продвигается.

Есть Веб камера на сайте, там и так все отлично видно что сделано и сколько людей на стройке.
29 янв 2013 17:23
Цитата "Statick":

Есть Веб камера на сайте, там и так все отлично видно что сделано и сколько людей на стройке.

Веб камера: //avenue.geos.ua/web-kamera/
29 янв 2013 18:18
Цитата " vmassage":
Цитата "Avak35":
Что с батареями? Чьи они будут? Какой вид подключения? Стояком или от сан. узла по полу внутри стяжки? Будет ли счетчик тепла?

Добрый день, на строительстве сказали что будет один общий на дом счетчик тепла, разводка тепла по полу.

То есть поставить персональный счетчик на тепло не получится?
29 янв 2013 19:39
Цитата "Timsev":
Цитата " vmassage":
Цитата "Avak35":
Что с батареями? Чьи они будут? Какой вид подключения? Стояком или от сан. узла по полу внутри стяжки? Будет ли счетчик тепла?

Добрый день, на строительстве сказали что будет один общий на дом счетчик тепла, разводка тепла по полу.

То есть поставить персональный счетчик на тепло не получится?

Почему не получится, запросто. В соответствующую организацию съездите которая занимается установкой, они сделают проект, его согласуют и установят и будете по счетчику платить. У нас тоже есть в целом по дому счетчик, а я себе отдельно поставил на квартиру.
30 янв 2013 08:12
Хороший объект и цены отличные, как для Печерска особенно. Но с планировками косяк вышел - трешки не совсем удачные. Которые по 140 квадратов для нас уж очень большие, а те которые поменьше, например, 112 кв.м - с проходной комнатой. Ну что это такое? Или если говорить о 140-квадратной квартире кухня 11 метров, ну как такое может быть?
Владельцы трешек отзовитесь, кто как решал эту проблему, может есть удачное соединение двушки с однокомнатной? Потому что пока этот объект остается интересным для нас.
30 янв 2013 12:43
Цитата "MERSEDES":
Теплый пол это классно.Мы тоже уже определились,будем брать:))))

Підлога тепла на загальній площі кімнати чи в місцях де прокладаються труби опалення?
30 янв 2013 15:46

Уважаемые, покупатели и коллеги!

Строительная компания GEOS участвует в нескольких номинациях ВТОРОЙ ВСЕУКРАИНСКОЙ ПРЕМИИ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА КОНФЕДЕРАЦИИ СТРОИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ.

Просим поддержать нас!

Проголосовать можно, перейдя по ссылкам:

Лучший жилой комплекс года - ЖК CHELSEA TOWER и «Avenue 14-16»!
https://3doma.ua/ibuild-ukraine-2012/2037859.html#vote

Генподрядчик года
https://3doma.ua/ibuild-ukraine-2012/2037855.html


Надежный застройщик
https://3doma.ua/ibuild-ukraine-2012/2037857.html

30 янв 2013 16:04
А куда мы уже денемся! Конечно поддержим!
30 янв 2013 17:06
Спасибо))) :clap:
31 янв 2013 08:41
Поддерживаю с удовольствием)))) Успехов ГЕОСу)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее